Эзотерический форум Магия и Колдовство

Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.

КалендарьКалендарь  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Выйти замуж, вернуть любовь, обрести страсть

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jerzky
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2011-08-15

СообщениеТема: Выйти замуж, вернуть любовь, обрести страсть   Пн Авг 15, 2011 9:46 pm

Профессиональный приворот: гарантированное замужество.
Нетрадиционная медицина, биоэнергетика, реабилитационные программы.
Помощь в решении профессиональных, семейных вопросах на психологическом и мистическом уровнях.

Гарантия на всю работу.
Частная практика, опыт 12 лет
нарушение п. 28 Правил форума
Вернуться к началу Перейти вниз
МаринАнгел
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2011-09-26

СообщениеТема: Re: Выйти замуж, вернуть любовь, обрести страсть   Пн Сен 26, 2011 9:12 pm

Здравствуйте! Хочу обратиться к вам за помощью! Мы с моим мужчиной вместе ужн 2,5 года, из них уже год живём (жили) вместе! Но совсем недавно поругались сильно и решили ррасстаться (он решил) Пояснив это тем, что он устал от бесконечной ругани! Я знаю, что он меня любит и сейчас переживает, но как он сказал: переболит!
Я не хочу его отпускать, а он уперся! Это не правильно! Хочу очень что бы он вернулся! Другой у него точно нет, все дело в ссорах! Прошу вас мне помоч нам воссоединиться, что бы он сам захотел возобновить отношения и мы продолжили строить будущее!
С Уважением, Марина!
Вернуться к началу Перейти вниз

Выйти замуж, вернуть любовь, обрести страсть
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Эзотерические услуги :: Услуги магов-
Перейти: