Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Подскажите как быть... Где правда ?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Проблемный
Новичок
Новичок
Проблемный


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-20

Подскажите как быть...  Где правда ? Empty
СообщениеТема: Подскажите как быть... Где правда ?   Подскажите как быть...  Где правда ? EmptyВт Сен 20, 2011 2:47 am

Доброго времени суток.

Уважаемые добрые люди.

Моя проблема такова. Месяца 2 назад поссорился со своей невестой. Свадьбу отменили, косяк мой, но как говорят люди со стороны, не такая проблема чтоб все разрушить. Мои усилия вернуть девушку пропадают зря. А любовь была очень сильной. Но своим упорством я только ухудшил ее отношение ко мне. В итоге решил обратиться к магии... Но ввиду своей практичности и недоверчивости... Обратился к нескольким... в итоге один говорит, что она меня еще любит и потихоньку ее повернет ко мне, так сказать развеет ее обиду, и надо только подождать, не спешить. Кстати перед этим меня почистил. Второй говорит, что она обо мне и не думает, что любовь прошла, но я вовремя к нему обратился и все же успеет мне помочь, так как времени вообще не осталось.

Извиняюсь за сумбурный текст... но я очень волнуюсь за наши отношения. Я очень хочу ее вернуть, так сказать она единственная для меня. Я знаю о чем говорю, так как был уже женат и со мной такого не было.

Подскажите, кто же все таки прав... И не будет ли вреда от их, так сказать совместной работы...
В общем объясните мне что к чему.... Пожалуйста !!!!

Огромное спасибо за понимание. И пожалуйста писать по делу. Очень нервничаю ..






Вернуться к началу Перейти вниз
Bvz
Иногда заходит
Иногда заходит
Bvz


Сообщения : 12
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-02-05

Подскажите как быть...  Где правда ? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите как быть... Где правда ?   Подскажите как быть...  Где правда ? EmptyСб Сен 24, 2011 4:12 pm

По-моему.вы умножаете сущности сверх необходимости.Не маги вам нужны, а решительность и терпение. Раз вы так оба пошли на принцип, то первым ход надо сделать именно вам, НО! это не должно выглядеть как проявление вашей слабости, это дожно выглядеть как проявление вашей мудрости. Не стоит бегать к "магам" из-за пустяковых сор, кои вы можете решить сами. А Вы можете, просто соберитесь, купите букет цветов и подумайте что сказать ей при встрече.

P.S.
Насчет "почистил".
Конечно он вас почистил, предварительно хмуро и значительно на вас посмотрев и сказав : "у вас много черной/отрицательной/неблагоприятной энергии,плохая карма,порча,слабое проклятье,сглаз (нужное подчеркнуть), ещё наверное за это денег взял,как за доп.услугу? Smile Обыкновенная практика "магов"-предпринимателей Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
january
Новичок
Новичок
january


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-06

Подскажите как быть...  Где правда ? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите как быть... Где правда ?   Подскажите как быть...  Где правда ? EmptyПт Сен 30, 2011 3:53 am

Мда.... Вас, товарищ, обманули. Это обычные уловки магов-шарлатанов(либо все пучком,я вам помогу,все у вас окей,либо-все плохо,все караулно я успею помочь!)
Вдумайтесь сами-нафиг вам помощь этого человека,если ваша милая уже на вас плевать готова по его же словам???? Что он сможет сделать?
Все подобные вещи проверены моим горьким опытом. Нифига это все не срабатывает. Хорошего мага найти очень трудно-сама еще не нашла Так что,ищите,а как найдете и проверите его силу,пишите мне. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
argentum2011
Иногда заходит
Иногда заходит
argentum2011


Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Подскажите как быть...  Где правда ? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите как быть... Где правда ?   Подскажите как быть...  Где правда ? EmptyПт Дек 09, 2011 3:33 pm

Проблемный, интересно, что же это можно был такое сделать, что бы обидеть девушку и она отменила свадьбу scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
annabel84
Новичок
Новичок
annabel84


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-16

Подскажите как быть...  Где правда ? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите как быть... Где правда ?   Подскажите как быть...  Где правда ? EmptyЧт Май 02, 2013 2:07 pm

вы же мужчина.тем более сами говорите,женаты были.будьте мудрее,обязательно идите к невесте,делайте что угодно.юесли любит простит и вернётся.а если нет,то и к магам можно обращаться
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажите как быть... Где правда ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПОДСКАЖИТЕ!
» подскажите
» Подскажите пожалуйста!
» Настоящая ведьма должна быть красива.....
» осколки зеркал на фальш стене, что это может быть?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Магия :: Любовная магия-
Перейти: