Эзотерический форум Магия и Колдовство

Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
КалендарьКалендарь  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

обряд на исправление ситуации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Blacky
Модератор

Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: обряд на исправление ситуации   Вс Апр 18, 2010 2:08 am

Если в обряде была допущена ошибка для отведения последствий можно поступить так. Необходимо наменять пятикопеечных монет столько, в два раза больше, чем вам исполнилось полных лет. В полночь (фаза Месяца в этом обряде не важна) зажать пятаки в кулаки и выйти из дома.
На ближайшем перекрестке сказать:
Как шел, так и пошел. Истинно.
Так надо пройти шесть перекрестков. На седьмом надо стать, бросить впереди себя левой рукой половину монет и сказать: "Уплачено".
Теперь надо повернуться через левое плечо и правой рукой бросить оставшиеся монеты вперед, сказав: "Да будет так!"
Все. Нужно молча и не оглядываясь вернуться домой и постараться заснуть сразу, как можно скорее.
Кстати, это же можно сделать, если вы просто в вашей жизни допустили серьезную ошибку, не связанную с магией. Т.е., можно использовать во многих ситуациях.

Не смотря на свою простоту обряд очень действенный многими уже опробован и одобрен.Только соблюдайте все условия ритуала. Любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://black-magic.ucoz.ru/
Сила
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2013-02-27

СообщениеТема: Re: обряд на исправление ситуации   Ср Фев 27, 2013 6:55 am

Пару лет назад я проводила обряд на привлечение денег. Там требовалась зеленая свеча но, когда я отвернулась от стола, что бы приготовить все необходимое к обрябу - свеча упала со стола и розламалась по-полам. Из-за фитиля она держалась "кучи" и я все же провела обряд. С финансами у меня все как и прежде: ни + ни -. Что делать?
Иванна
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2013-08-17

СообщениеТема: Re: обряд на исправление ситуации   Вс Авг 18, 2013 5:37 pm

Доброго времени суток!Обряд хороший,пару раз делала на исправление жизненной ситуации,правда,у других.Получилось!С уважением!Idea 
EviRa
Частый гость
Частый гость

Дата регистрации : 2011-12-15

СообщениеТема: Re: обряд на исправление ситуации   Чт Янв 28, 2016 8:32 pm

Сила пишет:
Пару лет назад я проводила обряд на привлечение денег. Там требовалась зеленая свеча но, когда я отвернулась от стола, что бы приготовить все необходимое к обрябу - свеча упала со стола и розламалась по-полам. Из-за фитиля она держалась "кучи" и я все же провела обряд. С финансами у меня все как и прежде: ни + ни -. Что делать?

Свечи должны быть целыми.
http://darkmoon.forumy.eu/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: обряд на исправление ситуации   

обряд на исправление ситуации
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1