Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Действует как приворот на него и отворот на себя.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Loki
Новичок
Новичок
Loki


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-09

Действует как приворот на него и отворот на себя. Empty
СообщениеТема: Действует как приворот на него и отворот на себя.   Действует как приворот на него и отворот на себя. EmptyСб Июл 09, 2011 1:55 pm

Делюсь, потому,что имела неосторожность поделиться беспласно , поэтому у меня не работает уже. Никакого ритуала принципиально не нужно, но я читала всегда ночью, и чаще на перекрестке. Бабушка дала. '' на черном море или океане стоит дуб вверх корнями. Под этим дубом лежит доска, на этой доске сидит тоска и говорит-' я утоплюсь, я удавлюсь, я в огонь брошусь. Ты , тоска, не давись, не топись, а только бросься на белу грудь р.Б /имя/ р.Б-му /имя/ что бы пил-не запивал, что бы ел- не заедал, где бы был не забывал рабу свою. На черном море плывет доска, перекинься тоска. Рабу Божьему /имя/ вечная вечная память. вечная память. вечная память.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki
Новичок
Новичок
Loki


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-09

Действует как приворот на него и отворот на себя. Empty
СообщениеТема: Re: Действует как приворот на него и отворот на себя.   Действует как приворот на него и отворот на себя. EmptyСб Июл 09, 2011 3:19 pm

Поправка. в самом начале 'благословляю святую молитву рабу Божьему имя раба Божья имя
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Действует как приворот на него и отворот на себя.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ: ПРИВОРОТ, ПРИВОРОТ С ПОЛОВОЙ ЗАВЯЗКОЙ, ЧЕРНАЯ СВЯЗКА ДВУХ ДУШ, ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ , ОТВОРОТ, РАССОР.
» Приворот на муку сердечную
» Отворот на осиновый кол и дерьмо.
» Я не могу без него люблю его больше жизни
» Зомбирование или приворот?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Магия :: Любовная магия-
Перейти: