Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 обряд на исправление ситуации

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Blacky
Модератор
Blacky


Сообщения : 405
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-03
Откуда : Петербург

обряд на исправление ситуации Empty
СообщениеТема: обряд на исправление ситуации   обряд на исправление ситуации EmptyВс Апр 18, 2010 2:08 am

Если в обряде была допущена ошибка для отведения последствий можно поступить так. Необходимо наменять пятикопеечных монет столько, в два раза больше, чем вам исполнилось полных лет. В полночь (фаза Месяца в этом обряде не важна) зажать пятаки в кулаки и выйти из дома.
На ближайшем перекрестке сказать:
Как шел, так и пошел. Истинно.
Так надо пройти шесть перекрестков. На седьмом надо стать, бросить впереди себя левой рукой половину монет и сказать: "Уплачено".
Теперь надо повернуться через левое плечо и правой рукой бросить оставшиеся монеты вперед, сказав: "Да будет так!"
Все. Нужно молча и не оглядываясь вернуться домой и постараться заснуть сразу, как можно скорее.
Кстати, это же можно сделать, если вы просто в вашей жизни допустили серьезную ошибку, не связанную с магией. Т.е., можно использовать во многих ситуациях.

Не смотря на свою простоту обряд очень действенный многими уже опробован и одобрен.Только соблюдайте все условия ритуала. Любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://black-magic.ucoz.ru/
Сила
Новичок
Новичок
Сила


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-27

обряд на исправление ситуации Empty
СообщениеТема: Re: обряд на исправление ситуации   обряд на исправление ситуации EmptyСр Фев 27, 2013 6:55 am

Пару лет назад я проводила обряд на привлечение денег. Там требовалась зеленая свеча но, когда я отвернулась от стола, что бы приготовить все необходимое к обрябу - свеча упала со стола и розламалась по-полам. Из-за фитиля она держалась "кучи" и я все же провела обряд. С финансами у меня все как и прежде: ни + ни -. Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иванна
Новичок
Новичок
Иванна


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-17

обряд на исправление ситуации Empty
СообщениеТема: Re: обряд на исправление ситуации   обряд на исправление ситуации EmptyВс Авг 18, 2013 5:37 pm

Доброго времени суток!Обряд хороший,пару раз делала на исправление жизненной ситуации,правда,у других.Получилось!С уважением!Idea 
Вернуться к началу Перейти вниз
EviRa
Частый гость
Частый гость
EviRa


Сообщения : 51
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-15
Возраст : 47
Откуда : Юг

обряд на исправление ситуации Empty
СообщениеТема: Re: обряд на исправление ситуации   обряд на исправление ситуации EmptyЧт Янв 28, 2016 8:32 pm

Сила пишет:
Пару лет назад я проводила обряд на привлечение денег. Там требовалась зеленая свеча но, когда я отвернулась от стола, что бы приготовить все необходимое к обрябу - свеча упала со стола и розламалась по-полам. Из-за фитиля она держалась "кучи" и я все же провела обряд. С финансами у меня все как и прежде: ни + ни -. Что делать?

Свечи должны быть целыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkmoon.forumy.eu/
 
обряд на исправление ситуации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряд на привлечение денег.
» Обряд на исполнение желаний..
» Что делать в такой ситуации ??
» Просматриваю и исцеляю жизненные ситуации
» Ваш вопрос - мой ответ. Плюс дельный совет по ситуации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Магия :: Что такое магия?-
Перейти: