Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Отвернулась удача.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Kristian888
Новичок
Новичок
Kristian888


Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 43

Отвернулась удача. Empty
СообщениеТема: Отвернулась удача.   Отвернулась удача. EmptyПн Июл 09, 2012 1:48 am

У меня было все,я жила заграницей,у меня была работа,я защитила диплом на отлично.В личной жизни тоже было все нормально.Было куча друзей,часто поездки в отели на озерах,в горы,рестораны.А как вернулась в свой родной город все как будто отвернулось от меня.Уже год не могу найти нормальную работу,везде на собеседованиях слышу отказы(даже на плохую работу из центра занятости мне отказывают)Друзья те что остались тут,не могут встретиться.Забросила следить за собой,нет сил не на что и пропало желания встречаться с кем то.Если и знакомлюсь,то нахожу только одних придурков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristian888
Новичок
Новичок
Kristian888


Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 43

Отвернулась удача. Empty
СообщениеТема: Re: Отвернулась удача.   Отвернулась удача. EmptyСр Июл 18, 2012 2:25 am

Kristian888 пишет:
У меня было все,я жила заграницей,у меня была работа,я защитила диплом на отлично.В личной жизни тоже было все нормально.Было куча друзей,часто поездки в отели на озерах,в горы,рестораны.А как вернулась в свой родной город все как будто отвернулось от меня.Уже год не могу найти нормальную работу,везде на собеседованиях слышу отказы(даже на плохую работу из центра занятости мне отказывают)Друзья те что остались тут,не могут встретиться.Забросила следить за собой,нет сил не на что и пропало желания встречаться с кем то.Если и знакомлюсь,то нахожу только одних придурков.
Видно не кто не может помочь((
Вернуться к началу Перейти вниз
Volland
Новичок
Новичок
Volland


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-13

Отвернулась удача. Empty
СообщениеТема: Re: Отвернулась удача.   Отвернулась удача. EmptyСр Мар 13, 2013 4:53 am

Здравствуйте, если еще ищите решение - нипишите на почту (она прикрепленна к аккаунту) - там мы все более подробно обсудим.

с уважением, Волланд.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отвернулась удача.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Эзотерические услуги :: Ищу помощь-
Перейти: