Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 проблемы на финансовой почве..

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
spam1012
Новичок
Новичок
spam1012


Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-05

проблемы на финансовой почве.. Empty
СообщениеТема: проблемы на финансовой почве..   проблемы на финансовой почве.. EmptyСб Окт 05, 2013 12:56 pm

добрый день уважаемые.в общем расскажу историю с начала...4 года назад будучи студентом стал жить отдельно от родителей,как и все студенты денег хватало (тут подработал там,родители помогли) все было в порядке,за год открываю свое маленькое но дело.и пошло поехало все прекрасно первая машина,основал автоклуб.получаю диплом вроде кажеться все...жизнь удалась.проходит 3 месяца и люди с которыми я работал подставляют меня ,я теряю буквально все сразу и маашину и точку по ремонту сотовых...еле рассчитался с длгами...уехал в другой город год все вроде нормально но денег фатально с тех пор не хватает...прям до смешного чтоб аренду квартиры заплатить...через год мой начальник ставит мне претензию что я крысятничую и вешает долг на меня большой...схватил кредит отдал...прошлой осенью встретил свою первую настоящую любовь...работал,все было отлично я думал все вот оно счатье...но контора признает себя банкоротом я не могу найьти работу 4 месяца..поругались ,жена ушла...друзья тоже отвернулись...конечно может я себя накручиваю...но...слишком уж последнее время все плохо..права чуть не оторали...и постоянная не хватка денег..может можно что то сказать удаленно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Humanoid
Иногда заходит
Иногда заходит
Humanoid


Сообщения : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-20
Откуда : Москва.

проблемы на финансовой почве.. Empty
СообщениеТема: Re: проблемы на финансовой почве..   проблемы на финансовой почве.. EmptyСр Окт 23, 2013 2:37 pm

spam1012 пишет:
получаю диплом вроде кажеться все...жизнь удалась.проходит 3 месяца и люди с которыми я работал подставляют меня ,я теряю буквально все сразу и маашину и точку по ремонту сотовых...еле рассчитался с длгами...уехал в другой город год все вроде нормально но денег фатально с тех пор не хватает...прям до смешного чтоб аренду квартиры  
ощущения себя в варианте "жизнь удалась" формирует в поле её завершение. Предварительно: запроса по магии в Вашем случае нет. Видны признаки сглазов, причём их множество, накопилось достаточно, чтобы привести к описываемому Вами результату, и в этом Вы сами виноваты. Будет лучше всего, если Вы научитесь где ни попадя не рассказывать о своих планах, достижениях и т.п. Получили от мира плюшку - ешьте её молча и не рассказывайте, ибо таким образом "скармливаете" своё тем, кто Вас слушает. В общем, Вам хорошо бы научится концентрации и не разбазариванию себя, своей энергии. Если целенаправленно работать с Вашей внутренней природой на тонкоматериальных планах и энергетике, то при качественной работе эффект может продержаться около года. Если не работать над собой так, как я писал выше, то как минимум раз в год нужно будет обновлять (подделывать) "шаманство", таким образом подсаживаясь на это и приобретая зависимость. Лучшее решение Вашего вопроса - это отработка Вашего энергоинформационного поля и курс обучения основам биоэнергетической грамоты для того, чтобы сами могли формировать своё благополучие. А ЭТИ ПРИНЦИПЫ Вам вполне могут пригодиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vipexpert.biz/forum/viewtopic.php?f=14&t=249&
spam1012
Новичок
Новичок
spam1012


Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-05

проблемы на финансовой почве.. Empty
СообщениеТема: Re: проблемы на финансовой почве..   проблемы на финансовой почве.. EmptyПт Окт 25, 2013 5:34 pm

а не подскажете что почитать,о чем погуглить?спасибо за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Buzzz
Иногда заходит
Иногда заходит
Buzzz


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-14

проблемы на финансовой почве.. Empty
СообщениеТема: Re: проблемы на финансовой почве..   проблемы на финансовой почве.. EmptyЧт Апр 03, 2014 8:28 pm

Если ещё не сталкивались, советую почитать о Гамбургском Центре иррациональной психологии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
проблемы на финансовой почве..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите, пожалуйста! Проблемы со здоровьем!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Магия :: Бизнес-Магия-
Перейти: