Эзотерический форум Магия и Колдовство

Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.

КалендарьКалендарь  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Отзовитесь!Кто сделает диагностику.Я как в паутине...

Перейти вниз 
АвторСообщение
VanillA
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Отзовитесь!Кто сделает диагностику.Я как в паутине...   Пн Май 28, 2012 9:39 pm

Прошу отозваться тех,кто возьмется сделать диагностику.В отношениях поставили в жутко постыдную ситуацию.Произошёл скандальный разрыв.А я в неведении..Чувствую себя с завязанными глазами в тёмной комнате.Все подробности (если необходимы) только в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадмуазель Ленорман
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2012-05-29

СообщениеТема: Re: Отзовитесь!Кто сделает диагностику.Я как в паутине...   Вт Май 29, 2012 6:27 pm

Могу помочь с диагностикой. Пишите в личные сообщения подробности.
Buzzz
Иногда заходит
Иногда заходит

Дата регистрации : 2014-03-14

СообщениеТема: Re: Отзовитесь!Кто сделает диагностику.Я как в паутине...   Пт Мар 28, 2014 3:39 am

Могу разве что посоветовать отличный центр, где вам точно смогут помочь. У меня была очень сложная ситуация с молодым человеком, все было на грани разрыва отношений, без веской причины. Мне вообще сначала показалось, что на нас порчу навели( Очень обидно было осознавать, что столько лет было потрачено впустую. На Загородном, 10 находится эзотерический центр, в котором принимает потрясающий человек - Андрей Белоус. К нему можно обращаться по любым вопросам - все решит. Удачи вам!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отзовитесь!Кто сделает диагностику.Я как в паутине...   

Отзовитесь!Кто сделает диагностику.Я как в паутине...
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Эзотерические услуги :: Услуги магов-
Перейти: