Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Помогите с ритуалом приворота

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Scissors Proserpin
Новичок
Новичок
Scissors Proserpin


Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-18
Возраст : 30
Откуда : Казахстан

Помогите с ритуалом приворота Empty
СообщениеТема: Помогите с ритуалом приворота   Помогите с ритуалом приворота EmptyВс Июл 18, 2010 2:32 am

Есть один человек,живет далеко, даже не знает обо мне,а я влюблена в него уже 2года. После долгих мучений я решила просить помощи у магии,которую ранее использовала только в гаданиях и заговорах. Вот вижу я кучу ритуалов,приворотов у вас на форуме.
Подскажите самый эфективный и стильный,который 100% подействует даже на далекие расстояния(кроме черного венчания,т.к. я начинающая) Я готова и на кладбище идти и кровь проливать. Подскажите сильный приворот и скажите какой откуп оставить и как защиту поставить. Умоляю


,
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

Помогите с ритуалом приворота Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с ритуалом приворота   Помогите с ритуалом приворота EmptyВт Июл 20, 2010 2:40 am

Чтобы приворот подействовал надо быть хотя бы знакомыми друг с другом. Не бывает действенных на 100% приворотов. Надо пробывать, подбирать что подойдет в Вашей ситуации и эффект не всегда бывает таким, какого мы ожидаем, обычно несколько приворотов делается, попробуйте "Приду в большой город". Он считается рабочим, но у меня не было от него должного эффекта когда делала, наверное, делала не на того человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blacky
Модератор
Blacky


Сообщения : 405
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-03
Откуда : Петербург

Помогите с ритуалом приворота Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с ритуалом приворота   Помогите с ритуалом приворота EmptyЧт Авг 05, 2010 7:50 pm

Кукла права, если люди не знакомы - то ничего не выйдет.
А то так можно и президента приворожить))
Одно из условий - это знакомство людей, а лучше, чтобы между этими людьми был секс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://black-magic.ucoz.ru/
 
Помогите с ритуалом приворота
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита перед проведением приворота
» помогите, прошу
» ПОМОГИТЕ!!!
» Помогите разобраться!
» помогите пожалуйста

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Магия :: Любовная магия-
Перейти: