Эзотерический форум Магия и Колдовство

Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.

КалендарьКалендарь  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Действует как приворот на него и отворот на себя.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Loki
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2011-07-09

СообщениеТема: Действует как приворот на него и отворот на себя.   Сб Июл 09, 2011 1:55 pm

Делюсь, потому,что имела неосторожность поделиться беспласно , поэтому у меня не работает уже. Никакого ритуала принципиально не нужно, но я читала всегда ночью, и чаще на перекрестке. Бабушка дала. '' на черном море или океане стоит дуб вверх корнями. Под этим дубом лежит доска, на этой доске сидит тоска и говорит-' я утоплюсь, я удавлюсь, я в огонь брошусь. Ты , тоска, не давись, не топись, а только бросься на белу грудь р.Б /имя/ р.Б-му /имя/ что бы пил-не запивал, что бы ел- не заедал, где бы был не забывал рабу свою. На черном море плывет доска, перекинься тоска. Рабу Божьему /имя/ вечная вечная память. вечная память. вечная память.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2011-07-09

СообщениеТема: Re: Действует как приворот на него и отворот на себя.   Сб Июл 09, 2011 3:19 pm

Поправка. в самом начале 'благословляю святую молитву рабу Божьему имя раба Божья имя
Вернуться к началу Перейти вниз

Действует как приворот на него и отворот на себя.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Магия :: Любовная магия-
Перейти: