Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Help......

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ксения
Иногда заходит
Иногда заходит
Ксения


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 30
Откуда : орёл

Help...... Empty
СообщениеТема: Help......   Help...... EmptyСр Дек 08, 2010 8:15 pm

Есть один парень... влюблена в него уже год, учимся в одной школе....
Я уже не знаю что делать....вот недавно решила обратиться к магии... до этого пробывала несколько раз но не на привороты
помолите плиииз)
подскажите какой нить приворот что бы подействовал...
silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

Help...... Empty
СообщениеТема: Re: Help......   Help...... EmptyЧт Дек 09, 2010 2:11 am

Вообще, если честно, самый лучший приворот - это красивые платья, короткие юбки, ухоженные ногти и приятные духи, а так же аккуратный макияж, и хорошо, если все это будет между собой сочетаться))).
Можно попробывать приворот на яблоко, не могу сказать что он самый сильный.
Возьмите яблоко, поставьте за икону Божьей Матери, выйдите за порог своего дома и скажите трижды:
Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает. Яблоко гниль потопчит, а раб (имя) видеть меня захочет. Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя). Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал.
Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год. Не видел бы он забот, как по мне скучать, при всяком случае увидать. Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет. Аминь. Аминь. Аминь.
Можно, если не хотите к христи. эгрегору обращаться, разрезать яблоко, но не до конца, положить туда его фото, при этом в произвольной форме высказываются пожелания, и надо чтобы это яблоко высохло, но у меня они всегда гнили, вместо того, чтобы сохнуть.
Или на свечи. Вот, нашла на просторах интернета : берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говорят: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты", потом зажигают перед образом и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя), навсегда". Жечь девять раз.
Свечи лучше брать церковные, лучше красные пасхальные свечи. Ставить "перед образом" - как пожелаете. Я бы сказала "на алтарь", которым может быть и иконостас в том числе. Можно не звать любимого "рабом", просто имя. Для удобства зажигания в течение девяти вечеров, на свечах можно сделать насечки, например в виде рун или иных знаков, символизирующих ваш любовный союз .
Что то более серьезное пробывать категорически нельзя, если еще в школе учитесь).

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Иногда заходит
Иногда заходит
Ксения


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 30
Откуда : орёл

Help...... Empty
СообщениеТема: Re: Help......   Help...... EmptyЧт Дек 09, 2010 3:26 am

спасибо)попробую) bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Help......
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Магия :: Любовная магия-
Перейти: