Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики?

Перейти вниз 
Участников: 2

кто знает,это шарлатаны,аферисты,сектанты?
Александр Ремпель_астролог-лже
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? I_vote_lcap11%это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? I_vote_rcap
 11% [ 11 ]
Дмитрий Воротников_Дмитрий Ворон
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? I_vote_lcap22%это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? I_vote_rcap
 22% [ 22 ]
Андрей Балабан_Аманар
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? I_vote_lcap8%это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? I_vote_rcap
 8% [ 8 ]
Александр Контанистов_Пазилорт
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? I_vote_lcap14%это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? I_vote_rcap
 14% [ 14 ]
Сергей Небога_колдун Агобен
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? I_vote_lcap3%это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? I_vote_rcap
 3% [ 3 ]
Бомбушкар Игорь Стефанович_Ингвар
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? I_vote_lcap11%это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? I_vote_rcap
 11% [ 11 ]
Игорь Мехеда_Раокриом
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? I_vote_lcap2%это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? I_vote_rcap
 2% [ 2 ]
Валдис Вилцанс_Мансур
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? I_vote_lcap8%это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? I_vote_rcap
 8% [ 8 ]
Магистр Вултур_пидораст Валерий
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? I_vote_lcap17%это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? I_vote_rcap
 17% [ 17 ]
Амазарак или книги Амазарака
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? I_vote_lcap6%это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? I_vote_rcap
 6% [ 6 ]
Всего проголосовало : 102
 

АвторСообщение
insanegoth
Иногда заходит
Иногда заходит
insanegoth


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-30

это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? Empty
СообщениеТема: это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики?   это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? EmptyСр Фев 05, 2014 1:45 pm

Помогите создать опрос,с множественным выбором ответа?
про этих вот клоунов,шарлатанов,аферистов,мошенников,воров

Александр Контанистов он же Пазилорт
1в лесу ночью, делает показуху левой рукой, жест некрономикон
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 10914385
2там же в лесу, в тоже время, но понты уже правой рукой
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 10914390
этож надо так бездарно и глупо вляпаться, с жестами,
а еще типо книги пишет, но я проверял их, там сплошной плагиат,
выдумка, фальш которую он назывыает доработанные методы
вот тут прошу: https://magic-sorcery.forum2x2.ru/t191-topic
пазилорт
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 10935786

Пазилорт Александр Контанистов

это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 10961488

Если хотите хорошо поржать, с этого дилетанта и показушника-клоуна,то прошу сюда взглянуть:
http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=130&p=421556&js=1
ну а здесь подробное разоблачение пазилорта, и его книг, сворованные из самой сети, сплагированные из разных форумов и источников интернет!. Прошу:
https://magic-sorcery.forum2x2.ru/t191-topic

Спойлер:
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 10935992
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 10936882


Андрей Балабан он же Аманар
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 17405593
тут Аманар или Балабан Андрей отжигает хорошо, задорно, со смыслом что вся магия,
это: "бизнесс, обман, развод клиентов, лохов"

это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 17405598_s

это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 17405594_s

это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 17405595_s

и наши кондидаты, психологи, готовы ездить по ушам, и пролечивать толпы!
-----------------------------------------------------------------------------

Дмитрий Воротников. Дмитрий Ворон, угололвник,мега клоун,аферист,мега плагиат.Москва&Челябинск
Крадет уже более 10лет и чужие авторские права,плагирует их,потоковый спрос тоже!
Воротников
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 10914180
Ворон
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 10914192
Дмитрий Ворон
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 10914189
Дмитрий Воротников
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 10914200
Воротников Дмитрий ворон, он поздно начинал, но подхватил туже идею у себя в Челябинске, а позже в Москве.
Цитата :
Дополню,мне звонили недавно ученики,говорят уже как ворон увидел этот мой рассказ,
что  выложил в сети,то уже,сразу-же перестал сканировать по фотографии человека,про его способности,и его бесы куда-то пропали!.,вот из-за этого моего поста:
« отправил ему фото мёртвого попа - на что он получил ответ приезжайте и "Деньги с собой не забудьте" »
вот интересный рассказ про него,его школу,от одного из бывших его учеников:
----------------------------------------------------------------------------------------
Цитата :
В прошлом году ездил к Ворону обучаться, что я могу сказать,более бездарно в жизни я не просирал 3500$ из которых 2 000 товарищу ворону в качестве обучения и ещё 1500 на расходы,дорогу и жильё.Со мной был ещё 1 парень у которого не было полной суммы и он заплатил половину договорившись с Вороном что после обучения переведёт ему остаток суммы. Видимо деньги для Ворона были важнее чем принцип - поэтому он не отказался от такого предложения(взяв хотя бы половину).За свои кровные,мы получили кучу сетевых обрядов, предварительно изменённых для того чтоб не было возможности найти их в поиске по словосочетаниям.Посвящение на перекрёстке рядом с мусоркой, повторное посвящения в съёмной квартире Ворона на "Чёрной иконе",затем у трассы в лесопарке а также 30 минут блужданий по периферии кладбища из за того что ссыкотно было ему заходить в глубь,путая тропинки не могли найти места которое он якобы прикормил.Ну и в качестве приятного бонуса "Хорошую" репутацию с лёгкой подачи этого товарища.

Так что ребята которые собираются отвезти дяде ВОРОНУ денежку- незачем это делать потому что все те обряды вы сможете найти в сети,более того всё что вы сможете распечатать из интернета вам придётся сидя у него в под диктовку вписывать в тетрадь 2 недели.А теперь про знаки,про те которые шли Ворону а он по доброте душевной не прислушался.Для того чтоб отправится к нему на обучение надо ему отправить на мэил фото для того чтобы он "ПРОСКАНИРОВАЛ" и сказал возьмёт ли он вас на обучение или же Бесы запрещают ему это делать.Ещё 1 парень который собирался с нами ехать отправил ему фото мёртвого попа- на что он получил ответ приезжайте и "Деньги с собой не забудьте" нам шибко хотелось понять что это такое поэтому не придали этому особого значения и сиганули к нему.По возвращению от Ворона, парень который должен был ему денег за обучение решил что за сетевую инфу он заплатил достаточно и так и не перевёл ему остаточную сумму денег по поводу которой Ворон сокрушается уже год.

Про мои наблюдения в процессе обучения: Первое что мне бросилось в глаза было видно что человек физически не здоров - избыток веса,еле передвигался, шелушение кожи на голове с красными пятнами - возникла мысль почему "Колдун не сделает переклад,скид болячки".Когда он увидел деньги в долларовом эквиваленте - глазки засверкали.Во процессе "посвящения" на кладбище видно было что человек на о бум выполняет действия, был виден страх зайти в глубь Погоста.Не понравилось что обсирает всех подряд,перемывания костей лились чрезмерным потоком во время чаепитий и т д

До поездки,я изучал практикуя различные направления(Астрал, Спиритизм, Западную демонологию)Любой практик постоянно в поиске - поэтому и решил поехать и не жалею,понял кто есть кто что не стоит опрометчива верить людям на слово и не стоит делать кумиров из сетевых персонажей не познакомившись с ними лично и ещё кучу выводов лично для себя.

По поводу идолов - эту идею я обсуждал с ним ещё полгода назад создать камни с печатями Бесов и почитать их там жертвоприношениями и гостинцами. Тогда он её одобрил,сейчас обсирает.Будучи в Челябинске Ворон увидел у меня книгу для записей сделанную в ручную и сказал как хорошо было бы сделать в таком варианте ПСАЛТЫРИ,а затем по приезду просил меня сделать ему 20 копий Псалтыря - на что я ответил что каждая работа не измеряется десятками - это труд,каждая книга индивидуальна.Мой ответ ему не понравился.Поэтому сейчас упрекает меня в коммерции,забыв о том что сам продаёт календарики и прочую полиграфию отпечатанную за копейки.

Посмотрите фото,когда человеку больше нечем закрепить свою репутацию как бумажками - мы видим такую ситуацию.Только вот знания не купишь - как написал один мудрый человек,знания и ключи даёт Сила.
--------------------------------------------------------------------------------------
Плагиатор или все таки - вор астролог Ремпель А.И. Владивосток&Калининград

Александр Ремпель,лже астролог,вор,мега-супер-шарлатан,мега-гипер-плагиат. Владивосток&Калининград
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 10935405

Подстраевается под мага во всех картинках древнего мира, этой тематики - фэнтези, чем и нарушает авторские права, смотрите ниже примеры из газет его поганая-рожа везде кишит!
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 10935407
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 10935410
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 10935416
Цитата :
Плагиатор или все таки - вор астролог Ремпель А.И. Владивосток&Калининград. Самый большой шарлатан всех времён и народов,на дальнем востоке "Ремпель Александр Иванович" - обманным путём нажил себе состояние,и перебрался подальше на запад на край страны в Калининград искать богатую, новую клиентуру - как говорил он, его любимые фразы: 'стрич бабло надо с лохов по новому'! Или старая его фраза, в 90годах была такая: 'жить то, на что то надо'! - его слова близким и особенным людям.
Обманув сотни-тысяч, а может уже и миллионы граждан по всему ссср, и в приморье своими гороскопами, ритуалами, приёмами посетителей в Калиостро, он решил покинуть нас в 2011году, продав квартиру за 11000.000 руб. Начинал это делать, как выражается он в личных кругах "бабло стрич" с 80годов, начав заниматься чернухой, во всём чёрном,даже в кабинете на приемах в салоне "Мандрагора" города Владивостока, затем получив опыт потокового спроса с клиентов (начинается бум в стране Кашпировского, Чумака, Уфологии) он отделяется от сотрудников экстрасенсов и открывает салон "Калиостро" на Авангарде во дворце ДКМ. Выступает по телевизору и создает чернобелую газету "Джентри" в 24 страницы!самая популярная газета Владивостока с 90 по 2000 годы. Так раскручевается его бренд на салон калиостро и на гору Пидан известную и знаменитую на весь мир,их реклама была (в газетах, телевидению, приемах, книгах) в течени не менее 20 лет и больше. Подстраевается под мага,во всех картинках древнего мира,этой тематики - фэнтези чем и нарушает авторские права! Об этом ниже сморите фотки газет!
Крадет уже более 20лет и чужие аторские издательства книг, журналов, статей. Он изменяет, добавляет, редактирует и плагирует их, он и ПЛАГИАТ оказывается. Я расскажу несколько историй людей что имели с ним дело, точнее приходили к нему на приём, и свою тоже поведаю как найду время. Его личная команда небольшая всегда была, и состояла в основном из женщин - так надёжнее было всегда, по многим причинам (почитайте Лавея Э.Ш) поймёте почему! я как-то мимо проходил этого форума: "blackmagic.2x2forum.com" и решил зарегиться там, за душу взял произвол что творится в сети по обману и разводу людей, и здесь сегодня сделаю снова. Я знаю эту личность очень давно, когда это существо начинало делать карьеру, бизнесмена, псевдо-мага, псевдо-астролога, экстрасенса-экстрАсЭкса, на: "Змеинке_Зои-Космодемьянской и в Мандрагоре, а позже у себя в Калиостро". Меня привлекла эта личность с голосованием на блэкмэджике от одной девушки, видно это существо многих задело в стране, а позже за рубежом. Поэтому создам опрос на сайте...Про эту; "сволочь,шарлатана,плагиата" я знаю не по наслышке, а лично его, и его окружение, очень давно, когда еще начинал учиться в ДВАИПП, еще в 90-ых, на Лазо, в огромном помещении, на последних этажах "Калиостро", после 2005года салон перенесли на Авангард в ДКМ, напротив стадиона. Так знайте что это самый, пресамый, ОГРОМНЫЙ ШАРЛАТАН, ЛЖЕАСТРОЛОГ, ПСЕВДОМАГ - не существующей, а вымышленной организации "Магистар" в росии. Я говорю это как его бывший ученик, и сподвижник по всем делам что мы творили, разводили, обкрадывали сотни тысяч граждан в Приморье, и всему снг. Пришло время рассказать вам кто это такой, и что благодаря ему многие в стране подхватили его идею, таролога, астролога, психолога, парапсихолога, ректора, организатора всего магического бизнесса в стране, этот способ уже давно был испробован на западных странах - "Магия, Годания, Астрология" и после привит у нас на дальнем востоке, а позже и в других городах. Ведь именно от нас Владивостокских уфологов, контактёров образовалось магическое общество во всей стране. Начинал карьеру по бизнесс-магии с 80-х, и продолжает до сих пор, только в Калининграде уже. Мы заработали с Ремпелем только на астрологии, приворотах, гадании, более 500.000 долларов в год, от писем по всему ссср, приёмах в салонах в приморье, в рекламе газет, журналов, и самое главное, по тв. И это было только в начале 80х-90-00х годов, взял всё из головы, пишу по памяти. Ему слали деньги отовсюду, со всего ссср, в течении от 20лет и более, и продолжают слать идиоты, несчастные люди, верящие в чудеса, одинокие женщины таких большинство, неустойчивые семьи, деддомовцы, со сломанными судьбами люди, психи, склонные к выпивке и прочим глупостям, верящие в чудеса и прочие! После знаменитого Кашпировского выступающего у нас в цирке,а после и Чумака (хочу сказать что эти люди обладают способностями, под разрешением комитета в стране) чего нельзя сказать о Ремпеле, он, я, и компания наших салонов по всему Приморью, только делали бизнес - не более на рекламе, журналах, ТВ, так мы стали богатыми людьми.
Всё что буду говрить Правда, есть причины это сделать...
Как найду дневники, продолжу эту тему, задела она меня про этих 2-ух
упырей: Ремпель.А.И. и Воротников Дмитрий ворон, он поздно начинал, но подхватил туже идею у себя в Челябинске, а позже в Москве.

Крадет уже более 20лет и чужие авторские издательства книг,журналов,статей, изменяет,добавляет,редактирует и плагирует их,потоковый спрос.
Вставляет свою поганую рожу,в картинки авторов фэнтези - древнего мира!

Вот нарыл,чуток,это мизер его воровских заслуг,перед чужими авторами

это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 08022014_1391849142985_1391841120971

это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 10962441

это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 10962450

это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 10962457

это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 10962465

это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 10962471

это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 10962488

это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 10962495

Вот так начинали с газет,а сейчас продолжают это делать и в сети!

это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 10962512

это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 10962520

это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 10962545

это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 10962559

это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 10962564

это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 10962582

это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 10962590

это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 10962603

магистр вултур или педофил Валерий Дыкин
Известный в интернете Астральный Пластелин и педофил, скрывающийся под никами Мрак, Кейд, Магик, Магистр Вултур Хениг

Вот здесь живёт сие чудо в перьях: http://grail.chudoforum.ru/forum
http://s004.radikal.ru/i205/1504/f0/f0c9d6512aea.jpg
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? F0c9d6512aea
Известный в интернете Астральный Пластелин и педофил Валерий Дыкин, скрывающийся под никами Мрак, Кейд, Магик, Магистр Вултур Хениг.
Обращаться к нему опасно и для вашего кошелька, и для вашего здоровья, так как Вултур колдовать хоть и не умеет, но пытается, из-за чего обманутые клиенты потом долго бегают по врачам. Был замечен также в попытках растлить малолетнего сына женщины, с которой сожительствовал на деньги родителей и обманутых клиентов. Будьте бдительны.
http://s004.radikal.ru/i205/1504/c2/1dddf95ae88c.jpg
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 1dddf95ae88c
Если вас обманул данный лжемаг, пишите в данной теме.
http://s43.radikal.ru/i099/1504/c5/2a6bbb814f61.jpg
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 2a6bbb814f61
Также хотелось бы добавить по больше информации об этом псевдо Магистре Вултуре. Я не буду проводить более тщательное расследование, потому что за меня это сделали более компетентные люди. Здесь на сайт http://vrc.me/ давно привели горы доказательств, дабы все узнали настоящее обличие этого шарлатана. Мне вот интересна одна ситуация, как нормальные люди могут обучаться у человека, который лепит пошлые игрушки и показывает их своим детям?...я этого не понимаю. Надеюсь у тех, кто ищет правду найдётся время просмотреть сайт, что я дал выше. Будьте внимательны! В сети полно шарлатанов, пытающихся вас обмануть, реже попадаются настоящее мастера своего дела! Источник: http://magical.do.am/forum/
Если вас обманул данный лжемаг, пишите в данной теме.
Вултур
http://s019.radikal.ru/i613/1504/fb/41e486f4932d.jpg
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 41e486f4932d
Валерий Дыкин
http://s010.radikal.ru/i311/1504/a8/7fbb888f064b.jpg
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 7fbb888f064b
Валерий Дыкин&Вултур
http://s020.radikal.ru/i721/1504/9a/90054e93a482.jpg
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 90054e93a482
Валерий Дыкин
http://s014.radikal.ru/i326/1504/3a/179529d18d4c.jpg
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 179529d18d4c
Валерий Дыкин&Вултур
http://s017.radikal.ru/i440/1504/71/cffbd49545eb.jpg
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? Cffbd49545eb
Валерий Дыкин
http://s017.radikal.ru/i400/1504/06/67dac5266ad0.jpg
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 67dac5266ad0
Если вас обманул данный лжемаг, пишите в данной теме.
У Валерика бесплатный ресурс в сети, и по фотографиям, по его чертам лица, догадайтесь кто это такой? Не сложно понять кто он , и что он ?! Это вам пищя для размышлений...

Бывший уголовник Николаев Игорь & Маг-шарлатан IPSISIMUS
Ипсисимус – один из наиопаснейших и хитрейших магов-шарлатанов в сети
IPSISIMUS, IEROFANT, Unagdomed, Deimos


Ipsisimus – один из наиопаснейших и хитрейших магов-шарлатанов в Интернете. Известные ники этого мага-шарлатана: IPSISIMUS, IEROFANT, Unagdomed, Deimos.
Маг-шарлатан IPSISIMUS его ресурс в сети: www.blackwarlock.ru
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 12eea61b7ef1
«В арены круг и маску без лица.
Я - шут, я - Арлекин, я - просто смех»
Из песни Аллы Пугачевы «Арлекино»


Эти слова из песни «Арлекино» адресованы одному из самых незаурядных магов-шарлатанов Интернета, который носит ник Ipsisimus.
Ipsisimus – один из наиопаснейших и хитрейших магов-шарлатанов в Интернете.
Известные ники этого мага-шарлатана: IPSISIMUS, IEROFANT, Unagdomed, Deimos.

Код:
Свою карьеру известнейший маг-шарлатан Ipsisimus начинал в 2007 году на маго-шарлатанском ресурсе «Тонкий мир». Закрепившись связями с магами-шарлатанами и их поддержкой, маг-шарлатан Ipsisimus отправился в собственное путешествие по оболваниванию пользователей Интернета. В 2009 году маг-шарлатан Ipsisimus открывает маго-шарлатанский проект «Практическая Черная Магия», который в то время находился по адресу: http://blackwarlock.com/. В 2013 году маг-шарлатан Ipsisimus откроет новый адрес для ресурса «Практическая Черная Магия» http://www.blackwarlock.ru/

«…Я не несу ответственности за советы и другую писанину, которая ведется от моего имени (ника)»
маг-шарлатан Ipsisimus, «приемная Ипсисимуса» на маго-шарлатанском проекте «Практическая Черная Магия», 22.09.2011

В 2013 году между магами-шарлатанами ресурса «Тонкий мир» и магами-шарлатанами ресурса «Практическая Черная Магия» возникли трения по обману пользователей. Два клана стали враждовать за клиентуру. В ходе чего маги-шарлатаны Тонкого мира под предводительством мага-шарлатанки Жасмин написали ряд жалоб в сервис форумов «forum2x2.ru» на http://blackwarlock.com/ о его закрытии. Однако, маг-шарлатан Ipsisimus выкрутился, прикрывшись якобы «гонениями» на Черную магию в Интернете и открыл новый сайт http://www.blackwarlock.ru/. При этом он активно проводил политику запугивания, чтобы настроить людей против администрации сервиса «forum2x2.ru». В ходе чего простые пользователи написали ряд обращений в защиту маго-шарлатанского ресурса «Практическая Черная Магия». И ресурс ни только не был закрыт, но и еще размножился на новый адрес.
В 2013 году общими усилиями был разоблачен http://blackwarlock.com/, который был всеми признан мошенническим и надувательским сборищем магов-шарлатанов в области «Целительство в Черной магии». Там маг-шарлатан Ipsisimus активно нагревал пользователей интернета на шарлатанстве своей так называемой области. Целительство у мага-шарлатана Ipsisimus идет вместе с черной магией. Этого полностью достаточно, чтобы признать мага Ipsisimus шарлатаном. В данном случае действует принцип групповой поруки. Если один специалист из администрации сайта — шарлатан, значит и все остальные шарлатаны.
Также на сайте «Практическая Черная Магия» вместе с магом-шарлатаном Ipsisimus работают: Самир, который называет его своим магическим братом, Deimos и Unagdomed – левые ники мага-шарлатана Ipsisimus.

Что же происходит на этом маго-шарлатанском проекте «Практическая Черная Магия»?
А вот что: сбор многочисленных материалов с форумов, а также сайтов различных фантазеров-шизофреников; информация проходит предпродажную подготовку. На данном этапе идет сбор похожих материалов в одну пачку, а также приведение информации в читабельный вид; реклама информации, а также ее продажа на сайте. Маго-шарлатанский ресурс «Практическая Черная Магия» настолько огромен и всеобъемлющ, что на нем можно найти даже советы юриста. Ник юриста — «Очень Злая». Наличие юриста на маго-шарлатанском ресурсе «Практическая Черная Магия» нельзя назвать чем-то эксклюзивным, ведь многие шарлатаны работают совместно с юристами. На всякий случай. Ник юриста выбран тоже не случайно, а с целью произвести психологическое давление на желающих перевести отношения с данной организацией в правовое поле.
На основе этих фактов об «архимагах» маго-шарлатанского ресурса «Практическая Черная Магия», можно смело утверждать, что http://www.blackwarlock.ru/ — обитель шайки мастеров воровства чужих трудов. Кроме искусства воровства, администрация http://www.blackwarlock.ru/ также отличается умением придумывать себе заковыристые псевдонимы (чего только стоит Ipsisimus), а также писать все большими буквами. Понты, которыми пропитан насквозь весь маго-шарлатанский ресурс «Практическая Черная Магия», создают атмосферу средней школы, где каждый пытается стать популярным и доказать, что он — личность.

Маг-шарлатан Ipsisimus пишет:
«Вас привела ко мне сама судьба, а это шанс свыше разрешить сложившеюся ситуацию»
Маг-шарлатан Ipsisimus не может сразу знать, что и зачем привело к нему клиента. Более того, это чистой воды подхалимаж. Темные маги этим не занимаются.

В Интернете есть видео о маге-шарлатане Ipsisimus.
На видео видно мужчину, обладающего четко выраженной внешностью уголовника с психическими расстройствами. Судя по видео роликам, Ipsisimus не особо интеллектуален, но за то у него нет никаких тормозов. Такие люди способны нести любую чушь, врать сколько угодно, при этом не чувствуя никаких зазрений совести. В интернете еще много роликов с данным персонажем.
Маги не снимают подобных видео, и подобная клоунада выдает шарлатана. Но все же, в данном случае дополнительные предостережения будут не лишними.

Маг-шарлатан Ipsisimus говорит о себе:
«Специалист магии международной категории»
Такого титула не существует.

Маг-шарлатан Ipsisimus предлагает:
«Приворот является достаточно сложным в магическом плане ритуалом и для проведения обряда приворота»
В начале предложения приворот называется ритуалом у Ipsisimus, а потом он вдруг превращается в обряд. Сразу видно, тексты писаны от фонаря.

Маг-шарлатан Ipsisimus ведет себя как сумасшедший, возомнивший себя невесть кем. Несмотря на все свои «достоинства» маг-шарлатан Ipsisimus вынужден размещать на своих маго-шарлатанских ресурсах рекламу.
Тому, кто хоть на одну миллионную секунды задумается обращаться к Ipsisimus или нет, можно лишь посоветовать крепко собой заняться. Зайти на его ресурсы и посмеяться — это одно, но отправить ему свои деньги… печальный признак, в общем.
Интересно, а зачем Ipsisimus платить за ресурсы, платить за поисковую оптимизацию, нагружать себя чужими проблемами, если Ipsisimus просто может сделать ритуал привлечения денег? И тем самым прекратить свою маго-шарлатанскую деятельность.
Маг-шарлатан Ipsisimus также занимается издательством журналов в интернете. Идея в том, что после тщетных попыток сделать что-то самостоятельно многие страждущие обратятся к Ipsisimus за «профессиональной» помощью. На этом он их и поимеет.

Итак, что дальше там? А вот что:

Маг-шарлатан Ipsisimus пишет:
«Я готов помочь тебе! Пришли мне свое фото и имя, и я выполню ритуал, который перенесет тебя в указанное время. Вызванный Демон — Хранитель времени, извлечет тебя из этого временного потока и переместит в новый, который откроется в точке твоего возврата. Помни, последствия твоих действий, которые ты предпримешь после возврата в прошлое, непредсказуемы. Все будет происходить так, как должно, своим чередом, и ты можешь просто исчезнуть за чертой Небытия, если цепочки событий, вызванных твоим вмешательством в ход времен, приведут к таким результатам. Стоимость этой услуги 30 000 WMR, заплатить ты можешь на кошелек Вебмани. Сразу после получения информации и оплаты я приступлю к ритуалу»
Ясно, что нет такой магической услуги. Ipsisimus получил огромное удовольствие от общения с клиентом. Сразу видно, что ему нравится обманывать людей. Ему нравится наслаждаться самой атмосферой, в которой он лепит полнейшую чушь, а жертва верит. К сожалению, наш мир не лишен таких гнилых людей как маг-шарлатан Ipsisimus.

Маг-шарлатан Ipsisimus пишет:
«Вряд ли мучения доставляют вам удовольствие. Так зачем их терпеть, если избавиться от них можно всего одним звонком профессиональному магу всего лишь за 2000 WMR?»
Маг-шарлатан Ipsisimus изображает из себя золотую рыбку за 2000 WMR.

Маг-шарлатан Ipsisimus пишет:
«Закончил вуз, где получил отличное образование»
Очень плохо, что такие развитые люди, как маг-шарлатан Ipsisimus, пошли по пути обмана.

Маг-шарлатан Ipsisimus пишет:
«…..провожу самостоятельные исследования в области гадания и магии, веду частный прием как предсказатель-таролог, маг, психолог и бизнес-консультант.»
Основной аудиторией Ipsisimus являются люди с посредственным уровнем образования. На таких людей его умные речи могут оказать сильное влияние и вызвать доверие к Ipsisimus как к «специалисту».

Маг-шарлатан Ipsisimus пишет:
«Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала! Вам необходимо выполнять первых 7 правил в ближайшие 16 дней, начиная с сегодняшнего дня. Эти правила вам уже известны.»
Выполняя все инструкции Ipsisimus, его клиенты могут и умом тронуться.

Маг-шарлатан Ipsisimus пишет:
«Мне потребуются ваши полные астральные данные»
Что такое «астральные данные» знает только Ipsisimus и его лечащий врач.

Маг-шарлатан Ipsisimus пишет:
«так как аура человека это его оболочка, она никак не зависит от каких-либо факторов атмосферы….»
Интересно Ipsisimus что-то употребляет?

Маг-шарлатан Ipsisimus пишет:
«….почему в обряде нужно и ваше участие? Потому что вы — открывательница ваших аур»
Такое ощущение, что Ipsisimus мечтает стать героем очередного юмористического рассказа.

Маг-шарлатан Ipsisimus пишет:
«Если говорить о четкой классификации практической магии, то ее просто не существует. Каждый маг классифицирует все магические обряды по-своему.»
Что такое четкая классификация практической магии — знает исключительно маг-шарлатан Ipsisimus. «Каждый по своему» — это как раз про магов-шарлатанов. У каждого из них своя лже-магия.

Маг-шарлатан Ipsisimus пишет:
«Но все же моя основная специализация — белая и черная любовная магия»
Иными словами Ipsisimus занимается тем, чего нет. Шизофрения.

Маг-шарлатан Ipsisimus пишет:
«могу посмотреть вашу ситуацию, определить, что и почему происходит. Если причина разлада в ваших с мужем отношениях, то я постараюсь помочь. Если все это вас устраивает, то записывайтесь и приходите, захватите с собой фотографии мужа и 17000 WMR»
Тяжело спрятать свою натуру, а потому Ipsisimus на каждом шагу выдает тот факт, что он якобы умный мужик, который любит писать, читать, а также решать задачи. Крайне жаль, что Ipsisimus не поставил себе задачи научиться зарабатывать без обмана своих клиентов.

Вывод: маг-шарлатан Ipsisimus — просто маг-шарлатан-шизофреник и маг-шарлатан-клоун. Для обмана клиентов он использует смешанный стиль. Это позволяет ему вводить в заблуждение даже тех, кто уже был обманут ранее. Ipsisimus – это человек, который не нашел себя в мире честных людей и решил заняться обманом. Также маг-шарлатан Ipsisimus награждается заслуженным титулом — «враг всего разумного».

А здесь снова наши старые знакомые это: старина Ипсисимус и Олег в тёмных очках, и черепушка как всегда, вместе со своей паствой они занимаются спиритизмом! Вызов духов или показуха-имитация на публику, развод лохов, не знаю точно, но что-то из этой оперы!
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 4c52348727f1
А вот и наша старая знакомая пися, Дмитрий Воротников, он-же Ворон, этот мега-шарлатан есть на этом форуме, в другой теме! Он говорит всегда у себя на приёмах, когда с ним беседуешь лично, и в письмах по переписке, электронная почта: Мол что он важная особа, и не участвует в дискуссиях на форумах и обсуждениях всяких сплетен, но конкуренция его стала уже задевать, поэтому и спалился уже! Смотрим что говорит он про ипсисимуса здесь:
http://holy-inquisition.phpbb.so/forum-f4/ipsisimus-t106.html
http://vk.com/tajnye_znaniya

Валдис Вилцанс он же Мансур. Мега шарлатан, плагиат, часть украл в старых журналах, книгах, остальное придумал: заговоры и некоторые рецепты, которыми изобилует сеть интернет
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 10935664
DELFI › Новости дня › ЧП и криминалОбвиняемый в вымогательстве 80 000 евро "целитель" пропалrus. Источник: http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?p=425805&js=1
20 июня 2013, 21:31Обвиняемый в вымогательстве 80 000 евро "целитель" пропалFoto: Valsts policijaСуд Латгальского предместья Риги в четверг не смог рассмотреть уголовное дело, в котором фальшивого целителя и специалиста по магическим ритуалам Валдиса Вилцанса 1984 г.р.обвиняют в том, что он выманил у гражданина России 83 940 евро.
Подсудимый пропал и объявлен в розыск.
Как сообщалось, в декабре 2011 года сотрудники Экономической полиции задержали "целителя" и специалиста по магическим ритуалам, который за два года выманил у одного из своих пациентов, гражданина России, 83 940 евро.
Расследование было начато после того, как в правоохранительные органы обратился клиент экстрасенса, который рассказал, что собирался купить у него редкие оригинальные этнографические работы, но получил фальшивки.
В итоге полиция задержала Вилцанса. Источник:
Жулик размещал в интернете объявления следующего содержания:
"Черная магия.Приворот.Привлечение желаемого партнера.Защита от неверности.
Наказание врагов.Проклятье.Помощь в вопросах бизнеса.Золотой ритуал с деньгами.
Конфиденциально.
Как выяснилось,у целителя нет ни образования, ни сертификата.
Он также не включен в известные списки таких "специалистов".
От деятельности Вилцанса пострадал и другой человек, который заплатил за его услуги
700 латов.В полиции также подтвердили, что Вилцанс употребляет наркотики.

Вот что говорил о мансуре Ингвар,у себя в журнале: Вестник магии колдовства №31 - 31

это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? A84c930c386b

это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? 41b0e1ceeaa3

это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? D8065f3092f7

Я всегда,анализирую и проверяю информацию, от белых, от серых, от чёрных, поэтому скажу своё мнение:  
да мансур это выдумка Вилцанса, с целью заработать на доверчивых-наивных-глупцах! Придуманно всё, и добавленны деревенские слухи, и сплетни для убеждения неграмотного городского невежды! Всё это выложили в сеть, таже компания, с целью заработать на этом! После ажиотажа знаменитой Натальи Степановы и её книг, по всему снг! Степанова это первый мировой бум-брэнд по всему бывшему ссср, и многиих это задело, а почему-бы и нам не заработать на этом. Хотя сама Степанова давно умерла, но тот кто ездил по деревням, объщялся с её друзьями и родственниками, и собирал сплетни, слухи, сказы. После в редакции решил раскрутить это дело до мирового масштаба. Так появились первые три тома большой книги Н.Степановы. Хотя её самой уже небыло в живых давно. И скажу они эта бригада, заработали на этом отлично, вплоть до 5-го большого тома! Позже появился Мансур от тех же энтузиастов, сказочников! Их пути и встречи пересекались не раз вот так и вышел в сеть мансур, сначало маленькими рецептами от этого самого коллектива, этой мафии, контактирующей с Вилцансом в Литве. Далее это всё видит Дмитрий Ворон, который занимается всякой чушью собачьей, редактирует, плагирует "Русское Деревенское Чернокнижие и Древне-русские Суеверия", поэтому получается плагиат на 90% чужих методов+своя отсебятина!, лиш бы заработать на обмане ближего своего, и по более! Так Ворон стал знаменитым, и обрёл у шизиков-больных-наивных людей рэйтинг. Ведь истинная магия это по сути "Управляемая Шизофрения", в отличие от обычного человека в дурдоме! Я лиш открываю глаза. С тех пор Ворон стал всё смешивать, и работать на публику, искажая Мансура до неузнаваемости, в стиле Серафим, типо это от бабок в деревне, которые не умели писать! Так появиось продолжение мансура, которым сейчас забита вся сеть. А больные, и шизики поверили массово в эту чушь, и говорят что работает типо! Это уже не тот изначальный мансур из Литвы от Вилцанса (хотя он сам заработал на этом с группой своей). Вот так это стало вашей Астроидеей, и вы поврили в эту басню. Скажу вся магия, если мы верим в результат и соблюдаем Таинство Ночи, от глаз посторонних. Работает. Даже всякая чушь-ахинея-бред работает, если вы становитесь: " не заурядным человеком, (это огромная редкость незаурядные люди, найти их не просто, и они скрываются от людей, их проблем, а уж темболее не станут рекламировать себя по тв, книгам, и в сети! Они не берут деньги за лечение вообще, даже в ущерб своему здоровью. Если собираются работать с человеком на магическом уровне! Ибо брать деньги с ближнего своего это признак шарлатана, лжеца, пустомели) личностью, шаманом, человеком Силы ", и верите в это! - так говорил сам Э.Ш.Лавей - а его как Блаватскую, Рэрихов, Дион Форчун, Мазерс! Я уважаю как грамотных Оккультистов, и последователей Трапеции. Именно в такой последовательности, в таком порядке, я не делю их на чёрных и серых, ибо Энтони Шандорн Лавей всегда был надёжнее Кроули, который последний подставил Мазерса, истинного последователя ордена Трапеции, и всего Древнего что связанно с культом Змея, с Ацтэкскими хрустальными Черепами, и Восточными Тамплиерами!

С уважением с вами поделился (c) insanegoth кто служит миру и ближним
поддержите меня также, делая эти копии, что-бы открывать глаза Новым поколениям, и бороться с ложью, продажностью, мерзостью. Ибо в магии силы,нет места показухи!


Цитата :
PS\...Расследование было начато после того, как в правоохранительные органы обратился клиент экстрасенса, который рассказал, что собирался купить у него редкие оригинальные этнографические работы, но получил фальшивки.
Я вам только что привёл полезные факты из жизни. А не сам ли Ингвар был этим самЫм "клиентом" - пострадавшим? - вот вам загадка, для размышления, отгадайте?!

...С уважением с вами был: insanegoth_лига свободы_правда против мира...


Последний раз редактировалось: insanegoth (Ср Май 31, 2017 5:07 am), всего редактировалось 64 раз(а) (Обоснование : шарлатан пазилорт,ремпель,бомбушкар или курсы для начинающих бизнесменов как сделать секту,орден?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Рэнди
Новичок
Новичок
Джеймс Рэнди


Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-22

это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? Empty
СообщениеТема: Re: это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики?   это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики? EmptyСб Фев 22, 2014 3:14 pm

Вся правда о магии в Интернете здесь:

http://satanist-tupoi.livejournal.com

http://runo-lox.livejournal.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
это шарлатаны, мошенники, ворьё, шизики?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Самые опасные мошенники Интернета
» Маги-Шарлатаны )))
» Кристина и Игорь Гросс - шарлатаны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Эзотерические услуги :: Маги-Шарлатаны-
Перейти: