Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Помогите - сны реальность

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Бера
Новичок
Новичок
Бера


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-14

Помогите - сны реальность Empty
СообщениеТема: Помогите - сны реальность   Помогите - сны реальность EmptyВт Янв 14, 2014 6:11 pm

Доброго времени.
Любезно прошу о помощи тех, кто действительно может помочь.
Уже несколько лет мне снятся похожие сны, в них присутствует один и тот же персонаж. В этих снах он часто показывает мне то, что ранее я не замечала, открывает для меня новые взгляды на какие либо ситуации и на саму себя. Все бы ничего, но если раньше эти сны действительно были только снами, ненавязчивыми, то чем старше я становлюсь - тем ближе к реальности они становятся.
Постепенно мне сложнее становится убеждать себя, что это просто игра воображения или воздействие непогоды.
То что меня окружает пусть и не навязчиво, но весьма активно проникает в мою жизнь.
Я много раз пыталась отождествлять существо, что мне снится с кем то из пантеонов демонологии или любых других мифический существ, порой мне казалось, что я сама создала его. Консультировалась со знакомыми эзотериками и с картами Таро, да и сама пыталась более открыто вступить в контакт с ним с помощью медитации или вызова в круг.
Однако, выяснить мне удалось очень мало. И это не знание меня пугает.
Если кто откликнется - распишу все подробно и расскажу разумеется.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cefida
Новичок
Новичок
Cefida


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-10
Откуда : Москва

Помогите - сны реальность Empty
СообщениеТема: Re: Помогите - сны реальность   Помогите - сны реальность EmptyСб Фев 07, 2015 4:11 am

Похоже на наблюдателя.
Это такой обособленный участок сознания, который фиксирует все события и позволяет практику, даже когда он в процессе ритуала "отпускает" контроль сознания - запомнить то, что он делает и осмыслить опыт со стороны.
У нас он в шутку называется "осознанная шизофрения".
Обычно этот участок развивается путем специальных упражнений.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите - сны реальность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Астральный паломник. Практика астрального выхода
» Помогите!!!
» ПОМОГИТЕ!!!
» помогите пожалуйста
» Помогите разобраться!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Гадания, предсказания, гороскопы :: Что нам сниться...-
Перейти: