Эзотерический форум Магия и Колдовство

Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
КалендарьКалендарь  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Изменение событий своего прошлого

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
veko
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2011-05-31

СообщениеТема: Изменение событий своего прошлого   Вт Май 31, 2011 10:39 am

Обращаюсь с большой просьбой. Нужно изменить своё прошлое, уже совершившиеся события, отменить их. Ищу мага, колдуна... Попадалась информация, что есть какие то очень сложные ритуалы и обряды, с помощью которых можно вернуться в прошлое или отправить туда сообщение. М.б., есть другие способы, неважно. Мне важен результат. Если кто-то может сделать это для меня или знает того, кому это под силу, пишите, очень прошу, в личку, на ящик mila_nonl@mail.ru . Буду очень благодарна всем откликнувшимся
Вернуться к началу Перейти вниз
Араукария
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2011-08-21

СообщениеТема: Re: Изменение событий своего прошлого   Вс Авг 21, 2011 6:48 pm

"Прошлое" - это не географическое место, которое где-то находится и туда можно поехать или полететь. Его уже нет, это как бы мера измерения того, что с нами уже произошло. В религиозных источниках встречаются описания многих чудес, совершённых Создателем этого мира, вплоть до воскрешения (ну если с момента смерти прошло мало времени). Но вот как-то ни разу не упоминался поворот времени вспять. Был такой человек, Супермен, он мог). Но делал это только один раз и только для себя. Хотя фильм красиво показывает водопады и горы, но почему-то стыдливо обходит вопрос, каким образом переваренная и превращённая в экскременты пища совершает обратный процессс превращения в корову.

И - допустим на минуту - Создатель действительно может воссоздать весь мир, каким он был на тот момент времени, то есть произвести изменения на субатомном уровне. Я говорю "допустим", потому как существуют страшные неизлечимые генетические и прочие (типа рака) заболевания. А его Создательство что-то не очень чешется. Так вот, с чего Вы взяли, что только потому что Вам так хочется, он перевернёт весь мир?

В общем если Вы хотя бы чуть-чуть призадумаетесь, подобные вопросы отпадут сами собой.
Кукла
Модератор

Дата регистрации : 2010-02-07

СообщениеТема: Re: Изменение событий своего прошлого   Пт Авг 26, 2011 6:45 am

События, которые уже произошли, Вы не измените. Но можете изменить свое отношение к ним. Есть специальные техники для этого, которые действительно эффективны. Я не знаю, каких перемен Вы желаете и насколько данные техники будут приемлемы конкретно в Вашем случае. Я говорю про НЛП, конкретная книга одного автора.

Последний раз редактировалось: Кукла (Вс Авг 28, 2011 3:01 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Humanoid
Иногда заходит
Иногда заходит

Дата регистрации : 2011-08-20

СообщениеТема: Re: Изменение событий своего прошлого   Сб Авг 27, 2011 5:40 pm

Араукария пишет:
В религиозных источниках встречаются описания многих чудес, совершённых Создателем этого мира, вплоть до воскрешения (ну если с момента смерти прошло мало времени). Но вот как-то ни разу не упоминался поворот времени вспять.
Есть информация о прошлом, которая записана на плане человечества, есть настоящее, которое происходит прямо в сей момент, и есть будущее, кторое есть на плане человечества. Этот план я условно назову "Книгой Жизни" (КЖ). Вся информация КЖ имеется в нас самих, записана как на клеточном уровне, так и на макроуровнях, и за пределами осязаемой реальности. Что же мы на самом деле можем изменить? Мы можем прямо здесь и сейчас переписать план, который был когда-то прописан каким бы-то ни было событием прошлого. Изменение того плана, с которого мы читаем информацию, тут же начинает менять происходящее в настоящем и моделировать будущее. Самый простой пример - это снятие родового проклятия, где по сути оно снимается с прошлого плана, но действие происходит в настоящем, в момент снятия. Планы, оставившие следы в прошлом можно менять, полностью изменяя эти следы здесь и сейчас, и чем больше планов, помимо осязаемого, будет осознано и отработано, тем эффективнее будет сделана работа. И для этого не нужно поворачивать время вспять. Если смотреть саму суть времени, то люди измеряют, как мне видится, совсем не то, что они называют временем. Время - это что-то типа энергии, которая не линейна и уникальна в каждый момент. Это была попытка объяснить невыразимое языком осязаемой реальности.
http://www.vipexpert.biz/forum/viewtopic.php?f=14&t=249&
Humanoid
Иногда заходит
Иногда заходит

СообщениеТема: Re: Изменение событий своего прошлого   Сб Авг 27, 2011 5:44 pm

veko пишет:
Нужно изменить своё прошлое, уже совершившиеся события, отменить их.
я решаю задачи в таком формате: что мы имеем сейчас (исходные данные), и что мы хотим на выходе. Ставим задачу, делаем просмотр перспектив её решения, и если это реально - решаем.
Араукария
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Изменение событий своего прошлого   Сб Авг 27, 2011 7:25 pm

Humanoid пишет:
veko пишет:
Нужно изменить своё прошлое, уже совершившиеся события, отменить их.
я решаю задачи в таком формате: что мы имеем сейчас (исходные данные), и что мы хотим на выходе. Ставим задачу, делаем просмотр перспектив её решения, и если это реально - решаем.

Когда люди говорят об изменении событий, они понимают это буквально. Витиеватые слова их только запутывают и поддерживают в нездоровом состоянии убеждённости, что такое возможно.
Приведу пример (это реальный пример). У женщины убили дочь, 16 лет. Убили год назад. Она хочет "вернуться" до того, как это произошло, не отпускать дочь из дома в тот день и таким образом "отменить" убийство. То есть дочку никто не убивал, она жива и живёт сейчас.

К сожалению, женщина находится в таком состоянии, что легко становится жертвой мошенников.
Humanoid
Иногда заходит
Иногда заходит

СообщениеТема: Re: Изменение событий своего прошлого   Сб Авг 27, 2011 7:38 pm

Араукария пишет:
Она хочет "вернуться" до того, как это произошло, не отпускать дочь из дома в тот день и таким образом "отменить" убийство. То есть дочку никто не убивал, она жива и живёт сейчас.

К сожалению, женщина находится в таком состоянии, что легко становится жертвой мошенников.
Так отменить то, что уже свершилось не получится, что бы это ни было., в любом случае. А задача интересная. С живых, например, ограничение по сроку жизни (если оно есть) снимать часто удаётся. Если самому можно вернуться назад во времени и сделать работу там? Не пробовал, да и задач таких не ставилось, потому как об этом есть общее мнение, что это нереально.
Араукария
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Изменение событий своего прошлого   Вс Авг 28, 2011 5:32 am

Humanoid пишет:

Так отменить то, что уже свершилось не получится, что бы это ни было., в любом случае.
Совершенно верно! И чем быстрее раздавленный горем человек поймёт это, примет это, тем быстрее начнётся процесс выздоровления. Иначе дело может закончиться психушкой.

Наша задача как homĭnum sapientium не обострять ситуацию и не жонглировать словами, которые люди, находящиеся в данном состоянии, интерпретируют исключительно в пользу своей idée fixe.

Надеюсь, по этому поводу нет разногласий.
Catherine de Medicis
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2014-01-01

СообщениеТема: Re: Изменение событий своего прошлого   Ср Янв 01, 2014 2:43 pm

Ну Вы уж совсем жуткий пример выбрали, Араукария.
Но, думаю, ничего невозможного нет. Можно прорваться на другой слой реальности, туда, где дочь жива. Но что останется от человека в этом мире?... Возможно труп, может тело неразумное, а может вообще никаких физических проявлений - исчез и с концами. И для нас все будет выглядеть вполне реально, никакой магии, никаого непознанного, просто так бывает...
А если задача перетащить из другой реальности в эту человека...? Что оттуда можно вытащить? Будет ли этот человек тем же?
Вообще на нашем плотном уровне, это невозможно, как невозможно снять родовое проклятие, если проклявший уже умер.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Изменение событий своего прошлого   

Изменение событий своего прошлого
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Эзотерические услуги :: Ищу помощь-
Перейти: