Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 По настоящему действенный приворот

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
VolkovAndrey
Новичок
Новичок
VolkovAndrey


Сообщения : 2
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-09-09
Откуда : VolkovAndreySergeevich@yandex.ru

По настоящему действенный приворот Empty
СообщениеТема: По настоящему действенный приворот   По настоящему действенный приворот EmptyПт Сен 09, 2011 6:43 pm

Доброго времени суток. Меня зовут Волков Андрей Сергеевич. Сам я никогда в жизни не занимался магией и колдовством, до тех пор пока перед мной не возникла безвыходная ситуация. Не буду рассказывать все в деталях, но суть в том, что я полюбил очень сильно одну замечательную девушку, а она очень долго не отвечала мне взаимностью. Я перепробовал все, что только мог и в конце решился попробовать даже магию. Я обыскал весь интернет, чтобы найти хоть что-то, что могло бы помочь, но ничего так и не нашел. Я обращался к разным магам и ведьмам в интернете, но они только вытягивали деньги, а ситуация не менялась. Я уже совсем было отчаялся и думал, что вся эта магия только детские сказки. Спасибо добрым людям, а именно одной моей доброй знакомой, она помогла мне советом. Моя знакомая сказал мне, что в деревнях еще возможно и остались люди которые что-то умеют. Мне очень повезло, и я, в конце концов, нашел такого человека. Только он по настоящему смог мне помочь. Девушка, которую я так долго любил, теперь со мной и мы счастливы вместе. Пусть кто угодно говорит, что привороты это зло, но я вижу свою любимую каждый день и вижу как она счастлива со мной, и как радуется когда мы вместе. Я сам знаю, как это больно видеть, когда тот, кого ты любишь всем сердцем не с тобой, а с другим. Поэтому, я хочу поделиться заговором, который мне дал настоящий маг со всеми, кто в нем нуждается. Я не выкладываю его здесь потому, что есть одно важное условие. Маг сказал, что чтобы заговор имел силу, нужна жертва, иначе ничего не подействует. Я купил Магу, который дал мне заговор, продуктов домой и дал немного денег. Только не смейтесь, как мне потом сказали это такой обычай и еду приносят всем настоящим колдунам в качестве оплаты за их работу. Маг не взял бы сменяя и этого, но как он объяснил, это необходимо, так делал его дед который его всему научил. Я не собираюсь наживаться на чужой беде. Я сам был в такой же ситуации, как многие из вас. Маг сказал, что я могу поделиться заклинанием только с теми, кто искренни любит всем своим сердцем и хочет быть с любимым человеком всю свою жизнь, а не с теми, кто только думает, что любит. В качестве жертвы, Маг сказал, я могу принанять только то, что человек может дать и никогда не брать больше. Если кому-то нужно заклинание напишите мне на мою очту и я вам вышлю его вам.



Пожалуйста, хорошо подумайте прежде чем писать, по настоящему вы любите этого человека и готовы ли быть с ним все оставшуюся жизнь. Спасибо и удачи всем вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://VolkovAndreySergeevich@yandex.ru
Сергий
Новичок
Новичок
Сергий


Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-01

По настоящему действенный приворот Empty
СообщениеТема: Re: По настоящему действенный приворот   По настоящему действенный приворот EmptyСб Окт 01, 2011 9:50 am

Здравствуйте, Андрей! Я здесь новичок, поэтому в лс писать не могу. Очень прошу Вас прислать заклинание. Похожая ситуация, были вместе больше года, а теперь, также, как и у Вас - "как это больно видеть, когда тот, кого ты любишь всем сердцем не с тобой, а с другим".
Прошу, помогите.
Вернуться к началу Перейти вниз
nastena_241
Новичок
Новичок
nastena_241


Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-13

По настоящему действенный приворот Empty
СообщениеТема: Re: По настоящему действенный приворот   По настоящему действенный приворот EmptyПт Окт 14, 2011 9:57 pm

Помогите пожалуйста. Очень нужен этот приворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
VolkovAndrey
Новичок
Новичок
VolkovAndrey


Сообщения : 2
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-09-09
Откуда : VolkovAndreySergeevich@yandex.ru

По настоящему действенный приворот Empty
СообщениеТема: Re: По настоящему действенный приворот   По настоящему действенный приворот EmptyПт Окт 14, 2011 10:03 pm

Здравствуйте. Я не следил за этой темой, так как разместил свое объявление еще на нескольких форумах. Приношу извинения перед теми кому я не ответил. В моей личной информации, в профиле пользователя, есть адрес моей электронной почты. Напишите мне о том, что у Вас произошло и если у Вас безвыходная ситуация и Вы действительно любите, я вышлю Вам заговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://VolkovAndreySergeevich@yandex.ru
nastena_241
Новичок
Новичок
nastena_241


Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-13

По настоящему действенный приворот Empty
СообщениеТема: Re: По настоящему действенный приворот   По настоящему действенный приворот EmptyПт Окт 14, 2011 11:09 pm

я Вам написала на почту
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey5777
Новичок
Новичок
Andrey5777


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-08

По настоящему действенный приворот Empty
СообщениеТема: Re: По настоящему действенный приворот   По настоящему действенный приворот EmptyПн Окт 17, 2011 11:24 pm

кто нибудь пользовался им? какие результаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дима001
Новичок
Новичок
Дима001


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-19

По настоящему действенный приворот Empty
СообщениеТема: Re: По настоящему действенный приворот   По настоящему действенный приворот EmptyСр Окт 19, 2011 10:35 pm

Здраствуйте,Андрей! Есть девушка которую я безумно люблю! Люблю по-настоящему...У нас были достаточно долгие отношения всё рухнуло вмиг...Прошу вас помочь мне.......Я что-то не могу найти вас по указанному адресу...Большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
По настоящему действенный приворот
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приворот с иглами
» Приворот на муку сердечную
» Приворот на кровь.
» Зомбирование или приворот?
» приворот на магнит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Магия :: Любовная магия-
Перейти: