Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мне нужно помочь человеку...

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Heleg
Новичок
Новичок
Heleg


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-16

Мне нужно помочь человеку... Empty
СообщениеТема: Мне нужно помочь человеку...   Мне нужно помочь человеку... EmptyВт Авг 16, 2011 2:26 am

Есть один человек, милая моим душе и сердцу девушка, уже второй месяц она очень страдает из-за одного парня... Нет, нет, не из-за меня) Странный он человек - то придет к ней, то убежит, а она его ужасно любит... Она уже даже пыталась приворожить его, но у нее не вышло. Через некоторое время парень пропал на целый месяц, не звонил не писал, она чуть руки на себя не наложила. В общем теперь она просит меня о помощи, а я даже не представляю как! Подскажите, что можно сделать? есть ли какой-нибудь реально действующий и сильный ритуал, возможно связанный с кладбищем, для приворота кого-то к кому-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейрдре
Иногда заходит
Иногда заходит
Дейрдре


Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-02-08

Мне нужно помочь человеку... Empty
СообщениеТема: Re: Мне нужно помочь человеку...   Мне нужно помочь человеку... EmptyСр Авг 24, 2011 9:26 pm

А может быть так, что это ее приворожили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

Мне нужно помочь человеку... Empty
СообщениеТема: Re: Мне нужно помочь человеку...   Мне нужно помочь человеку... EmptyПт Авг 26, 2011 7:54 am

Все ритуалы делаются на личной силе. Настоящему Мастеру не нужны длинные трудновыговариваемые заклинания, он плюнул дунул и готово. Но есть нюансы... которые тоже необходимо учитывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
argentum2011
Иногда заходит
Иногда заходит
argentum2011


Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Мне нужно помочь человеку... Empty
СообщениеТема: Re: Мне нужно помочь человеку...   Мне нужно помочь человеку... EmptyПт Дек 09, 2011 3:24 pm

А почему сразу приворот???? Shocked Cool Если он не любит ее, то сделайте остуду на нее
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мне нужно помочь человеку...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» как помочь если поступки не адекватны
» Если магический дар дан богом нужно ли за него брать плату

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Магия :: Любовная магия-
Перейти: