Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Помогите,пожалуйста с оту шкой

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Элоиза
Новичок
Новичок
Элоиза


Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Мурманск

Помогите,пожалуйста с оту шкой Empty
СообщениеТема: Помогите,пожалуйста с оту шкой   Помогите,пожалуйста с оту шкой EmptyВс Дек 19, 2010 8:33 am

Ситуация такая:живу с подругой в одной комнате в общаге медко лледжа.Запал на неё один мол.человек(костя),а она стала встречаться с другим. В рез-те на неё сделали присушку.Она в течении месяца спать не может ,есть не может,либо поест и рвота начинается.Постоянно в обмо роки падает,т оска,апатия.Она сама обладает некими спосо бностями,гадали на этого Кос тика увидела свою присушку и его чёрную ау ру и смерть.Го ворит энергетика плохая и на меня пошла,а я болею уже 2н едели.Присушку ему делала цыганка.Что с этим делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

Помогите,пожалуйста с оту шкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите,пожалуйста с оту шкой   Помогите,пожалуйста с оту шкой EmptyВт Дек 21, 2010 4:00 am

Присушка не распротраняется на других людей, а то все ходили бы присушенные. Можно сделать отливку на воск, так чистят. Но лучше обратиться к тому, кто этим занимается. Многие чистят, снимают подобного рода воздействия. А откуда сведения, что присушку делала цыганка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элоиза
Новичок
Новичок
Элоиза


Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Мурманск

Помогите,пожалуйста с оту шкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите,пожалуйста с оту шкой   Помогите,пожалуйста с оту шкой EmptyВт Дек 21, 2010 4:46 am

Подруга ходила в субботу к мед иуму,та сказала, что это не при сушка,а приво рот и сделан ный циганкой и браться она за это не будет.А на зеркалах с парнем годали (с тем что с подр.встречается).Он начал па дать на пол и вставать,говорить не своим го лосом,сказал что она скоро умрёт.Начал её
душить,а я нач ала читать мол итву от беса.Его колбасило пока я не дочитала до конца молитву. Он её отпустил, а меня об стену ударил.Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

Помогите,пожалуйста с оту шкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите,пожалуйста с оту шкой   Помогите,пожалуйста с оту шкой EmptyЧт Дек 23, 2010 4:59 am

Срочно вызывать санитаров. Wink Вредно так часто гадать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите,пожалуйста с оту шкой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» помогите пожалуйста
» Помогите, пожалуйста
» Пожалуйста помогите
» Помогите, пожалуйста
» Помогите,пожалуйста!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Магия :: Любовная магия-
Перейти: