Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Я не могу без него люблю его больше жизни

Перейти вниз 

Что делать помогите
Что делать ?
Я не могу без него люблю его больше жизни I_vote_lcap0%Я не могу без него люблю его больше жизни I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Помогите приворожить!!!!!!
Я не могу без него люблю его больше жизни I_vote_lcap100%Я не могу без него люблю его больше жизни I_vote_rcap
 100% [ 1 ]
Всего проголосовало : 1
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
ksuha88
Новичок
Новичок
ksuha88


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-11

Я не могу без него люблю его больше жизни Empty
СообщениеТема: Я не могу без него люблю его больше жизни   Я не могу без него люблю его больше жизни EmptyЧт Окт 11, 2012 4:09 pm

Как все было и начиналось:
Я работаю в торговом центре с одним парнишкой
И он туда приходил к нему в гости он занимаеться телефонами
потом как все было мне нужен был телефон я у него заказала
и вот тогда он обратил на меня внимание начал писать звонить ухаживать
меня долго добивался чтобы я была с ним я сначала не хотела потом
очень сильно влюбилась мы начали встречаться
было все прекрастно а потом он меня постоянно ревновал
говорил что я его не люблю что я его обманываю что мои глаза что то ищат
но это не так я была просто поглащенна им потом он у меня начал распрашивать с кем я встречалась
с этого торгового центра а я раньше общалась с одним парнем и ему не сказала он потом узнал и сказал что ты мне врала и перестал общаться
со мной не брал трубку не разговарил со мной потом мне надо было уехать на какоето время а потом когда вернулась он заходил по начала последня переписка была такой:
Он сказал что у нас не будет серьезных отношений так как я ему постоянну вру но это не так и сказал будет серьезная девушка жениться
раньше отношения были прекрастными я его люблю до безумия схожу сума и мне кажеться
что он с кем то спит какието девченки есть у него с которыми он спит
он парень видный ухаживает за собой я очень хочу быть с ним очень люблю его и сейчас страдаю мы сейчас не общаемся помогите умоляю умереть хочеться без него
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я не могу без него люблю его больше жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите разобраться,год мучаюсь с человеком. раскусить его не могу.слишком хитрый
» Смешные истории и приколы из реальной жизни :)
» Действует как приворот на него и отворот на себя.
» Посмотрите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни!
» Если магический дар дан богом нужно ли за него брать плату

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Магия :: Любовная магия-
Перейти: