Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Отличный форум.

Перейти вниз 
+3
Blacky
rehcr
Клео
Участников: 7
АвторСообщение
Клео
Иногда заходит
Иногда заходит
Клео


Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-29

Отличный форум. Empty
СообщениеТема: Отличный форум.   Отличный форум. EmptyСб Авг 14, 2010 4:29 pm

Благодарю а создание такого замечательного форума. Ресурсов по данному направлению много в интернете, но грамотных мало.
Ваш форум, действительно, грамотный и интересный.
Вернуться к началу Перейти вниз
rehcr
Иногда заходит
Иногда заходит
rehcr


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-18

Отличный форум. Empty
СообщениеТема: Re: Отличный форум.   Отличный форум. EmptyСб Сен 18, 2010 10:30 am

Я новенький...только зарегестрировался..и первое что мне бросилось в глаза,это щедрость Blacky...я так понимаю это администратор?
знаете..посетите другие форумы..фиг Вы у кого что спросите..все мастера и магистры там конечно,но вот времени ответить у них конечно же нет..

потому спасибо что есть такие как Blacky...счастья ей,здоровья и терпения..
Вернуться к началу Перейти вниз
Blacky
Модератор
Blacky


Сообщения : 405
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-03
Откуда : Петербург

Отличный форум. Empty
СообщениеТема: Re: Отличный форум.   Отличный форум. EmptyПн Сен 27, 2010 12:30 am

Спасибо большое! Рада что форум вам понравился!
К моему большому сожалению, у меня сейчас просто аврал по работе и возможности посещать часто форум - нет Mad ,
но я надеюсь что вы будете плодотворно общаться между собой, и если что есть важное, присылайте в личку. Surprised
Надеюсь на помощь Куколки и остальных участников в развитии форума! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://black-magic.ucoz.ru/
Эрена
Новичок
Новичок
Эрена


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-16

Отличный форум. Empty
СообщениеТема: Re: Отличный форум.   Отличный форум. EmptyПн Фев 28, 2011 11:56 pm

Здравствуйте Илона! Я уже несколько раз обращалась к Вам за помощью, но к сожалению так и не дождалась ни одного ответа ни в форуме ни по эл. почте. Почему Вы не хотите мне помочь. (mirinav@rambler.ru) Очень прошу Вас ответь. С Уважением, Ирина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Иногда заходит
Иногда заходит
Анжела


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-12

Отличный форум. Empty
СообщениеТема: Re: Отличный форум.   Отличный форум. EmptyВс Авг 21, 2011 2:22 am

Хочу поблагодарить Humanoida за моментальную и профессиональную диагностику!!! Получила ответы на все свои вопросы)) Да здравствуют экстрасенсы!!! Very Happy Very Happy Very Happy СПАСИБО! pale pale pale БЛАГО ДАРЮ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 38
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-03

Отличный форум. Empty
СообщениеТема: Re: Отличный форум.   Отличный форум. EmptyЧт Дек 01, 2011 4:55 pm

Спасибо вам всем, что регистрируетесь, общаетесь, делитесь опытом!
Данный форум создавался именно для обмена опытом, помощи людям в различных жизненный ситуациях!

Обещаю впредь так надолго вас не оставлять! Botan
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-sorcery.forum2x2.ru
EviRa
Частый гость
Частый гость
EviRa


Сообщения : 51
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-15
Возраст : 47
Откуда : Юг

Отличный форум. Empty
СообщениеТема: Re: Отличный форум.   Отличный форум. EmptyЧт Янв 21, 2016 3:11 am

Жаль.. что форум практически не работает....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkmoon.forumy.eu/
 
Отличный форум.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Эзотерические услуги :: Слова благодарности-
Перейти: