Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Привороты по фото

Перейти вниз 
+13
Sakura
путник
Koshka
Натали
Николь
филин
Арсюша
Вероника
Smallville2014
Кукла
Семечка 1
yuliya1706
Blacky
Участников: 17
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Привороты по фото Empty
СообщениеТема: Привороты по фото   Привороты по фото EmptyПт Фев 12, 2010 9:54 am

Приворот по фото


Последний раз редактировалось: karma (Чт Фев 18, 2010 7:49 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Blacky
Модератор
Blacky


Сообщения : 405
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-03
Откуда : Петербург

Привороты по фото Empty
СообщениеТема: Re: Привороты по фото   Привороты по фото EmptyПт Фев 12, 2010 3:51 pm

karma пишет:
Приворот по фото
Капающим воском красной свечи, на белом листе бумаги, начиная с верхней точки (темени) вправо каплями воска рисуется силуэт жертвы – голова, правая рука, правая нога и т.д. заканчивать в исходной точке.

заранее советую поучиться выкапывать силуэт! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://black-magic.ucoz.ru/
yuliya1706
Иногда заходит
Иногда заходит
yuliya1706


Сообщения : 13
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-02-09

Привороты по фото Empty
СообщениеТема: Re: Привороты по фото   Привороты по фото EmptyЧт Фев 18, 2010 1:01 am

первый приворот больше подходит новичкам( как и писали об этом на ЧМ),действует как присушка на начальных этапах отношений,для примерения во время ссоры,или например вернуть мужа в семью он не годится,слабый! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Семечка 1
Новичок
Новичок
Семечка 1


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-01

Привороты по фото Empty
СообщениеТема: Re: Привороты по фото   Привороты по фото EmptyВс Янв 23, 2011 4:13 pm

приворот по фотографии на месячной крови.

Вам понадобятся такие вещи:
фотография любимого
семь капель месячной крови
семь чайных ложек соли
кастрюля на 3 л воды
деревянная ложка
14 свечей

Этот заговор на любовь домашний и проводится в ванной с умывальником, в котором можно набрать воду (с пробкой).

Как и остальные сильные привороты, этот любовный заговор проводят на растущей луне.

Зажгите семь свечей в кухне и семь свечей в ванной. Закрепите фотографию любимого мужчины на уровне глаз над умывальником. Доведите до кипения примерно три литра воды, снимите кастрюлю с плиты и добавьте в нее семь чайных ложек соли. Теперь перемешивайте воду деревянной ложкой семь минут

В это время вам необходимо мысленно настроить себя на мужчину или парня которого вы хотите приворожить. Через семь минут перелейте содержимое кастрюли в закрытый пробкой умывальник. Осторожно капните в воду семь капель месячной крови.

Встаньте перед умывальником и поместите руки ладонями вниз над водой, осторожно, не обожгитесь! Смотрите на фото вашего любимого мужчины (заранее прикрепленное над умывальником) и мысленно представьте его перед собой. Ощутите ваше желание быть с ним вместе, представьте как он вам улыбается, обнимает вас.

Формулируйте желания в предложения и мысленно повторяйте их снова и снова, например: "Будь всегда только со мной, а не прикасайся к другой", "Скучай по мне", "Днем и ночью помни обо мне, думай обо мне", "Желай меня и моего тела". Представьте как вы проникаете с этими словами в ауру спящего возлюбленного и как передаете ему ваши желания. Почувствуйте как ваш приворот переходит к любимому и начинает действовать.

Через некоторое время вы заметите, что переходите в состояние транса, как будто вы не чувствуете ваших рук и вообще ощущаете нереальность окружающего вас мира. Когда этот момент наступит, вытяните пробку из умывальника.

Вытекающая вода понесет энергию и силу приворота к вашему любимому. Во время стекания воды особенно концентрируйтесь на мысленном образе привораживаемого мужчины и держите глаза закрытыми.

Откройте глаза и сполосните умывальник чистой водой. Погасите свечи и вместе с этим выбросьте из головы мысли о привороте, любимом, заговорах и колдовстве. Как при многих домашних приворотах очень важно, чтобы вы ни с кем не говорили о ритуале.

Как бы вам этого не хотелось, постарайтесь не искать специально встречи с любимым чтобы проверить результаты любовного заговора. Дайте колдовству время чтобы подействовать и вы увидите что мужчина сам начнет искать с вами встреч

Жду комментариев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

Привороты по фото Empty
СообщениеТема: Re: Привороты по фото   Привороты по фото EmptyПн Янв 24, 2011 5:22 am

Как то смущает класть руки в кипяток))). Хотя, для этого можно использовать пробку для раковины на цепочке. Надо попробовать, вообще как то очень просто все))), чего то не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallville2014
Новичок
Новичок
Smallville2014


Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-04

Привороты по фото Empty
СообщениеТема: Re: Привороты по фото   Привороты по фото EmptyВт Янв 25, 2011 5:16 am

вопрос по этому привороту
"Я расскажу вам как сделать приворот по фотографии самостоятельно и, конечно же, бесплатно. Но будьте внимательны, этот приворот рассчитан на серьезные отношения. Делать этот заговор на любовь можно как парням так и девушкам.

Для приворота любимого человека по фотографии лучше всего подходит фото сделанное не больше года назад, также на нем не должно быть других людей или животных. Обратите внимание на то, что лицо человека, а особенно глаза должны быть отчетливо видны.

Лучше всего привороты проводить в первую или вторую лунную четверть (на растущую луну). Также не забывайте, что самая сильная любовная магия получается, если проводить ритуалы в соответствующий женский или мужской день. Так как проводится этот приворот в домашних условиях, позаботьтесь чтобы вам никто не помешал.

После захода солнца, сядьте за стол, положите на него свое фото и фото человека на которого вы хотите сделать приворот изображением вверх. Несколько минут сидите в тишине и представляйте себя рядом с любимым человеком.

Переверните свою фотографию и напишите на обратной стороне имя того на кого делают приворот и дату его рождения, точно так же сделайте с его изображением, на этот раз написав на обороте свое имя.

Сложите фотографии картинками друг к другу. Теперь, возьмите толстую красную нитку и очень аккуратно(!), чтобы не задеть людей, проткните иголкой уголок и завяжите крепкий узел. Приговаривайте при этом:

"Вяжу раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) узами неразрывными, аминь".

Оборвите нитку и точно так же проговорите слова заговора и завяжите три узелка на трех оставшихся уголках.

Вложите заговоренные фотографии в белый конверт без надписей. Заклейте его. Зажгите новую восковую свечу и запечатайте ее воском конверт, приговаривая:

"Запечатываю раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного".

Заговоренный конверт надежно спрячьте у себя дома. Как и остальные привороты, этот ритуал начинает действовать через несколько дней или недель, все зависит от вашей магической силы и от защиты на человеке."

обязательно чтоб его делал сам кому это надо или можно попросить знакомого, друга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

Привороты по фото Empty
СообщениеТема: Re: Привороты по фото   Привороты по фото EmptyСр Янв 26, 2011 12:47 am

Можно попросить, но там оговорено, что зависит все от личной силы того, кто делает, как и во всех воздействиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника
Новичок
Новичок
Вероника


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 37
Откуда : Москва

Привороты по фото Empty
СообщениеТема: Re: Привороты по фото   Привороты по фото EmptyСр Мар 16, 2011 7:45 am

Скажите,а можно использовать фото человека где ему годик,черно-белое или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арсюша
Новичок
Новичок
Арсюша


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-26

Привороты по фото Empty
СообщениеТема: Re: Привороты по фото   Привороты по фото EmptyСб Мар 26, 2011 5:07 pm

У меня есть несколько вопросов по данному привороту
1 Можно ли чтоб горела свеча во время ритуала??? (чтобы немного освещать фото при прокалывании)
2 как прокалывать и завязывать: один раз проткнуть и завязать противоположные концы?
Вернуться к началу Перейти вниз
филин
Новичок
Новичок
avatar


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 83

Привороты по фото Empty
СообщениеТема: хотелось бы узнать   Привороты по фото EmptyПт Июн 17, 2011 9:05 am

хотелось бы узнать,этот приворот работает?и если есть у кого сильные привороты по фото,пожалуйста выложите в форум!!!! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Новичок
Новичок
Николь


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-24

Привороты по фото Empty
СообщениеТема: Re: Привороты по фото   Привороты по фото EmptyПт Июн 24, 2011 8:50 pm

Вот на сколько я знаю очень действенный приворот по фото:
Делается это так. Положите под правую голую пятку фотографию своего парня (или мужа). Перенесите весь свой вес на эту пятку, прижав лик любимого, и скажите:
«Как мое тело сильно тебя давит,
Так и любовь ко мне пусть тебя давит.
Как твоему телу тяжело от моей пятки,
Так и твоему сердцу тяжело будет без меня.
Аминь.»
Так вот, в этом привороте я уверена на все 100%, так как очень давно мне рассказала его моя бабушка. НО ДЕЛО ТО ВОТ В ЧЕМ...я хотела бы спросить...Что если у меня нет его фото???? Скажите, ответьте, пожалуйста, могу ли я использовать его нарисованное на бумаге изображение???
Вернуться к началу Перейти вниз
филин
Новичок
Новичок
avatar


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 83

Привороты по фото Empty
СообщениеТема: хотелось бы узнать   Привороты по фото EmptyПт Июн 24, 2011 11:31 pm

на скока мне известно без фото никак!Принцип подобных магических практик заключается в том, что фото используется в качестве объекта воздействия, то, что происходит с фото, отражается и на реальном человеке. С помощью фото маг визуализирует взаимосвязь с человеком, изображенным на нем. Фактически, во время ритуала, для мага, фотография это живой человек, тот самый на которого направлено колдовство. Cool еще хотелось бы узнать,тот приворот,что вы указали(который вам достался от бабушки)содержание ехо полное и действует ли на приворот девушки????
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Новичок
Новичок
Николь


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-24

Привороты по фото Empty
СообщениеТема: Re: Привороты по фото   Привороты по фото EmptyПт Июн 24, 2011 11:40 pm

Спасибо Вам за ответ. Значит, у меня безнадежная ситуация, если Вы правы.
содержание полное. действует и на девушку, во время проведения ритуала четко представляйте её образ. и главное - верить
Вернуться к началу Перейти вниз
филин
Новичок
Новичок
avatar


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 83

Привороты по фото Empty
СообщениеТема: безнадежных ситуаций не бывает   Привороты по фото EmptyСб Июн 25, 2011 12:07 am

безнадежных сетуаций не бывает! Вам можно попробывать найти фото этого человека снятое не более года назад! Фото можно скачать с сайта где зарегестрирован этот человек,а потом распечатать! Выход всегда есть! Огромное спасибо за ответ! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
филин
Новичок
Новичок
avatar


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 83

Привороты по фото Empty
СообщениеТема: огромная благодарносьт   Привороты по фото EmptyВс Июн 26, 2011 6:57 pm

silent огромная благодарность Николь Ранг: Новичок
ваш приворот работает и реален!(это подтвердил практикующий черный маг) Огромное спасибо за полезную информацию! Буду рад узнать еще реально действующие,сильные привороты по фото и не только по фото!!!! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Новичок
Новичок
Николь


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-24

Привороты по фото Empty
СообщениеТема: Re: Привороты по фото   Привороты по фото EmptyПн Июн 27, 2011 2:38 pm

Отлично))) Спасибо и Вам. Рада. Будут и еще) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
филин
Новичок
Новичок
avatar


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 83

Привороты по фото Empty
СообщениеТема: буду ждать с нетерпением   Привороты по фото EmptyВт Июн 28, 2011 8:29 am

николь буду ждать с нетерпением! silent



вот интересно почему модераторы и администраторы молчат,или вообще не знают реальных приворотов???? Cool Я Жажду знаний на эту тему в форуме!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Новичок
Новичок
Натали


Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-27

Привороты по фото Empty
СообщениеТема: Re: Привороты по фото   Привороты по фото EmptyВт Июн 28, 2011 6:59 pm

Здравствуйте!
Николь, а слова в вашем привороте от бабушки сколько раз надо повторять? И фотографию потом достаточно просто спрятать?
Заранее спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Новичок
Новичок
Николь


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-24

Привороты по фото Empty
СообщениеТема: Re: Привороты по фото   Привороты по фото EmptyВт Июн 28, 2011 7:05 pm

Здравствуйте, Натали!
Читается один раз...а фото куда хотите....я лично просто его держу где-то рядом, просто потому что скучаю I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Новичок
Новичок
Натали


Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-27

Привороты по фото Empty
СообщениеТема: Re: Привороты по фото   Привороты по фото EmptyВт Июн 28, 2011 7:22 pm

Спасибо, Николь, попробую! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Новичок
Новичок
Николь


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-24

Привороты по фото Empty
СообщениеТема: Re: Привороты по фото   Привороты по фото EmptyВт Июн 28, 2011 7:25 pm

Натали, главное верьте и никому ничего не рассказывайте о привороте!
Вернуться к началу Перейти вниз
филин
Новичок
Новичок
avatar


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 83

Привороты по фото Empty
СообщениеТема: Re: Привороты по фото   Привороты по фото EmptyВт Июн 28, 2011 9:40 pm

хотелось бы добавить,что все привороты делаются на растущую луну! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Новичок
Новичок
Натали


Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-27

Привороты по фото Empty
СообщениеТема: Re: Привороты по фото   Привороты по фото EmptyСр Июн 29, 2011 12:01 am

Да тут по-моему все знают и про луну, и про дни Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
филин
Новичок
Новичок
avatar


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 83

Привороты по фото Empty
СообщениеТема: Re: Привороты по фото   Привороты по фото EmptyСр Июн 29, 2011 1:59 am

я проста напомнил!!!! Cool study
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

Привороты по фото Empty
СообщениеТема: Re: Привороты по фото   Привороты по фото EmptyПт Авг 26, 2011 8:23 am

Николь пишет:
Вот на сколько я знаю очень действенный приворот по фото:
Делается это так. Положите под правую голую пятку фотографию своего парня (или мужа). Перенесите весь свой вес на эту пятку, прижав лик любимого, и скажите:
«Как мое тело сильно тебя давит,
Так и любовь ко мне пусть тебя давит.
Как твоему телу тяжело от моей пятки,
Так и твоему сердцу тяжело будет без меня.
Аминь.»
Так вот, в этом привороте я уверена на все 100%, так как очень давно мне рассказала его моя бабушка. НО ДЕЛО ТО ВОТ В ЧЕМ...я хотела бы спросить...Что если у меня нет его фото???? Скажите, ответьте, пожалуйста, могу ли я использовать его нарисованное на бумаге изображение???

Можно использовать рисунок вместо фото. Это будет как отождествление.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привороты по фото
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Наведение порчи с фото и без фото
» Привороты
» Привороты, которые не работают!
» Любовные привороты для парней
» Помогите сделать диагностику по фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Магия :: Любовная магия-
Перейти: