Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Просьба о помощи1

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Александр133
Новичок
Новичок
Александр133


Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-13

Просьба о помощи1 Empty
СообщениеТема: Просьба о помощи1   Просьба о помощи1 EmptyСр Мар 13, 2013 5:12 am

Здравствуйте ! Мне кажется, что на мне была поделана порча. При непосредственном контакте, девушка навела на меня ее. Говорила шепча про каких-то офицеров,после дала в руки какую-то монетку, далее как-будто колола в меня каким-то ножом и был от нее еще пронзительный черный взгляд как стрела.И я чуть дома ни повесился как веревка была вокруг шеи.
Прошло 4 года - со мной творились ужасные вещи в душе.Сейчас как будто нет духовного сердца во мне и солнца в душе. Я боюсь выходить на солнце и не могу прямо говорить определенные слова вслух другим людям. Напр. привет, спасибо и др.
Подскажите пожалуйста что со мной.
Александр 12.07.1989
http://imglink.ru/show-image.php?id=f08fb7e6b565a80193e8b8d1aa65fbff
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin696
Иногда заходит
Иногда заходит
Konstantin696


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-03

Просьба о помощи1 Empty
СообщениеТема: Порча   Просьба о помощи1 EmptyВт Сен 03, 2013 8:33 am

К сожалению фото не открылось. Можете прислать его на почту? mag. constantin@ yandex. ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Просьба о помощи1
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Эзотерические услуги :: Ищу помощь-
Перейти: