Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Отзовитесь!Кто сделает диагностику.Я как в паутине...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
VanillA
Новичок
Новичок
VanillA


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-28
Возраст : 52

Отзовитесь!Кто сделает диагностику.Я как в паутине... Empty
СообщениеТема: Отзовитесь!Кто сделает диагностику.Я как в паутине...   Отзовитесь!Кто сделает диагностику.Я как в паутине... EmptyПн Май 28, 2012 9:39 pm

Прошу отозваться тех,кто возьмется сделать диагностику.В отношениях поставили в жутко постыдную ситуацию.Произошёл скандальный разрыв.А я в неведении..Чувствую себя с завязанными глазами в тёмной комнате.Все подробности (если необходимы) только в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадмуазель Ленорман
Новичок
Новичок
Мадмуазель Ленорман


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-29

Отзовитесь!Кто сделает диагностику.Я как в паутине... Empty
СообщениеТема: Re: Отзовитесь!Кто сделает диагностику.Я как в паутине...   Отзовитесь!Кто сделает диагностику.Я как в паутине... EmptyВт Май 29, 2012 6:27 pm

Могу помочь с диагностикой. Пишите в личные сообщения подробности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Buzzz
Иногда заходит
Иногда заходит
Buzzz


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-14

Отзовитесь!Кто сделает диагностику.Я как в паутине... Empty
СообщениеТема: Re: Отзовитесь!Кто сделает диагностику.Я как в паутине...   Отзовитесь!Кто сделает диагностику.Я как в паутине... EmptyПт Мар 28, 2014 3:39 am

Могу разве что посоветовать отличный центр, где вам точно смогут помочь. У меня была очень сложная ситуация с молодым человеком, все было на грани разрыва отношений, без веской причины. Мне вообще сначала показалось, что на нас порчу навели( Очень обидно было осознавать, что столько лет было потрачено впустую. На Загородном, 10 находится эзотерический центр, в котором принимает потрясающий человек - Андрей Белоус. К нему можно обращаться по любым вопросам - все решит. Удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзовитесь!Кто сделает диагностику.Я как в паутине...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сделаю кроткую диагностику бесплатно
» Помогите сделать диагностику по фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Эзотерические услуги :: Услуги магов-
Перейти: