Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как навести очарование

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Blacky
Модератор
Blacky


Сообщения : 405
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-03
Откуда : Петербург

Как навести очарование Empty
СообщениеТема: Как навести очарование   Как навести очарование EmptyЧт Фев 04, 2010 4:16 am

Навести очарование
Особенно оно необходимо тем, кто при народе смущается и становится тяжел на язык. Таким людям трудно строить отношения с обществом, а в наше время это необходимо. Есть множество наговоров, чтоб впасть в милость людям, чтоб им нравиться. Такие, как: "Навести красоту", "Стать милой для всех", "Навести очарование" и т. д. Дурнушка по виду или косноязычная будет нравиться людям, благодаря этим чарам. Наговорите на воду с тремя щепотками соли и, перед тем как идти в общество, умойтесь наговоренной водой. Оботритесь подолом халата.

Уж как рады мы красну солнышку. Как любуются они на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я, рабй Божья (имя), нравилась бы девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна. Очаровала бы их этими чарами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

"Стану я, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из ворот в ворота. Выйду на чистое поле, умоюсь божьей росой, утрусь красным солнышком, опояшусь светлым месяцем, утычусь чистыми звездами. Пойду я, раба Божья (имя), в пир-беседу ко подружкам своим. Всех бы я подружек была бассей и милей, все бы на меня зрили и глядели: красны девицы, молоды молодицы, пожилы мужики, неженатенькие. Будьте мои слова крепки и лепки. Всем моим словам ключ и замок".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://black-magic.ucoz.ru/
Марина
Иногда заходит
Иногда заходит
Марина


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-10

Как навести очарование Empty
СообщениеТема: Re: Как навести очарование   Как навести очарование EmptyСр Фев 10, 2010 5:22 am

Хм,интересный вариант,а кто нибудь уже испробовал такой заговор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Blacky
Модератор
Blacky


Сообщения : 405
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-03
Откуда : Петербург

Как навести очарование Empty
СообщениеТема: Re: Как навести очарование   Как навести очарование EmptyЧт Май 13, 2010 5:39 am

ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ СИЛЫ ОЧАРОВАНИЯ
Растущая луна, полнолуние.
Вам понадобится: 4 розовые свечи, ручное круглое зеркальце, масло пачули, розы, иланг-иланг или гвоздики.
Смажьте свечи маслом и поставьте их на полу вокруг себя по четырем сторонам света (на север, юг, восток и запад). Зажгите свечи. Пока свечи будут гореть, сидите в центре круга и пристально смотрите в глубину зеркала. Визуализируйте те изменения в себе, которые вы хотите получить. Когда у вас в сознании получится четкая картина того, что вы хотите, скажите эти слова:
Священное пламя, в танце твоем
И в свете твоем прошу тебя.
Дай мне (здесь говорить то, что хотите получить)
Со светом огня твоего.
Как ясно пламя горит,
Так дай мне с ним чары мои.
Как с первого взгляда,
И со второго взгляда.
Пусть все увидят мою красоту!
Оставьте свечи догорать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://black-magic.ucoz.ru/
Гермиона
Новичок
Новичок
Гермиона


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Украина

Как навести очарование Empty
СообщениеТема: Re: Как навести очарование   Как навести очарование EmptyСб Янв 22, 2011 10:31 pm

Есть трава-любысток (это по украински,если кто-нибудь знает как по русски называется-уточните).Так вот ее заваривают и отвар добавляют в ванну,или после принятия ванны им обливаются-это без разницы.Можно так же замораживать ледяные кубики и утром обтирать лицо. Любой из вариантов действенный.Проверено,и не только на себе. Если ребенка в такой воде с отваром купать-в будущем отбоя от противоположного пола не будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
mutter
Новичок
Новичок
mutter


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-16

Как навести очарование Empty
СообщениеТема: Re: Как навести очарование   Как навести очарование EmptyЧт Окт 16, 2014 7:42 pm

есть такие люди на которых не действуют заговоры , магия и т. п . Вот если сделать заговор на красоту , очарование , возможно ли такое что определенная категория людей просто юудет кэтому безразличная ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как навести очарование
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Магия :: Магия красоты и здоровья-
Перейти: