Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости

Перейти вниз 
+6
дана
ася
Вячеслав
Blacky
Наталья
to Mega Terion
Участников: 10
АвторСообщение
to Mega Terion
Иногда заходит
Иногда заходит
to Mega Terion


Сообщения : 10
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : бездна

индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости Empty
СообщениеТема: индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости   индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости EmptyПн Фев 22, 2010 3:19 pm

Составлю гороскоп совместимости или индивидуальный гороскоп. С помощью гороскопа можно определить общую направленность и склонности, а так же тенденцию и перспективу развития. От Вас только дата рождения и место рождения. Делаю это на добровольных началах, желающим писать мне тут или в личных сообщениях. При первой возможности я отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Иногда заходит
Иногда заходит
Наталья


Сообщения : 43
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : Санкт-Петербург

индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости Empty
СообщениеТема: Re: индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости   индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости EmptyСр Фев 24, 2010 3:26 pm

Здравствуйте,to Mega Terion!
Составте мне пожалуйста индивидуальный гороскоп.
Наталия 11.04.82г. время 20.15,место рождения г.Ленинград.
Заранее Вам очень благодарна pale
Вернуться к началу Перейти вниз
to Mega Terion
Иногда заходит
Иногда заходит
to Mega Terion


Сообщения : 10
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : бездна

индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости Empty
СообщениеТема: Re: индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости   индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости EmptyСр Фев 24, 2010 11:05 pm

С вашего позволения пишу тут, Наталья.
Солнце в вашем гороскопе находится в знаке Овна. Вы являетесь прирожденным лидером. Экзальтированность, импульсивность и физическая выносливость дают возможность быстро брать старт в начале любого дела и успешно его заканчивать. У вас нет желания подчиняться законам иерархии и думать о том впечатлении, которое вы производите на окружающих. Соперничество, рискованные дела, препятствия - для вас желанные атрибуты азарта. Вы готовы принять любой вызов и противостоять любой силе. Не считаясь ни с чьим мнением, легко наживаете себе врагов. Но окружающие отдают должное вашей искренности, честности и готовности прийти на помощь. Вам нравится яркая, броская красота, сильные партнеры и романтические отношения. Даже в любви для вас важен период завоевания, вы способны ценить только то, что досталось в результате серьезной борьбы. Вы идеализируете семью и партнерские отношения, любое расхождение с идеалом может привести к смене партнера. Главное условие вашей жизни - быть независимым и свободным.

Луна в Стрельце
Вы обладаете педагогическим талантом, который может проявляться на любом уровне. Ваши эмоции насыщенны и создают прекрасную почву для глубокого контакта с аудиторией. Вы независимы и уверены в себе. Есть потребность в ярких, впечатлениях, развлечениях. Такое положение Луны благоприятно для политиков, гуманитариев (эмоциональная работа со словом).

Меркурий в Овне
Овенский Меркурий дает быстроту и ясность мышления, особенно, если ментальный процесс окрашен какой-то идеей. Появляются аргументы, которым трудно оппонировать, высокая работоспособность – под влиянием импульса, вдохновения. Вам хорошо работается на энергетическом подъеме, когда вы лидируете, оставляете позади конкурентов, воплощаете какой-то новый проект. Вы легко можете пожертвовать комфортом, если появится необходимость работы в форс-мажорных обстоятельствах. Но только в случае, если это действительно то, что лично вас интересует. Прямолинейность суждений, чувство юмора с оттенком сарказма, ирония, отсутствие такта создают вам множество проблем в отношениях. Но вам многое прощается за искренность, пылкость, вдохновение и романтизм под влиянием импульса. В периоды депрессии ваша работоспособность резко падает. В такое время больше отдыхайте, зная, что это временное состояние, и впереди новый виток активности, когда очередная идея снова захватит ваше внимание.

Венера в Рыбах
Впечатлительность, готовность к глубоким и сильным чувствам. Идеализация отношений, возможность самообмана. Милосердие, любовь к природе и животным. Повышенная чувствительность и чувственность, потребность в нежности. В случае фрустрации - вероятность эмоционального срыва. Физическое ощущение красоты, гармонии и высшего смысла.

Марс в Весах
В вопросах выбора вы часто колеблетесь и долго принимаете решение. Часто недостает сил и энергии для активной деятельности и больших нагрузок. Потребность в партнере, который возьмет на себя бремя забот и проблем. Вы требовательны к соблюдению справедливости, социальных правил и норм.

Юпитер в Скорпионе
Для вас важно участие в социальной жизни, и вы готовы с боем отстаивать собственную позицию. Вам необходимо оставить после себя след, и при любой возможности самоутвердиться вы ощущаете сильный эмоциональный подъем и прилив энергии. Конкуренция является прекрасным стимулом для активного включения в процесс освоения еще неисследованных возможностей и ресурсов. Вам предстоит пережить несколько заметных потерь или разочарований, после которых вы снова приступаете к активному завоеванию места под солнцем. Если у вас есть цель и она обещает не только материальное, но и эмоциональное удовлетворение, ваши силы неисчерпаемы. В любви вы подсознательно выбираете сложные сюжеты и таких же партнеров. Страсть, ревность, долгий путь к близости, высокие требования к сексуальным отношениям все же составляют богатую палитру впечатлений, от чего вам сложно отказаться. Материальные интересы являются третьей составляющей после сексуальных и амбициозных приоритетов. Такое положение Юпитера предполагает благополучие от партнера по браку и возможность получения наследства.

Сатурн в Весах
Вы склонны к накладыванию на себя ограничений в области взаимоотношений. Вопрос чести и соблюдения этических норм играет большую роль в вашей жизни. Может быть задержка со вступлением в брак или брак с человеком значительно старшего возраста. Вас отличает безупречное чувство стиля и хороший вкус.

Плутон в Весах
Вы узнаете и многое меняете в себе под влиянием значимых партнерских отношений. Эта тема для вас содержит крайности; «Либо все, либо ничего» - так часто решается судьба взаимодействия с партнером. И самые пиковые события вашего жизненного опыта связаны с эмоциональным восприятием близости или противостояния с другим человеком, которые лично для вас трансформируют реальность и каждый раз означают обновление (иногда и обнуление) ранее выработанной системы ценностей. Вы подвержены влиянию моды, которая может навязывать стереотипы, но через время вы разочаровываетесь в тенденциях и идеалах. Положение Плутона – это поколенческий аспект, и в знаке Весов Плутон находился с 1971 по 1984 год. Это стоит учитывать, т.к. такое положение Плутона является фоновым для широкого круга лиц из вашего окружения. Стремление к элитарности в контактах, сотрудничеству, соответствию выработанным эстетическим установкам привносят в ваше общение с деловыми и личными партнерами много напряжения и конкуренции. Вы стремитесь соответствовать, при этом вам приходится многое в себе менять. Поэтому, решайтесь только на те отношения, которые многое обещают и выполняйте все обязательства, которые на себя берете.

Уран в Стрельце
Любовь к путешествиям и интерес к культурам других народов. Развитая духовность и собственный поиск путей развития. На высоком уровне - склонность к реформаторской деятельности. Интерес к парапсихологии.

Нептун в Стрельце
Ваш духовный поиск ориентирован на идеальную нравственную концепцию. Иногда на вас снисходит озарение – и вы понимаете, что, действительно, только любовь и красота спасут мир. Но понимаете и то, что мир несовершенен, путь к идеальному бесконечен, и по сути цель – каждый шаг и каждое вовремя сказанное слово, которое меняет мир уже сейчас. Вы обладаете харизмой, потому что интуитивно склонны к постижению истины и обладаете энергией для ее передачи. Вам нравится путешествовать в поисках мест, созвучных вашему душевному состоянию. То же самое – и в отношении музыки. Вы музыкально одарены или имеете четко выраженные музыкальные предпочтения, которые являются своеобразным тестом вашего душевного состояния. В состоянии глубокого волнения или эмоционального подъема проявляются ваши оккультные способности. Информация приходит в виде знаков, через сновидения (положению Нептуна в Стрельце соответствую способности к осознанным сновидениям).
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Иногда заходит
Иногда заходит
Наталья


Сообщения : 43
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : Санкт-Петербург

индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости Empty
СообщениеТема: Re: индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости   индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости EmptyЧт Фев 25, 2010 1:43 am

Оо...у меня нет слов!!!!Всё так точно и верно!!!Вы меня поразили своим талантом правильного составления индивидуального гороскопа!!!
БРАВО!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Blacky
Модератор
Blacky


Сообщения : 405
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-03
Откуда : Петербург

индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости Empty
СообщениеТема: Re: индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости   индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости EmptyЧт Фев 25, 2010 3:06 pm

спасибо за составление гороскопа silent
Вернуться к началу Перейти вниз
http://black-magic.ucoz.ru/
Вячеслав
Старожил
Старожил
Вячеслав


Сообщения : 128
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости Empty
СообщениеТема: Re: индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости   индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости EmptyПт Фев 26, 2010 12:12 am

Здравствуйте, если есть возможность то составьте пожалуйста и мне.
Данные: Вячеслав, родился: 12.10.87, г. Ленинград., если нужны еще какие данные, пишите в личку. Благодарю...
Прошу все отправлять в личку......
Вернуться к началу Перейти вниз
ася
Новичок
Новичок
ася


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-08

индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости Empty
СообщениеТема: Re: индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости   индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости EmptyСб Май 08, 2010 3:28 am

не могли бы вы мне тоже составить гороскоп. меня зовут Аня дата рождения 19 ноября 1988 года, время 21:30 (или около того примерно +-30минут). Москва. заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Blacky
Модератор
Blacky


Сообщения : 405
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-03
Откуда : Петербург

индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости Empty
СообщениеТема: Re: индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости   индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости EmptyВт Май 11, 2010 5:18 pm

Ася, to Mega Terion в отъезде, как только вернется сразу вам составит гороскоп! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://black-magic.ucoz.ru/
to Mega Terion
Иногда заходит
Иногда заходит
to Mega Terion


Сообщения : 10
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : бездна

индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости Empty
СообщениеТема: Re: индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости   индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости EmptyЧт Май 13, 2010 12:55 am

Я вернулся. Surprised
Для Аси.

Солнце в Скорпионе
Страстность, эмоциональность, власть над чувствами и биологическими инстинктами других людей в сочетании с внешней непроницаемостью делают вашу личность загадочной и глубокой. Вы обладаете психологизмом и можете влиять на подсознание окружающих от низкого манипулирования интимным миром партнера до серьезного гипонотического воздействия на структуру эмоций и мышления. Ваша сексуальность и эротизм имеют массу оттенков, которые вы виртуозно используете в любовной игре. Вас же соблазнить очень сложно, т.к. партнера вы предпочитаете выбирать сами. Деловые качества во многом зависят от способности сдерживать свои чувства и не впадать в крайности. В экстремальных ситуациях ваша энергия и презрение к опасности впечатляют окружающих. Практически из любых ситуаций Скорпион выходит победителем. Вам сложно отказаться от того, чем вы уже владеете. Ревность ваша отличительная негативная черта. Вы склонны к роскоши и излишествам, от чего часто страдает ваше здоровье. Но вы в равной мере владеете способностью к саморазрушению и огромным запасом жизненных сил.

Луна в Овне
Эмоции проявляются импульсивно, бурно, резко. Вы романтичны и влюбчивы.Есть потребность в страстных взаимоотношениях, объяснениях, признаниях. Готовность прийти на помощь часто проявляется неадекватно пылко и не находит отклика у нуждающегося. Создается впечатление, что вашу помощь боятся принять. Такое положение Луны благоприятно для литературного творчества и живописи. Чувство юмора несколько абстрактного характера, иногда - язвительность и сарказм. Внутренний энтузиазм и смелость.

Меркурий в Скорпионе
Ваше мышление во многом зависит от эмоционального состояния и общего тонуса организма. Напряжение, возникающее при необходимости решать важные проблемы, принимать решения, может быть снято качественным питанием, комфортом и избирательностью контактов. Вы способны глубоко проникать в проблему, отстаивать свою позицию. Проницательность и развитая интуиция дают способность к мгновенным прозрениям (инсайтам). Ваш юмор нельзя назвать легким, скорее, он носит оттенок сарказма.

Венера в Весах
Ваши чувства красиво оформлены. Вам нравится производить впечатление, блистать и получать удовольствия. Вас живо интересует противоположный пол. Но отношения должны быть гармоничными, легкими и красиво упакованными. Животные инстинкты и вульгарное поведение вас отталкивает. Вы хорошо разбираетесь в искусстве и светских развлечениях.

Марс в Овне
Марс в обители. Вы энергичны, честолюбивы, готовы к борьбе. Предпочитаете прямой путь в достижении цели. Агрессивный шарм делает вас исключительно привлекательным для противоположного пола. Потребность в ярких, страстных переживаниях. Отсутствие гибкости. Эгоизм. С годами приходит осторожность и рациональное использование энергетического потенциала.

Юпитер в Близнецах
Расширение мировоззрения у вас напрямую связано с использованием новой информации. Вам легко удаются логические построения и осмысление причинно-следственных связей в жизненных коллизиях. Но ваша мудрость не всегда помогает найти выход из круга проблем. Есть потребность возложить их проработку на плечи партнера.

Сатурн в Козероге
Практицизм в любом виде деятельности. Масштабность планирования, честолюбивые устремления. Неторопливость и серьезность в достижении цели. Иерархия во взаимоотношениях. Использование как традиционных, так и оригинальных способов в достижении желаемого. Авторитет.

Плутон в Скорпионе
Плутон в обители. Большая выносливость, способность к обновлению и восстановлению сил. Экстремизм. Страстность во всех проявлениях, бурная эмоциональная жизнь.

Уран в Стрельце
Любовь к путешествиям и интерес к культурам других народов. Развитая духовность и собственный поиск путей развития. На высоком уровне - склонность к реформаторской деятельности. Интерес к парапсихологии.

Нептун в Козероге
Вы глубоко и ясно ощущаете природу материального мира. Духовность тесно связана с физическими аспектами жизни и ориентирована на социальные проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
дана
Новичок
Новичок
дана


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-14

индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости Empty
СообщениеТема: Re: индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости   индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости EmptyСб Май 14, 2011 5:42 pm

Извините,если можно ,то я бы хотела индивидуальный гороскоп
данара 21.10.1979 16.00 Казахстан Павлодар
Вернуться к началу Перейти вниз
akler
Новичок
Новичок
akler


Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-24

индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости Empty
СообщениеТема: Re: индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости   индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости EmptyПт Июн 24, 2011 11:24 pm

Составьте и мне пожайлуста гороскоп.дата рожд.21.08.77(примерно в 15-00,+- 30 мин)-аксиния.если можнно в лс.спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
путник
Частый гость
Частый гость
путник


Сообщения : 86
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 56
Откуда : из тумана

индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости Empty
СообщениеТема: Re: индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости   индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости EmptyПт Авг 05, 2011 5:40 am

Здравствуйте, to Mega Terion!
Составьте, пожалуста, и мне индивидуальный гороскоп. Виолетта, 22.12.1967, Оловянная-4, Читинской оюласти, время 3 часа 30 минут
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости Empty
СообщениеТема: Re: индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости   индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости EmptyПт Авг 26, 2011 10:18 am

Он в отъезде. Я ответила кому смогла в личку. Кому пока не ответила подождите, отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша-кошка
Иногда заходит
Иногда заходит
ксюша-кошка


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-11
Возраст : 42
Откуда : нижний новгород

индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости Empty
СообщениеТема: Re: индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости   индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости EmptyПт Ноя 11, 2011 4:32 am

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРОШУ И МНЕ СОСТАВИТЬ ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗНАТЬ АЛЕКСАНДР 30.01.1984 И ОКСАНА 30.11.1981 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости Empty
СообщениеТема: Re: индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости   индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости EmptyПн Ноя 14, 2011 7:43 am

Вобщем, предлагаю поступить так, для желающих на себя прогноз идти по ссылке сюда: http://astro-online.ru/natal.html, для желающих на отношения идти сюда : http://astro-online.ru/synastry.html Если возникают вопросы, выносить в отдельную тему в разделе астрология.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Теневой гороскоп
» Пошлый гороскоп
» Цветочный гороскоп
» Что такое гороскоп?!
» Женский секс-гороскоп

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Эзотерические услуги :: Услуги магов-
Перейти: