Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ректификация гороскопа

Перейти вниз 
АвторСообщение
Inaya
Иногда заходит
Иногда заходит
Inaya


Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-20
Откуда : Украина

Ректификация гороскопа Empty
СообщениеТема: Ректификация гороскопа   Ректификация гороскопа EmptyЧт Ноя 29, 2012 7:59 pm

Если человек хочет получить точный гороскоп и на его основе прогноз- необходимо знать точное время рождения. Без этого точность гороскопа составляет не более 20-30%!
Многие из нас хранят бирочки из роддома, на которых указано время рождения. С такими данными еще можно работать, всегда делая поправку на погрешность ( время в роддоме часто округляют, могут быть не точными часы и т.п). Но часто бывает, что человек не хранит такой бирки, а время рождения знает только со слов других людей или не знает вообще.
А без времени рождения возможности астрологии очень сильно ограничены и предсказания делать по таким картам уж точно нельзя.
Что же делать?
И тут часто астрологи применяют метод ректификации гороскопа.


Ректификация - это метод применяемый в астрологической практике, обратный астропрогнозу.

Астролог устанавливает точное время Вашего рождения на основе событий Вашего прошлого, Вашей внешности и некоторым чертам характера.

От точности времени рождения будет зависеть точность интерпретации Вашей натальной карты и, особенно, точность астрологического прогноза. Ведь неточность времени рождения всего в 4 минуты может привести к неточности в прогнозе на 1 год, а если время окажется неправильным более чем на 4 минуты, то событие вообще может не осуществиться, а индивидуальный гороскоп Вы прочитаете не свой, а весьма похожего на Вас человека, но не Вас.

Перед тем, как решиться на заказ ректификации гороскопа учтите, что

1. Ректификация не делается для детей, в большинстве случаев в жизни детей произошло еще слишком мало событий, чтобы можно было достоверно определить время их рождения.

2. Для ректификации необходимы точные даты событий уже случившихся в Вашей жизни, поэтому перед тем, как делать заказ, стоит проверить точность этих дат. Лучше всего сделать это по имеющимся документам.

3. Основные события, которые подходят для ректификации: рождение детей, начало и разрыв отношений, брак, развод, первый сексуальный опыт, переезды, смены места жительства, дальние поездки и путешествия, хирургические операции, получение травм, избавление от болезней, смерть близких родственников, устройство на работу (особенно на первую), увольнения, повышения в должности. Вообще Вы можете указывать любые события, которые показались Вам важными, значимыми и судьбоносными. Помните также, что событий нужно тем больше, чем больше интервал неопределенности времени Вашего рождения. В самом простом варианте потребуется не менее 5-6 событий, в сложных случаях потребуется указать даты более 10 событий.




Ректификация гороскопа (проверка времени рождения) - это колоссальный труд: множество расчетов, в проведении которых компьютерные программы помогают лишь отчасти, масса вариантов, которые нужно проверить и отбросить, необходимость неослабно следить за своими расчетами и логикой рассуждений, огромное напряжение зрения и цифры, цифры, цифры...
Ректификация может занимать по времени несколько 7-часовых рабочих дней!!! Многие астрологи, даже работая с клиентом в течение нескольких лет, порой сомневаются в его времени рождения, и это объяснимо.

Клиент приходит, часто не подозревая, что для него должна быть проведена столь объемная работа, но проверка времени рождения необходима. И как всякая работа, эта работа должна быть оплачена.
Иногда астрологи ошибаются. И наверное, такие ошибки стоят людям не менее дорого, чем ошибки врачей. Но главное, чтобы вся проведенная работа была сделана честно.
И если астролог не может помочь, не может прийти к какому-то заключению или разобраться в запутанной проблеме, - он должен сказать об этом (такое действительно бывает, хотя и не часто).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/sourceworld
 
Ректификация гороскопа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Cоставление гороскопа и астропрогноза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Гадания, предсказания, гороскопы :: Гороскопы (Астрология)-
Перейти: