Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Посмотрите пожалуйсто !

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
маришка
Новичок
Новичок
маришка


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-11

Посмотрите пожалуйсто ! Empty
СообщениеТема: Посмотрите пожалуйсто !   Посмотрите пожалуйсто ! EmptyПн Фев 11, 2013 5:10 am

Посматрите пожалуйсто,сделана ли на нас рассорка.Мы 3 года встречались сейчас растались,Унего умерла жена когда мы познакомились он был в жутком состоянии.Очень трудно было вытащить человека из депрессии,вернуть к жизни,сама прошла через, это потеряв отца своего сына,но справилась.Но вот беда в тех отнащениях мешала им мама,потом и в наших отнашениях стало это происходить.Пока я встречалась с ним она была очень радушным человеком,но как только преехала к ним жить её как буд то подменили.Мы с ней крупно пассорились,и она сказала мне, что не даст нам быть вместе.Мы встречались с ним ещё пол года,а потом стало не выносимо с ним обсуждать темы как дальше быть.Он постоянно твердил одно и тоже на вопрос как дальше быть, что я взрываю мозг,стал холоден,совсем другой.Как то он говорил ,что его мама ходила к бабке,а та в свою очередь наговорила на меня что я сделала ей на смерть.Ссора есть ссора ,но до такой крайности я не дойду.Наоборот ставлю в церкви за здравие.Я думаю мама сделала нам на рассор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

Посмотрите пожалуйсто ! Empty
СообщениеТема: Re: Посмотрите пожалуйсто !   Посмотрите пожалуйсто ! EmptyСб Фев 23, 2013 9:32 am

Обычный рассор словами. Конечно, сделала. Ну сами подумайте, оклеветать Вас перед ним, придумать такое.. Она оболгала Вас. А он.. он тогда получается малодушный, если поверил в такое. Или ищет повод расстаться и не может ничего адекватного придумать. Все же это скорее бабские выдумки ее, а он поверил в такую чушь? Хм.. Рассор и есть. И не иначе. И снимать этот рассор надо так же словами). Объясните ему, что а) такое днем с огнем не сыщешь, кто сделает. б) вы никогда, как любой нормальный человек, не пожелаете большего зла, чем причинили Вам, тем более родному человеку своего любимого мужчины. п.с. Выбор все равно ему делать, объясните ему, что не стоит выбор между ею, женщиной которая его родила, и Вами, женщиной которую он любит. А ее постарайтесь задобрить. Подарите что - нибудь ей, только именно такой подарок, чтобы ей икрене понравился). Если она добрый человек, то смягчится, если она не добрый человек, то потеште себя своим же великодушием)), а она еще больше тогда разозлится. В конце концов, скажите, что вам погадали и сказали : что. Вы уже встретили свою судьбу, свою любовь, но какая то женщина, близкая родственница со стороны любимого, оклеветала Вас в том, чего Вы не делали, спросите "ты не знаешь, любимый, кто это такая?" и сделайте наивно-удивленные глаза. Удачи желаю Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посмотрите пожалуйсто !
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Здравствуйте посмотрите развитие отношений
» Посмотрите пару
» посмотрите пару пожалуйста!
» Посмотрите будут ли улучшение
» Здравствуйте!!! Посмотрите,пожалуйста!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Эзотерические услуги :: Ищу помощь-
Перейти: