Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Может кто-то подскажет, что это может быть

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ksanf
Новичок
Новичок
ksanf


Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-08

Может кто-то подскажет, что это может быть Empty
СообщениеТема: Может кто-то подскажет, что это может быть   Может кто-то подскажет, что это может быть EmptyВс Мар 08, 2015 12:44 pm

Последние полгода живем в бесконечной цепи неприятностей. В доме все падает, бьется, сгорает, течет, забивается и т.д. Проблемы с финансами, со здоровьем, даже с животными. Причем болеем одновременно с мужем. Болят зубы (у двоих одновременно), расшатываются, у меня уже один пришлось вырвать. Снятся покойные родственники и кладбище, причем постоянно. Если кто-то знает, что можно конкретно сделать в такой ситуации, буду очень признательна. Где и что искать, хотя бы. Только не отправляйте в церковь и не советуйте пересматривать ситуацию, не помогает. Подкладов в доме не нашли. Хороших специалистов у нас в городе тоже не нашли. Вот как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада Золотарева
Новичок
Новичок
Рада Золотарева


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-16

Может кто-то подскажет, что это может быть Empty
СообщениеТема: Re: Может кто-то подскажет, что это может быть   Может кто-то подскажет, что это может быть EmptyВт Июн 16, 2015 5:39 pm

ksanf пишет:
Последние полгода живем в бесконечной цепи неприятностей. В доме все падает, бьется, сгорает, течет, забивается  и т.д. Проблемы с финансами, со здоровьем, даже с животными. Причем болеем одновременно с мужем. Болят зубы (у двоих одновременно), расшатываются, у меня уже один пришлось вырвать. Снятся покойные родственники и кладбище, причем постоянно. Если кто-то знает, что можно конкретно сделать в такой ситуации, буду очень признательна. Где и что искать, хотя бы. Только не отправляйте в церковь и не советуйте пересматривать ситуацию, не помогает. Подкладов в доме не нашли. Хороших специалистов у нас в городе тоже не нашли. Вот как-то так.

Порча обыкновенная одна штука.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksanf
Новичок
Новичок
ksanf


Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-08

Может кто-то подскажет, что это может быть Empty
СообщениеТема: Re: Может кто-то подскажет, что это может быть   Может кто-то подскажет, что это может быть EmptyСр Июн 17, 2015 11:51 am


Рада Золотарева пишет:
Порча обыкновенная одна штука.
Спасибо за ответ!
То, что порча - это понятно. А вот какая? И как снять? Отливки, отчитки и выравнивание полей не помогает. Обращались к бабкам, я писала. Вот в чем проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада Золотарева
Новичок
Новичок
Рада Золотарева


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-16

Может кто-то подскажет, что это может быть Empty
СообщениеТема: Re: Может кто-то подскажет, что это может быть   Может кто-то подскажет, что это может быть EmptyСр Июн 17, 2015 12:49 pm

ksanf пишет:

Рада Золотарева пишет:
Порча обыкновенная одна штука.
Спасибо за ответ!
То, что порча - это понятно. А вот какая? И как снять? Отливки, отчитки и выравнивание полей не помогает. Обращались к бабкам, я писала. Вот в чем проблема.
Киньте в личку фото, посмотрю. Свою и мужа, только по отдельности.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksanf
Новичок
Новичок
ksanf


Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-08

Может кто-то подскажет, что это может быть Empty
СообщениеТема: Re: Может кто-то подскажет, что это может быть   Может кто-то подскажет, что это может быть EmptyСр Июн 17, 2015 6:14 pm


Рада Золотарева пишет:
Киньте в личку фото, посмотрю. Свою и мужа, только по отдельности.

Спасибо Вам еще раз, но я не нашла отдельных фотографий (оказывается их у нас вообще нет за последние лет 5, как то не до того). Есть только с другими людьми, боюсь, что такие не пойдут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада Золотарева
Новичок
Новичок
Рада Золотарева


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-16

Может кто-то подскажет, что это может быть Empty
СообщениеТема: Re: Может кто-то подскажет, что это может быть   Может кто-то подскажет, что это может быть EmptyСр Июн 17, 2015 6:27 pm

ksanf пишет:

Рада Золотарева пишет:
Киньте в личку фото, посмотрю. Свою и мужа, только по отдельности.

Спасибо Вам еще раз, но я не нашла отдельных фотографий (оказывается их у нас вообще нет за последние лет 5, как то не до того). Есть только с другими людьми, боюсь, что такие не пойдут.
ну давайте какие есть, посмотрим. только напишите где на фото вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Может кто-то подскажет, что это может быть
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» осколки зеркал на фальш стене, что это может быть?
» Может ли "шаманская болезнь" выглядеть как порча?
» Подскажите как быть... Где правда ?
» Настоящая ведьма должна быть красива.....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Эзотерические услуги :: Ищу помощь-
Перейти: