Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 как вернуть удачу?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
черное руно
Новичок
Новичок
черное руно


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-05

как вернуть удачу?  Empty
СообщениеТема: как вернуть удачу?    как вернуть удачу?  EmptyПт Окт 07, 2011 12:42 am

уважаемые форумчане! помогите с советом. пожалуйста! Вот уже несколько лет, как я живу в кошмаре - удача отвернулась от меня до такой степени, что у меня сейчас - работы нет и уже давно, денег тоже нет, болезни... нприятности сыпятся на меня, как из рога изобилия. А ведь буквально три года назад у меня была обалденная зарплата, высокая должность. работа в международной нефтяной компании, постоянные поездки и тренинги за границей... Теперь - полный ноль и пустота. неприятности начались с того, что я на этой работе не поладила с самым главным шефом и ушла сама оттуда. Потом у меня была возможность устроиться на работу в другую компанию, но именно этот чел мне все и перекрыл (он работает вице-президентом очень крупной нацкомпании сейчас и приближен к телу очнь и очень важного чела - по сути. чела номер два в стране )- не подписал бумаги и мою кандидатуру не утвердили = хотя все остальные были за - девять чел - за. а он один-против. Речь шла о зп в 12 тысяч долларов в месяц. вот с тех пор у меня черная-пречерная полоса. Я не христианка, а мусульманка по рождению. Помогите советом: можно как-то вернуть удачу? или, может, можно сделать переклад удачи с моего врага? ведь он зарабатывает по 2 лима баксов в год чистыми. что делать? Жить тяжко, сил уже нет никаких, долги кругом, уже подумываю о продаже машины. что делать????? ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Blacky
Модератор
Blacky


Сообщения : 405
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-03
Откуда : Петербург

как вернуть удачу?  Empty
СообщениеТема: Re: как вернуть удачу?    как вернуть удачу?  EmptyЧт Дек 01, 2011 4:10 pm

Ситуация у вас не нормализовалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://black-magic.ucoz.ru/
argentum2011
Иногда заходит
Иногда заходит
argentum2011


Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

как вернуть удачу?  Empty
СообщениеТема: Re: как вернуть удачу?    как вернуть удачу?  EmptyПт Дек 09, 2011 4:54 pm

А что у вас произошло с вицепрезидентом?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
как вернуть удачу?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Монах, приносящий удачу.
» заговоры на удачу, на прибавления достатка
» вернуть долг
» Помогите вернуть девушку...
» Помогите пожалуйста вернуть жену, у меня распадается семья!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Магия :: Серая Магия-
Перейти: