Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ПОМОГИТЕ!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
RAGE
Новичок
Новичок
RAGE


Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-29

ПОМОГИТЕ!!! Empty
СообщениеТема: ПОМОГИТЕ!!!   ПОМОГИТЕ!!! EmptyСр Авг 29, 2012 8:10 pm

Свекровь просто достала...разваливает нашу с мужем семью, он все отрицает, но я не совсем дура!!! Таких совпадений просто не бывает!!! Думаю, что она прибегает к помощи всяких бабок и ведьм, так как раздор начинается после того как муж с ней чай попьет или поест что-то. Я уже измучилась вся, она его пытается к себе приковать! Покоя нам не будет пока этот человек такое делает!
Помогите чем-нибудь. Предложите самые реальные способы запугать ее или сделать так, чтоб мучалась так же как я!!! Я готова заплатить, в пределах разумного конечно, если кто-то реально сможет на нее что-нибудь сделать! Может есть среди вас честный человек, который сможет определить степень ее причастности к нашим бедам. Поймите, я мучаюсь уже очень долго, спрашивала многих и пробовала разное, но пока она оказывалась сильнее... У меня не осталось сил, осталось только желание отомстить!
Хочу счастливую семью с мужем...мы ведь жили счастливо, пока она не вмешалась!!! Помогите, кто может, вернуть все на свои места!!
Вернуться к началу Перейти вниз
RAGE
Новичок
Новичок
RAGE


Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-29

ПОМОГИТЕ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ!!!   ПОМОГИТЕ!!! EmptyСр Авг 29, 2012 8:18 pm

Если кто может помочь, я могу выслать фотографии...и мне есть что рассказать...

Поймите, измучалась ужасно, поэтому прошу не глумиться над проблемой и не писать мне, если вы не можете помочь...
Вернуться к началу Перейти вниз
NastyaFox
Новичок
Новичок
NastyaFox


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-26

ПОМОГИТЕ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ!!!   ПОМОГИТЕ!!! EmptyСр Мар 27, 2013 12:45 am

Здравствуйте,у меня была подобная ситуация и мне тогда было 18 лет (молода,наивна,доверчива) и однажды на Пасху была в церкви и при выходе бросила монетку бабушке (ну сидят там у ворот которые),а она меня за руку схватила и сказала "спасибо тебе и терпения тебе побольше!" я если честно очень испугалась сначала,она прямо в глаза смотрела и вобщем я разревелась,а она отвела меня в сторонку и сказала ,что она может "эту грязь свекрови" на неё же переслать,но делает это не бесплатно,тогда я отказалась (исключительно потому что денег таких у меня не было). А она потом говорит,"ты когда появляется только малейшая возможность ,прибегай в церковь и ставь ей(свекрови) свечку за здравие и старайся на время молитвы желать ей всего хорошего"! И скажу Вам честно я ходила,и ставила ей за здравие!Но ходила долго,иногда даже пару раз в день-до работы и после!Через пол года она стала нашёптывать моему мужу,что я ведьма,а потом вообще переехала к своей матери в деревню-очень далеко! После тех событий мы прожили с мужем ещё года три и я полюбила другого,ну вот так получилось! сейчас прошло уже 8 лет ,мой бывший так и живёт один,иногда пишет мне и даже о том,что его мама передаёт мне приветы и говорит,что лучше меня он девушки не найдёт!вот так обстоят дела на сегодняшний день! А Вам написала,чтоб поддержать! и возможно в моих тех действиях не было никакой магии и волшебства,а лишь психология,но я считаю себя победителем! И от всей души желаю Вам терпения и прежде всего любите себя!Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОМОГИТЕ!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите советом
» Умоляю помогите
» Помогите, пожалуйста
» помогите нужна
» Помогите, пожалуйста

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Магия :: Любовная магия-
Перейти: