Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Непонятные,почти одинаковые сны

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
malina
Иногда заходит
Иногда заходит
malina


Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 35
Откуда : Москва

Непонятные,почти одинаковые сны Empty
СообщениеТема: Непонятные,почти одинаковые сны   Непонятные,почти одинаковые сны EmptyСр Окт 27, 2010 4:47 am

Здравствуйте уважаемые,хочу поделиться с вами своими непонятными снами))
Суть в том ...ммм,как бы попонятнее объяснить,мне снится что я сплю,но вижу я себя не со стороны,а так как буд то я прсто открыла глаза,проснулась и лежу с открытыми глазами даже.Во сне все так же как и в реальности,та же комната,ночь,темнота,вобщем все как обычно,и все таки есть одно НО,которое дает мне понять что это не совсем реальность...и таких НО у меня несколько вариантов:

а)открываю глаза,вижу все как обычно,но чувствую непонятный,необоснованный страх.Страх как бы идет по нарастающей и как только достигает своего пика,скажем так,я просыпаюсь,т.е открываю глаза вижу все обсалютно то же самое,с того же ракурса,но страха уже нет.

Но в общем то просыпаюсь я не надолго,затем снова отключаюсь и все повторяется.и так раз 20-30,в конце концов я уже теряю ощущение реальности,в плоть до того что я просыпаюсь встаю с кровати чтобы пойти в другую комнату (иногда помогает от таких странностей),иду,в полной уверенности что это реальность,и тут снова страх...и представьте мое удивление когда я открываю глаза в кровати...так сказать в начале своего пути )это жутко...

в)Начало как обычно,открываю глаза...слышу музыку,какую то симфонию,что то похожее на те которые в фильмах ужасов ставят )и я понимаю,что в такое время,в моей квартире ЭТо играть точно не может...да и у соседей тоже,причем слышала я ее не как то издалека,а как буд то она вокруг меня.И снова начинается пробуждение-отключка раз 15,и с каждым разом музыка становится все громче и жутче...

Ну и наконец:
с)Как это описать я даже не знаю...Открываю глаза,начало как обычно,но за моей спиной сидит существо...я его не вижу,оно где то на краю подушки или вообще стоит на полу,но самое ужасное что у этого существа много рук,штук 4-6 не помню точно и оно как бы обхватило меня сдавливая и не давая пошевелиться...страшно,просыпаюсь и снова отключаюсь,существо ослабило хватку и тут самое ужасное...оно хочет показать мне свое лицо и как бы нагибается надо мной,я от страха закрываю лицо руками и оно своим лицом надавливает на мои ладони прижимая их к моему лицу...я слышу как оно дышит,сквозь пальцы вижу что это что то лысое и худое но голова непрапорционально большая и какая то мягкая что ле...просыпаюсь-вырубаюсь.Руки у этого существа как у обычного человека,женские,в третий раз оно как бы меня отпустило и его рука осталась лежать рядом с моей,не знаю зачем но я взяла ее и к своему ужасу поняла что она как буд то без костей!я начинаю ее сгибать в разные стороны как пластилин...жутко страшно хочу закричать ,закрываю глаза и кажется у меня получилось,вижу свою сестру около двери ,вопросительно смотрящую на меня,вроде бы успокаиваюсь и тут отвожу на место где была рука существа и понимаю что она еще там!ну тут я уже просыпаюсь понастоящему...до утра не могла уснуть...

Если кто нибудь знает с чем могут быть связаны такие сны подскажите пожалуйста ,я уже перечитала и облазяла все но ничего толкового найти не могу...
Хелпп...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

Непонятные,почти одинаковые сны Empty
СообщениеТема: Re: Непонятные,почти одинаковые сны   Непонятные,почти одинаковые сны EmptyЧт Ноя 04, 2010 3:54 am

Первые два сюжета сна очень напоминают астральный выход. Видимо, это он и есть. Попробуйте что нибудь приятное представлять, а не бояться, вы боитесь, вот и притягивается всяка гадость на ваш страх. Это какая то низкая сущность на нижнем уровне астрала обитающая. А это существо снилось вам один раз или несколько раз? Попробуйте освятить квартиру, если будет повторяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
malina
Иногда заходит
Иногда заходит
malina


Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 35
Откуда : Москва

Непонятные,почти одинаковые сны Empty
СообщениеТема: Re: Непонятные,почти одинаковые сны   Непонятные,почти одинаковые сны EmptyВт Июн 14, 2011 9:58 pm

да вроде бы не повторялось ,вот так 3 ночи меня поколбасило и отпустило )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Непонятные,почти одинаковые сны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Непонятные сны.
» Нас почти двести.....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Гадания, предсказания, гороскопы :: Что нам сниться...-
Перейти: