Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Воля во Тьму или цели приследуемые

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Вдова
Новичок
Новичок
Вдова


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-11
Возраст : 39
Откуда : СПБ

Воля во Тьму или цели приследуемые Empty
СообщениеТема: Воля во Тьму или цели приследуемые   Воля во Тьму или цели приследуемые EmptyВт Мар 23, 2010 4:05 am

Приветствую всех!
В данной теме прошу быть откровенными и рассказать что толкнуло вас на путь чёрной магии и какие цели вы преследуете.
Слышали ли вы зов из вне или приняли осознанное решение изучать магию.
Сейчас век науки и вырождения человеческих принципов и понятий чести, но на мой взгляд черный маг не может жить только желанием возвысится над окружающими ибо они ничто!
Тьма необъятна для разума, невыразима мудрость Ее языком человеческим, но что то влечет к Гибельному Владычеству. Осознание своей ничтожности преред Безднами Славы Тёмной, для мудрого не останется без выявления отношений Дьяволами и осознания своего пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blacky
Модератор
Blacky


Сообщения : 405
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-03
Откуда : Петербург

Воля во Тьму или цели приследуемые Empty
СообщениеТема: Re: Воля во Тьму или цели приследуемые   Воля во Тьму или цели приследуемые EmptyСр Мар 24, 2010 12:52 am

В определенный период времени меня это заинтересовало. Стала изучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://black-magic.ucoz.ru/
Jesse
Частый гость
Частый гость
Jesse


Сообщения : 76
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-25
Возраст : 41
Откуда : Другая планета

Воля во Тьму или цели приследуемые Empty
СообщениеТема: Re: Воля во Тьму или цели приследуемые   Воля во Тьму или цели приследуемые EmptyСр Мар 24, 2010 1:27 am

слишком много людей в наше время посвятили себя эзотерики. И дабы себя и близких можно было защищать от этого - стала обращать внимание на эту специфику. Как то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вдова
Новичок
Новичок
Вдова


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-11
Возраст : 39
Откуда : СПБ

Воля во Тьму или цели приследуемые Empty
СообщениеТема: Re: Воля во Тьму или цели приследуемые   Воля во Тьму или цели приследуемые EmptyПт Мар 26, 2010 3:33 am

а какие цели???
зачем вам все это? защищаться,хорошо конечно но стоит ли ради защиты изучать магию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Blacky
Модератор
Blacky


Сообщения : 405
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-03
Откуда : Петербург

Воля во Тьму или цели приследуемые Empty
СообщениеТема: Re: Воля во Тьму или цели приследуемые   Воля во Тьму или цели приследуемые EmptyСб Мар 27, 2010 12:29 am

Вдова пишет:
а какие цели???
зачем вам все это? защищаться,хорошо конечно но стоит ли ради защиты изучать магию?
а зачем Менделеев изучал химию? Кого то интересует одна наука, кого то другая....
Кто то увлекается вышиванием крестиком, кто то автоспортом? Ведь необязательно увлекаясь автоспортом участвовать в гонках, так же и с магией.... Ее можно изучать - и не использовать....
Незнаю с чего это началось, просто в определенный момент меня заинтересовало это и я втянулась Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://black-magic.ucoz.ru/
Jesse
Частый гость
Частый гость
Jesse


Сообщения : 76
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-25
Возраст : 41
Откуда : Другая планета

Воля во Тьму или цели приследуемые Empty
СообщениеТема: Re: Воля во Тьму или цели приследуемые   Воля во Тьму или цели приследуемые EmptyВс Мар 28, 2010 4:29 pm

Вдова, раз вы на этом форуме, значит по умолчанию признаете или интересуетесь магией?
Почему вы стали этим интересоваться?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вдова
Новичок
Новичок
Вдова


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-11
Возраст : 39
Откуда : СПБ

Воля во Тьму или цели приследуемые Empty
СообщениеТема: Re: Воля во Тьму или цели приследуемые   Воля во Тьму или цели приследуемые EmptyПн Мар 29, 2010 5:55 am

да, занимаюсь.
зачем мне это?)))
Признаться честно, я не выбирала.
Было много знаков и если можно так сказать, совпадений. Игнорировать это было безсмысленно и не оправданно.
С первыми же практиками и установлением отношений с Силой, было понятно что это навсегда.
Мне это действительно надо, только так я чувствую себя самой собой, естественно.
Поднимая вопрос целей я надеялась на откровенность и раскрытие (вашей сути)
Можно изучать магию годами но не иметь возможности ее применить, быть своего рода догматом или философом.
Магия это живая( если конечно можно так выразиться) энергия. С которой по любому выстраиваются определенный отношения(в зависимости от поставленных человеком целей)
Сделать один дурацкий приворот это не значит стать магом или колдуном.
Взаимодействие с покровителем и раскрытие собственного потенциала стоит дороже знаний данных в книгах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blacky
Модератор
Blacky


Сообщения : 405
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-03
Откуда : Петербург

Воля во Тьму или цели приследуемые Empty
СообщениеТема: Re: Воля во Тьму или цели приследуемые   Воля во Тьму или цели приследуемые EmptyСр Мар 31, 2010 1:36 am

верно все пишете! Я рада что в наших рядах появился человек, "влюбленный" в магию.
Надеюсь вы не покинете наш форум, а наше общение на нем принесет много нового и интересного! pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
http://black-magic.ucoz.ru/
 
Воля во Тьму или цели приследуемые
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Отдыхаем :: Человек и его окружение-
Перейти: