Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Приворот с иглами

Перейти вниз 
АвторСообщение
Enigma_Vine
Новичок
Новичок
Enigma_Vine


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-03

Приворот с иглами Empty
СообщениеТема: Приворот с иглами   Приворот с иглами EmptyЧт Май 03, 2012 1:23 am

Хотела узнать у магов мнение. Делала этот приворот примерно 24 апреля. Пока никаких признаков подействовало, или нет.
Взять свечу черного цвета и воткнуть в нее тридцать иголок со всех сторон. Зажечь свечу и поставить перед собой, а за ней поместить фотографию мишени. Всякий раз, как со свечи будет валиться иголка, дуть в сторону фотографии - и так, пока все не попадают. Когда свеча погаснет, сказать слова наговора:
"Встану я, не молясь, пойду, не перекрестясь, через чистое поле, через светлый бор, через синий океан в край лихой, нехоженый. В том краю солнце не светит, зверь не ходит, птица не летит, только ветер гуляет-погуливает. Там стоит черный терем о тридцати башнях, и сидят в нем тридцать сестер-черниц, тоскуют по ясну солнышку, по добрым людям, по сладкому куску. Так бы и (имя) по мне тосковал(а), со всех тридцати сестер донес бы ветер тоску лютую, и не взвидел(а) бы он(а) света белого. Был(а) бы я ему (ей) радостней солнышка, милее матушки, слаще царского угощения. Слово мое крепче сна богатырского".
Фотографию и иголки храните в одном непрозрачном пакетике, подальше от любопытных глаз, пока желаемое не исполнится.
Только тогда иголки можно выбросить, а фотографию хранить вместе с остальными - в обычном месте.
Я брала перевёрнутую церковную свечу. Когда читала. прям чувствовала, как силы уходят. Не могу понять, лёг приворот вообще, или криво пошло. Как можно это диагностировать? Что вообще думаете об этом привороте?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот с иглами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» приворот на магнит
» Приворот на муку сердечную
» Приворот на крови
» Приворот на кровь.
» Зомбирование или приворот?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Магия :: Любовная магия-
Перейти: