Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заговор на возврат сбежавшего животного

Перейти вниз 
+2
Анна
Blacky
Участников: 6
АвторСообщение
Blacky
Модератор
Blacky


Сообщения : 405
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-03
Откуда : Петербург

Заговор на возврат сбежавшего животного Empty
СообщениеТема: Заговор на возврат сбежавшего животного   Заговор на возврат сбежавшего животного EmptyЧт Мар 11, 2010 5:28 pm

"Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."

cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
http://black-magic.ucoz.ru/
Анна
Новичок
Новичок
Анна


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-07

Заговор на возврат сбежавшего животного Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на возврат сбежавшего животного   Заговор на возврат сбежавшего животного EmptyПн Июн 07, 2010 8:16 pm

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как выполнять заговор? Со свечей перед иконой? и в какое время суток? Заранее спасибо.
С уважением Анна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blacky
Модератор
Blacky


Сообщения : 405
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-03
Откуда : Петербург

Заговор на возврат сбежавшего животного Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на возврат сбежавшего животного   Заговор на возврат сбежавшего животного EmptyВт Июн 15, 2010 5:09 pm

Время суток не важно, но я предпочитаю делать с утра, до 12 часов....
Выйдете на улицу там где убежало животное, сосредоточьтесь на нем, постарайтесь хорошо его визуализировать и прочтите заговор...
Читайте по три раза в день на протяжении 7 дней...
Если животное не вернулось, повторите через неделю.
Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://black-magic.ucoz.ru/
Ксения
Иногда заходит
Иногда заходит
Ксения


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 30
Откуда : орёл

Заговор на возврат сбежавшего животного Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на возврат сбежавшего животного   Заговор на возврат сбежавшего животного EmptyСр Дек 08, 2010 8:34 pm

а есть заговор на убийство животного? @
Вернуться к началу Перейти вниз
Blacky
Модератор
Blacky


Сообщения : 405
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-03
Откуда : Петербург

Заговор на возврат сбежавшего животного Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на возврат сбежавшего животного   Заговор на возврат сбежавшего животного EmptyЧт Дек 16, 2010 5:16 pm

чем же животное Вам так насолило, что вы его так? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://black-magic.ucoz.ru/
Ксения
Иногда заходит
Иногда заходит
Ксения


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 30
Откуда : орёл

Заговор на возврат сбежавшего животного Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на возврат сбежавшего животного   Заговор на возврат сбежавшего животного EmptyСб Дек 18, 2010 12:37 am

да....есть за что.... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
источник
Новичок
Новичок
источник


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-10

Заговор на возврат сбежавшего животного Empty
СообщениеТема: ето работает!!!   Заговор на возврат сбежавшего животного EmptyСр Авг 10, 2011 4:55 am

не знаю,совпадение ето или как,но все же скажу.у меня пропал котенок.я очень переживал по етому поводу,поскольку очень люблю кошек.так вот,моя мама нашла его возле соседних домов,в тот же день когда я прочитал заговор на возвращение потерявшегося животного с етого сайта.думаю заговор действетельно работает,ну не без верЬІ!!!!удачи всем!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angeluqe
Новичок
Новичок
Angeluqe


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-22

Заговор на возврат сбежавшего животного Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на возврат сбежавшего животного   Заговор на возврат сбежавшего животного EmptyВс Апр 22, 2012 11:50 am

Здравствуйте!Я бы хотела спросить если кот упал с балкона 5 этажа на крышу предприятия,где мне читать заговор?Заранее спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
monika Pilipeiko
Новичок
Новичок
monika Pilipeiko


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-19

Заговор на возврат сбежавшего животного Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на возврат сбежавшего животного   Заговор на возврат сбежавшего животного EmptyЧт Сен 19, 2013 2:50 am

Spasibo vam bolshoe!!!!! tolko procitala zagovor, poshla iskat koshku, a ona idet mne na vstrecu!!!! spasibo;))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор на возврат сбежавшего животного
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор на пол ребенка
» заговор от астмы
» Заговор от испуга (детского испуга)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Магия :: Склад заговоров-
Перейти: