Эзотерический форум Магия и Колдовство

Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.

КалендарьКалендарь  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

как вернуть удачу?

Перейти вниз 
АвторСообщение
черное руно
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2011-10-05

СообщениеТема: как вернуть удачу?    Пт Окт 07, 2011 12:42 am

уважаемые форумчане! помогите с советом. пожалуйста! Вот уже несколько лет, как я живу в кошмаре - удача отвернулась от меня до такой степени, что у меня сейчас - работы нет и уже давно, денег тоже нет, болезни... нприятности сыпятся на меня, как из рога изобилия. А ведь буквально три года назад у меня была обалденная зарплата, высокая должность. работа в международной нефтяной компании, постоянные поездки и тренинги за границей... Теперь - полный ноль и пустота. неприятности начались с того, что я на этой работе не поладила с самым главным шефом и ушла сама оттуда. Потом у меня была возможность устроиться на работу в другую компанию, но именно этот чел мне все и перекрыл (он работает вице-президентом очень крупной нацкомпании сейчас и приближен к телу очнь и очень важного чела - по сути. чела номер два в стране )- не подписал бумаги и мою кандидатуру не утвердили = хотя все остальные были за - девять чел - за. а он один-против. Речь шла о зп в 12 тысяч долларов в месяц. вот с тех пор у меня черная-пречерная полоса. Я не христианка, а мусульманка по рождению. Помогите советом: можно как-то вернуть удачу? или, может, можно сделать переклад удачи с моего врага? ведь он зарабатывает по 2 лима баксов в год чистыми. что делать? Жить тяжко, сил уже нет никаких, долги кругом, уже подумываю о продаже машины. что делать????? ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Blacky
Модератор

Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: как вернуть удачу?    Чт Дек 01, 2011 4:10 pm

Ситуация у вас не нормализовалась?
http://black-magic.ucoz.ru/
argentum2011
Иногда заходит
Иногда заходит

Дата регистрации : 2011-12-08

СообщениеТема: Re: как вернуть удачу?    Пт Дек 09, 2011 4:54 pm

А что у вас произошло с вицепрезидентом?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: как вернуть удачу?    

как вернуть удачу?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Магия :: Серая Магия-
Перейти: