Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 А есть в сети хотя бы один ресурс не ориентированный на выкачивание денег из наивных?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Catherine de Medicis
Новичок
Новичок
Catherine de Medicis


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-01
Возраст : 33
Откуда : Москва

А есть в сети хотя бы один ресурс не ориентированный на выкачивание денег из наивных? Empty
СообщениеТема: А есть в сети хотя бы один ресурс не ориентированный на выкачивание денег из наивных?   А есть в сети хотя бы один ресурс не ориентированный на выкачивание денег из наивных? EmptyЧт Янв 02, 2014 12:25 am

Перечитала ужаснулась! Их же целая армия, этих жуликов! Можете после этих слов меня забанить навсегда. Но что поделать, - я вижу обманщика, как его назвать? На одном форуме меня забанили за то, что я назвала мошенницу мошенницей. Там была тема "Мошенница?" Автор темы рассказал, что перечислил предоплату и ждет товар уже 3 месяца. Выложил фото поставщика. Все, кто откликнулся, утешали автора и говорили, что деньги вернут. Но, думаю, автор сама уже все поняла. По лицу на фото видно, что у человека явные криминальные задатки и уголовное будущее.  Как относиться к таким сторожилам, модераторам и самому форуму? Ведь  один из них не смог увидеть на фото аферистку! Что можно сказать о подобных мастерах да и обо всем форуме, если самые авторитетные мастера, дающие консультации вообще никаких магических задатков не имеют? Мошенничество?
Думаю, основной критерий по сайтам, который создан НЕ для получения материальной прибыли путем обмана, а для помощи нуждающимся и свободного общения может быть свободный доступ для рекламы любых услуг, кроме того, условием должна быть первая бесплатная услуга, если вы оказываете помощь. Это должно быть жестким правилом. Для всех остальных же должен быть свободный выбор мастера, свобода общения и минимальное модерирование, допустим, только за грубые оскорбления. Причем удаляться должен не автор сообщения, а сообщение, либо его часть. Бан же должен вступать в силу только за хулиганские и систематические выходки авторов сообщений (бывают такие "Тролли"). Поскольку конфликты неизбежны - люди за помощью приходят обычно в состоянии стресса, надо делать скидку. А мастера испытывают стресс из-за законного недоверия к ним со стороны ищущих помощи.
Вообще же идеальный ресурс должен быть не модерируемым. Модерировать его должен сам покупатель - если тебе предлагают услугу, первая должна быть БЕСПЛАТНОЙ, для проверки мага коверентом.
Хотя, предположу, что будут и такие умники, которые будут пытаться получать систематически бесплатные услуги. Метод борьбы с халявой - работать только с датами рождения и публиковать открыто статистику. Допусим, Маша Иванова15.12.1999г.р. заказала у мага Петрова услугу ***. 01.01.2014г. провел обряд такой-то. 30.01.2014 отчет о результатах. Эта информация должна быть доступна для всех, но ориентирована должна быть на магов, т.к. клиент может такую инфу воспринимать, как скрытую рекламу.
Конечно продавать нечто материальное - это нетривиальная задача. Так же, как и покупать...
Вернуться к началу Перейти вниз
insanegoth
Иногда заходит
Иногда заходит
insanegoth


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-30

А есть в сети хотя бы один ресурс не ориентированный на выкачивание денег из наивных? Empty
СообщениеТема: НАШИ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ НЕСУЩИЕ СВЕТ В МИРАХ ЯВИ   А есть в сети хотя бы один ресурс не ориентированный на выкачивание денег из наивных? EmptyПн Фев 10, 2014 7:05 pm

Цитата :
А есть в сети хотя бы один ресурс не ориентированный на выкачивание денег из наивных?

А я буду давать вам здесь подсказки, и ссылки на полезные ресурсы!

Да есть,вот некоторые из их имён. Начнём с лучших и первых.

...НАШИ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ НЕСУЩИЕ СВЕТ В МИРАХ ЯВИ...
это: боян-руси Олег Атаманов, он единственно-лучший, его песни,сказы, для нашего НАРОДА и Матушки-Земли, а так-же профессор Жданов В.Г, генерал Петров, контактёр академик Левашов, Патер Дий Хиневич, Ведагор Трехлёбов, ну и я insanegoth только учусь ещё и посредник, встаю на эти забытые тропы.
http://vk.com/path_bodhisattv

Цитата :
Стремление к развитию личности угасает в стремлении угодить собственным привычкам. Развитие всепронизывающего практицизма превращает народы в политически заинтересованные массы, обеспечивает победу городов над деревенским образом жизни, нивелирует национальное в космополитизме.Интуитивное познание окружающего мира и отношение к нему,основанное на Любви, подменяется рациональным подходом ко всему и вся: от хищнического использования природных богатств до корыстного и коварного использования чувств...
И если нелюбовь к окружающему миру способна привести Землю к экологической катастрофе
......НУ А Я ОЧЁМ ГОВОРЮ ВСЕМУ МИРУ,И БОЯН ОЛЕГ ТОЖЕ ГОВОРИТ - вот он:
Спойлер:
http://images.vfl.ru/ii/1451773128/3c98e8c0/10937072.jpg
А есть в сети хотя бы один ресурс не ориентированный на выкачивание денег из наивных? 10937072
http://vk.com/club2618882
http://www.krugradosti.com.ua
Спойлер:
http://images.vfl.ru/ii/1451773046/9879a928/10937061.jpg
А есть в сети хотя бы один ресурс не ориентированный на выкачивание денег из наивных? 10937061
здесь есть видеолекции наших последователей http://trexlebov.ru/forum/topic_574
цитата в контакте моя:
Цитата :
привет потерянная душа (как и я тоже,но ещё в большей тьме, хаоса, забвения, отчаяния) посмотрел я фотки твои, чо-то мне жалко тебя стало. Короче не тупи, побрейся, найди девушку, да это будет заземлять тебя, но ты реши, хочеш ты продления рода, если хочеш, то делай так как я скажу. Но я не хочу тебе ничего навязывать, у каждого свой путь. Но ты убиваеш себя курением (курить надо только с шаманами,и жрецами - Патер Дий говорит мудро,да и сам это знаю от Американских индейцев.) Имей волю, брось курить, бухать, умеренно выпивать, вообще принимать алкоголь, если пьёш пЫво, завяжи и с этим дерьмом, этот яд, разрушает по хлеще водки - Жданов верно говорит. Если-же всетаки ты нехочеш идти к свету, к просветлению, к своему пути,к бодхисатвам и т.д...То делай как я сказал,побройся,сделай красивые свои фотки, те убери, создай свою команду-группу, или вступи в группу к тем-же готам, сатанистам, скинхЭтам, нефорам (постепенно если ты умён, или логик, нужен тебе интеллект, или сила, но менее, важны мозги_непрокуренные_непропитые ядами,) то у них найдеш себе девушку, если будеш следить за собой, и своей внешностью, а повезет так и полюбит ещё. Это путь мрака,теней - при условии не употреблять яды в себя,не губить природу вокруг,лес,горы,реки. Себя развивать, и свои качества. Ну а если будеш ходить с сигаретой в зубах, жрать пЫво, на себе замыкаться, не читать книг, не обЪщяться со всеми, не любить ближних, не беречь дрУзей, природу, источники рек,лесов, и Планету! Это будет путь бессилия, хаоса, забвения и отчаяния. Ты можещ снова родиться на земле, но всё это-же повторится вновь, и ты опять замкнешся в себе, если не будеш действовать согласно твоей воле, и служить миру и ближним! Это называется потерянная душа. А дальше, если не сЪделаеш ребенка своего от любой, то род выродится, и эту душу поглотит Забвение+отчаяние+смерть_макрокосма. Это самое худшее что может быть. Мир к этому и идёт. Его постоянно сталкивают этот мирок людей в пропасть. Что-бы они не рождалмсь как саранча,потому-что людишки губят ПЛАНЕТУ,а расс вокруг не из-людей очень много, и все хотят ЖИТЬ, а некоторые даже паразитировать засчёт других. Можно сделать ещё и так, поехать куда-нибудь, если душа зовёт. Для этого надо становиться ШАМАНОМ и жить для других. Или ехать в Тибет к ламам в монастыри как я езжу, или пещеры, и жить там - это путь единиц, избранных, отшельников, лам-жрецов, монахов, воинов! Людей Силы, незаурядных Личностей! А нас таких единицы по всему миру! Можеш ничего и не делать всего-из этого выбора, (мои советы, не более ищущему_я сам ребенок_но с СОСТРАДАНИЕМ - это путь Бодхисаттв) а продолжать быть неудачником, или рабом как большинство душ, или заблудшим в тупике проблем, или в кризесе, или депресси. Но я сказал к чему это приводит уже.

Если понравился этот текст, - моя консультация-философия, как я мыслю на данный отрезок времени, то можете посмотреть полный разговор в контакте у меня: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ - причина смерти человек http://vk.com/id142126576

О книгах Натальи Степановой
Степанову знают все почти, она рабочая, если вы становитесь на путь Силы, Верите в это Сильно, и не работаете на публику, на показуху, потоковый спрос, обман, нажива!
Тогда работает она почти вся! Но если есть сомнения в себе самом, и стремитесь вы к обману и наживе ближнего своего, то вас могут проверить духи природы, чего вы стоите на самом деле! И тогда ваша магия даёт сбой! Пэтому я всегда говорил, путь магии это путь одиночек, страданий, и Сильных мира сего, кто не думает о себе вообще, а знается с силой! И он естетсвенно не нуждается в деньгах и карьере, ибо Сила не позволяет ему иметь всё это! Это путь единиц, а таких найти очень трудно, и тогда это настоящяя магия! Вот примеры смотрите я дам вам про психа из Казахстана, он действительно Незаурядный человек (верхний ролик), а его невежды, и тупицы назвали психом, послушайте что он говорит, и мотайте себе на ус:


Баксы. Шаманы великой степи
https://youtu.be/fYaEPEeJ5vI
https://youtu.be/lr1pGZ17b5U
https://www.youtube.com/watch?v=_-BYN3Fhah8
https://www.youtube.com/watch?v=3hnh5K2REII
https://www.youtube.com/watch?v=pwp_l3CHPVQ
О ЧЕМ МОЛЧАТ ШАМАНЫ...
https://www.youtube.com/watch?v=oAoCC__iykk
Я, номад-Унгуртас
https://www.youtube.com/watch?v=mOHw2T9xXug


Последний раз редактировалось: insanegoth (Вс Апр 01, 2018 10:19 pm), всего редактировалось 14 раз(а) (Обоснование : НАШИ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ НЕСУЩИЕ СВЕТ В МИРАХ ЯВИ)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А есть в сети хотя бы один ресурс не ориентированный на выкачивание денег из наивных?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Есть ли порча?
» Обряд на привлечение денег.
» Амулет для привлечения денег
» Ритуал притягивания денег
» гадание на таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Эзотерические услуги :: Маги-Шарлатаны-
Перейти: