Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Прошу помощи знающих или просто мнения

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Нежная лилия
Иногда заходит
Иногда заходит
Нежная лилия


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-29

Прошу помощи знающих или просто мнения Empty
СообщениеТема: Прошу помощи знающих или просто мнения   Прошу помощи знающих или просто мнения EmptyПн Ноя 29, 2010 1:06 am

Эти события в моей жизни развиваются в течение месяца. Изначально вижу сон. Сон после приезда из Москвы, куда ездила к родственникам любимого. По возвращении вижу сон, будто бы началась война, мой город разрушен, сер и печален. У меня выпдаает зуб, точнее он висит на кровяной нитке. Во сне пугаюсь, а потом спустя какое-то время, я сама же зуб вставляю на место и все вроде хорошо. Затем вижу, что иду с братом своего любимого, к которому и ездила в Москву. Вроде бы любимый болен, а мы не можем даже купить продуктов, ему покушать. В итоге брат все-таки уговаривает нам продать что-то из еды.
Затем спустя некоторое время любимый меня бросает, по телефону, объясняя, что не видит смысла в отношениях.
Затем спустя еще несколько дней страшной депрессии и отчаянья. Посещаю церкви, начинаю молить Бога о возврате любимого. В выходные я поехала в Москву в Матронушке. Стоя в очереди к иконе... в толпе людей вижу, что перед ними идет большая черная собака. Равняется почти со мной и исчезает.
Просьба, что может означать сон, что это было за видение собаки.
Про второе у меня есть предположения, которыми поделюсь, услышав ваши. Но я совсем несведующий необычным явлениям человек. Жду любых ответов и помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

Прошу помощи знающих или просто мнения Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи знающих или просто мнения   Прошу помощи знающих или просто мнения EmptyВт Ноя 30, 2010 2:38 am

Видение собаки получается наяву было? Так я поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная лилия
Иногда заходит
Иногда заходит
Нежная лилия


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-29

Прошу помощи знающих или просто мнения Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи знающих или просто мнения   Прошу помощи знающих или просто мнения EmptyВт Ноя 30, 2010 1:28 pm

Да совершенно верно, наяву
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

Прошу помощи знающих или просто мнения Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи знающих или просто мнения   Прошу помощи знающих или просто мнения EmptyЧт Дек 02, 2010 2:56 am

Затрудняюсь ответить, но это не очень хорошо как то мне кажется. Может это какая то охрана приставлена к Вам Матроной, но не уверена. Вообще черная собака вроде считается к разочарованию в друге если во сне... но наяву, хм... это очень интересно, если есть желание, расскажите что изменилось с тех пор. Думаю все же что силы какие то посланы Вас поддержать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная лилия
Иногда заходит
Иногда заходит
Нежная лилия


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-29

Прошу помощи знающих или просто мнения Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи знающих или просто мнения   Прошу помощи знающих или просто мнения EmptyЧт Дек 02, 2010 5:05 pm

Про собаку. Делюсь своими мыслями. Про друга это вы в точку. Дело в том, что супруга брата моего любимого была моей лучшей подругой. Но мое мнение, что у нас там был финансовый спор (дележка квартиры между братьями). Все это мои предположения. Так вот при нашем конфликте с любимым подруга не только не поддержала, но и как мне кажется приложила руку к нашему разрыву. Предполагаю, что она обладает какими-то силами, она цыганка и все в своей жизни строит по своему, подчиняет своей воле. Муж под каблуком и очарован... Фактов у меня нет,но есть мысли.
Мне кажется, что она могла провести какой-то ритуал. Когда я отправилась к Матроне, то ей стало плохо...
Может не ей, но тому человеку, который именовался другом, но делала за спиной черное. Этому человеку было так плохо, что он за мной даже туда явился в образе собаки. Возможно, Матрона мне показала моего врага.
Все лишь догадки.
Но...
Я не зря поехала к Матроне. В свое время я была очень одинока, долго... не находился мой единственный мужчина. В марте т.г. я поехала случайно в храм, где есть икона Матроны, вышитая женщиной, ухаживающей за ней, изображение. Я написала Матроне записку с просьбой. И спустя три месяца после этого я познакомилась с любимым мужчиной. Он у меня первый во всем.
К моему сожалению, я не отблагодарила Матрону, как положено, ведь ей за чудеса всегда дарят подарки. Я не сделала этого.
Когда любимый ушел, я поняла многое...
В течение месяца я каждую ночь вижу его во сне или в бреду. Но обычно он закрывает передо мной дверь. В ночь на сегодня я снова молилась Матроне, просила дать мне знак, надежду, она угасает во мне. Так вот снится мне, что он написал мне смс, "Неужели я смогу тебя увидеть только два раза в этой жизни". Это надежда.
Если будут мысли, прокомментируйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

Прошу помощи знающих или просто мнения Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи знающих или просто мнения   Прошу помощи знающих или просто мнения EmptyВт Дек 07, 2010 4:38 am

Извините за задержку с ответом. Я думаю Вам надо ходить к Матроне и просить, такому чистому человеку как Вы она поможет. Я вообще не любительница по церквям ходить, но Матронушку очень уважаю и бывает что к ней хожу, она помогает иногда. Может, если есть предположение что делали на разлад отношений, то хорошо бы почистить, снять порчу с отношений, только надо найти такого который сможет это хорошо сделать, лучше самой. Молитвы почитайте из молитвослова, поищите, там есть подходящие. Точнее, не молитвы, а псалмы. Там есть даже от врагов, вроде 118, надо выбрать подходящий, садиться и каждый вечер читать. Я думаю, псалмы - наиболее подходящий вариант в Вашей ситуации.


Последний раз редактировалось: Кукла (Ср Дек 08, 2010 12:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная лилия
Иногда заходит
Иногда заходит
Нежная лилия


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-29

Прошу помощи знающих или просто мнения Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи знающих или просто мнения   Прошу помощи знающих или просто мнения EmptyВт Дек 07, 2010 1:33 pm

Благодарю Вас! Молитвы читаю, очень надеюсь и верю, что что-то наладиться. Насчет того, чтобы обратиться к умеющим людям, я бы очень хотела, но пока не знаю, где бы найти.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная лилия
Иногда заходит
Иногда заходит
Нежная лилия


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-29

Прошу помощи знающих или просто мнения Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи знающих или просто мнения   Прошу помощи знающих или просто мнения EmptyПн Дек 13, 2010 6:49 pm

Снова я пишу. Узнала, что а самая девушка, на которую я подозреваю больна. Возможно ли ,что ей это за злонамеренные действия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

Прошу помощи знающих или просто мнения Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи знающих или просто мнения   Прошу помощи знающих или просто мнения EmptyВт Дек 14, 2010 12:52 am

Да, скорее всего так и есть. Особенно, если начать снимать воздействие такое бывает. Это называется откат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная лилия
Иногда заходит
Иногда заходит
Нежная лилия


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-29

Прошу помощи знающих или просто мнения Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи знающих или просто мнения   Прошу помощи знающих или просто мнения EmptyВт Дек 14, 2010 1:38 pm

Причем, когда я пообщалась с ней, она сначала пыталась винить меня в моей ситуации, но когда я ей сказала, обратись к Богу, я стала чаще это делать, тон ее разговора изменился.
Возможно, ли возвращение ко мне любимого?
Или что уже сделано нельзя исправить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

Прошу помощи знающих или просто мнения Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи знающих или просто мнения   Прошу помощи знающих или просто мнения EmptyСр Дек 15, 2010 1:17 am

Теоретически, возможно многое. То, что она откат получила не взаимосвязано с тем вернется к вам любимый или нет. А ситуации бывают, когда все кажется безнадежным, но потом все выравнивается. Вы лучше не рассказывайте про свои планы и методы, которые используете, особенно недоброжелателям. Попробуйте обычными, человеческими методами на него воздействовать тоже. Если он для Вас, то будет Вашим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная лилия
Иногда заходит
Иногда заходит
Нежная лилия


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-29

Прошу помощи знающих или просто мнения Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи знающих или просто мнения   Прошу помощи знающих или просто мнения EmptyСр Дек 15, 2010 1:38 pm

Благодарю вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу помощи знающих или просто мнения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ищу помощи и знаний
» Прошу помощи
» Очень прошу помощи
» помогите, прошу
» Ищу помощи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Эзотерические услуги :: Ищу помощь-
Перейти: