Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заочный приворот это возможно???

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Natta
Новичок
Новичок
Natta


Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-24

Заочный приворот это возможно??? Empty
СообщениеТема: Заочный приворот это возможно???   Заочный приворот это возможно??? EmptyПн Окт 24, 2011 9:56 pm

Добрый день. У меня следующая беда. Подруга которой я доверяла, и в моей семье к нее очень хорошо относились, увела у меня парня. Беда в том, что и его она бросила. Просто поиграла и выбросила. Мне обидно и больно до слез. Хочу отплатить ей той же монетой. Сейчас она влюбилась и встречается с одним человеком. Возможно ли мне приворожить этого человека. Если да то как. В принципе я его знаю заочно. Всю информацию получаю через нашу (с бывшей подругою) знакомую. Знаю где работает, как выглядит, кто мама и папа, где они живут, где он живет. Бывшая подружка понятное дело меня с ним знакомить не будет.
Можно ли сделать приворот заочно, а потом как бы случайно встретится в магазине или на парковке? Получится ли с этого что то типа любви с первого взгляда? Или сначала надо именно его лично увидеть и пообщаются?
Они сейчас живут вместе и мне бы не хотелось круги наматывать под их окнами. Или может быть есть какой то вызов который может призвать к тебе и незнакомого человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

Заочный приворот это возможно??? Empty
СообщениеТема: Re: Заочный приворот это возможно???   Заочный приворот это возможно??? EmptyВт Окт 25, 2011 10:08 pm

Это маловероятно, что Вы найдете такой обряд, а то бы уже все ходили бы привороженные). Но Вы можете сделать рассорку на них или порчу. На форуме выложено несколько рассорок и порч, их не много, но можно подобрать подходящее или переделать обряд под себя, сделать свой вариант.


Последний раз редактировалось: Кукла (Ср Окт 26, 2011 1:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natta
Новичок
Новичок
Natta


Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-24

Заочный приворот это возможно??? Empty
СообщениеТема: Re: Заочный приворот это возможно???   Заочный приворот это возможно??? EmptyВт Окт 25, 2011 10:20 pm

Спасибо. Я честно говоря о таком варианте даже не думала. А ведь это просто и гениально!!! Думаю мне просто кровь ударила в голову все мысли крутились в одном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

Заочный приворот это возможно??? Empty
СообщениеТема: Re: Заочный приворот это возможно???   Заочный приворот это возможно??? EmptyВт Окт 25, 2011 10:29 pm

Я Вас понимаю), а гадов надо наказывать... Idea Вы можите даже хоть и ничего не делать, все равно ей все вернется позже, но лично я предпочитаю действовать своими руками. Удачи. pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
argentum2011
Иногда заходит
Иногда заходит
argentum2011


Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Заочный приворот это возможно??? Empty
СообщениеТема: Re: Заочный приворот это возможно???   Заочный приворот это возможно??? EmptyПт Дек 09, 2011 4:38 pm

Кукла я с Вами полностью согласна........что гадов надо давить Very Happy . Но я думаю, что она свое получит и так, такие подласти просто так не проходят. Но мое мнение, если вы знаете где он работает, так не в значай пройдите, что бы он на вас просто посмотрел, а потом можно и приворотик сделать слабенький и посмотреть на результат.... cyclops pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заочный приворот это возможно???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приворот на кладбище
» Приворот на муку сердечную
» Приворот на тоску
» как снять приворот
» Кладбищенский приворот...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Магия :: Любовная магия-
Перейти: