Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 тема закрыта

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



тема закрыта Empty
СообщениеТема: тема закрыта   тема закрыта EmptyСб Фев 06, 2010 7:37 pm

тема закрыта


Последний раз редактировалось: anna (Пт Фев 12, 2010 7:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



тема закрыта Empty
СообщениеТема: Re: тема закрыта   тема закрыта EmptyСб Фев 06, 2010 7:40 pm

Я пробовала сама заговоры только у меня не получается. Вообще не получается нет эффекта , видимо у меня нет способностей. Я решилась попросить помощи от отчаяния т.к. не нашла мага, только последние деньги потратила и расстроилась еще больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав
Старожил
Старожил
Вячеслав


Сообщения : 128
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

тема закрыта Empty
СообщениеТема: Re: тема закрыта   тема закрыта EmptyСб Фев 06, 2010 8:15 pm

Обратись к Blacky в личку, или аську.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



тема закрыта Empty
СообщениеТема: Re: тема закрыта   тема закрыта EmptyСб Фев 06, 2010 8:32 pm

Я на ТМ обратилась, но там пока только советы и заговоры дают, они у меня не получаются, я им благодарна, но пока заплатить не могу, вот., а там ни кто реальной помощи не предлагает, вот может тут помогут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав
Старожил
Старожил
Вячеслав


Сообщения : 128
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

тема закрыта Empty
СообщениеТема: Re: тема закрыта   тема закрыта EmptyСб Фев 06, 2010 9:20 pm

Покумекаем, я практикой не занимался, но я здесь не один Smile Так что кто ни будь откликнется, правда я думаю скорее всего после выходных уже, ибо все отдыхают.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



тема закрыта Empty
СообщениеТема: Re: тема закрыта   тема закрыта EmptyСб Фев 06, 2010 9:45 pm

Спасибо, а то я уже в отчаянии pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalohka
Новичок
Новичок
avatar


Сообщения : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-06

тема закрыта Empty
СообщениеТема: Re: тема закрыта   тема закрыта EmptyВс Фев 07, 2010 4:55 am

Знаешь Анна, а ты попробуй идти от обратного. Не показывай мужу и ей виду, что тебя это расстраивает. Мужики от этого в бешенство приходят, у меня горький опыт есть. Или оклевещи одному одного, а другому другого, ну сделай это как-бы невзначай. Будь похитреею Мне еще бабушка в детстве говорила: "Твоя подружка должна быть подушка".
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

тема закрыта Empty
СообщениеТема: Re: тема закрыта   тема закрыта EmptyВс Фев 07, 2010 11:04 am

Аnna, сделай на них рассорку, их много есть, можно на ветер читать, если боишся что то посерьезнее делать, читай и прям со злостью, можно самую простую, но должна быть полная уверенность в результате : "Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и веки, и все свят человеку им не подсобить и не помирить и не поженить: ни сегодня и ни завтра, и ни послезавтра, и никогда. Мое дело, мое слово, и все готово. Аминь". На ветер читай и прям громким голосом. Сто процетов должна быть уверенность. В сетке можно много найти всего, на подругу можно сделать - порчу, такая подруга это заслужила, на мужа егильет. Поэтапно все делай, в кучу не смещивай.
Вернуться к началу Перейти вниз
bulga
Иногда заходит
Иногда заходит
bulga


Сообщения : 15
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-02-07

тема закрыта Empty
СообщениеТема: Re: тема закрыта   тема закрыта EmptyВс Фев 07, 2010 11:29 am

Говорите в открытую с подругой!!! когда опять скажет про любовницу, скажите,что всё знаете. Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
bulga
Иногда заходит
Иногда заходит
bulga


Сообщения : 15
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-02-07

тема закрыта Empty
СообщениеТема: Re: тема закрыта   тема закрыта EmptyВс Фев 07, 2010 11:40 am

scratchА такие мужчины, как Ваш муж, не остановятся, будет и третья, и четвёртая...тут либо закрывать глаза, либо рвать сразу


Последний раз редактировалось: bulga (Вс Фев 07, 2010 11:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
bulga
Иногда заходит
Иногда заходит
bulga


Сообщения : 15
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-02-07

тема закрыта Empty
СообщениеТема: Re: тема закрыта   тема закрыта EmptyВс Фев 07, 2010 11:40 am

Вы должны сами для себя решить, настолько ли вы его любите, чтобы это всё терпеть. Вы ведь можете забеременеть, и тогда вам будет ещё тяжелее осознавать, что вас предают...
Вернуться к началу Перейти вниз
bulga
Иногда заходит
Иногда заходит
bulga


Сообщения : 15
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-02-07

тема закрыта Empty
СообщениеТема: Re: тема закрыта   тема закрыта EmptyВс Фев 07, 2010 11:46 am

АННА Я пробовала сама заговоры только у меня не получается.
- Для того чтобы что то получилось нужно иметь определенные развитые качества и конечно же правильную информацию о том как это делается...

P.S. В интернете никто из реальных практиков не выложит достоверную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blacky
Модератор
Blacky


Сообщения : 405
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-03
Откуда : Петербург

тема закрыта Empty
СообщениеТема: Re: тема закрыта   тема закрыта EmptyПн Фев 08, 2010 5:06 am

anna пишет:
Я пробовала сама заговоры только у меня не получается. Вообще не получается нет эффекта , видимо у меня нет способностей. Я решилась попросить помощи от отчаяния т.к. не нашла мага, только последние деньги потратила и расстроилась еще больше.
а что вы делали, какие ритуалы проводили? делали вам даигностику?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://black-magic.ucoz.ru/
?????
Гость
Anonymous



тема закрыта Empty
СообщениеТема: Re: тема закрыта   тема закрыта EmptyСр Фев 10, 2010 10:01 am

Попробуйте рассорку с перевернутым столом и ножом, там быстро наступает результат.
Вам надо успакоиться потому как на эмоциях любое воздействие может не дать результат...
в разделе услуги посматрите кто именно делает рассорки и...
или пишите в личку мне. pale














17. Запрещено злоупотребление выделением цветом, весом шрифта (полужирный и курсив), весь текст сообщения, с целью привлечения к нему внимания. Выделяются цветом (весом шрифта) только отдельные слова (фразы), на которые действительно, особо необходимо обратить внимание. При нарушении данных условий, сообщения будут удаляться без предупреждений.
Вернуться к началу Перейти вниз
bulga
Иногда заходит
Иногда заходит
bulga


Сообщения : 15
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-02-07

тема закрыта Empty
СообщениеТема: Re: тема закрыта   тема закрыта EmptyСр Фев 10, 2010 10:15 am

Попробуйте рассорку с перевернутым столом и ножом, там быстро наступает результат.Карма - а выложите текст расорки этой мне тоже очень надо. Спасибо за ранее.














17. Запрещено злоупотребление выделением цветом, весом шрифта (полужирный и курсив), весь текст сообщения, с целью привлечения к нему внимания. Выделяются цветом (весом шрифта) только отдельные слова (фразы), на которые действительно, особо необходимо обратить внимание. При нарушении данных условий, сообщения будут удаляться без предупреждений.
Вернуться к началу Перейти вниз
bulga
Иногда заходит
Иногда заходит
bulga


Сообщения : 15
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-02-07

тема закрыта Empty
СообщениеТема: Re: тема закрыта   тема закрыта EmptyСр Фев 10, 2010 10:56 am

Кукла  вы просто супер, я с вами согласна. Как говорил наш примьер министр- мочить врагов надо(в сартире)вообще таких подруг надо за волосья да при людно потягать. (и морду набить, да по почкам)











17. Запрещено злоупотребление выделением цветом, весом шрифта (полужирный и курсив), весь текст сообщения, с целью привлечения к нему внимания. Выделяются цветом (весом шрифта) только отдельные слова (фразы), на которые действительно, особо необходимо обратить внимание. При нарушении данных условий, сообщения будут удаляться без предупреждений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав
Старожил
Старожил
Вячеслав


Сообщения : 128
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

тема закрыта Empty
СообщениеТема: Re: тема закрыта   тема закрыта EmptyСр Фев 10, 2010 11:00 am

Находите общий языг=))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Blacky
Модератор
Blacky


Сообщения : 405
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-03
Откуда : Петербург

тема закрыта Empty
СообщениеТема: Re: тема закрыта   тема закрыта EmptyСр Фев 10, 2010 2:51 pm

bulga пишет:
Попробуйте рассорку с перевернутым столом и ножом, там быстро наступает результат.Карма - а выложите текст расорки этой мне тоже очень надо. Спасибо за ранее.

Переворачиваете стол вверх ногами, берете нож за лезвие и стучите по ножкам стола перечисляя имена людей которых хотите поссорить.
При этом говорите: "Вместе не сидеть! Друг на друга не смотреть! Вмести не быть, не есть и не пить- а врагами ходить".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://black-magic.ucoz.ru/
 
тема закрыта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Эзотерические услуги :: Ищу помощь-
Перейти: