Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 методики сведение откатов

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

методики сведение откатов Empty
СообщениеТема: методики сведение откатов   методики сведение откатов EmptyВт Фев 23, 2010 7:45 pm

Методики сведения откатов

1) Тень на плетень,с меня работы моей притягень.
на себя не возьму и не хочу, тени отдаю,на себя не стяну.
теням к ночи исчезать, а мне с оборотки с работы не страдать.
Иатохолк теней царь, пособитель,с оборотки избавитель.
избавь,поможи,отрази,на нет сведи.

2) Каплю своей крови отдайте земле и скажите:
" Землей себя покрываю,из нее сотворен и в нее уйду.
И пусть мать земля ,мою оплошность простит,
и на себя мой грех возьмет.гой ей слава"

3) На закате,а если обряд проводили ночью,то спустя 30 минут,-подойти к осине, обхватить её за мощную ветку и сказать 3р.: ТО,ЧТО В ЗЕМЛЕ РАСТЁТ,ПУСТЬ НА СЕБЯ ВСЁ ЗЛО ВОЗЬМЁТ. ЧУР НЕ Я И НЕ МОЯ СЕМЬЯ,А ОСИНА СИЯ. АМИНЬ. ( постоять 5 минут у дерева и можно уходить ) .

4) И ещё вариант на яйцо,их нужно 1 или 3-зависит от силы наводящей порчи. Во время обряда яйцо должно стоять рядом с вами на чёрной ткани. После заговора-порчи,кладём руку(которая отдаёт энергию) и говорим 3 раза: ЗЛО ТВОРЮ,ОТВЕТ НЕ ПОЛУЧУ. ВСЁ ЧТО ОБРАТНО ПРИЙДЁТ-ПУСТЬ НА ЭТО ЯЙЦО ПОЙДЁТ. ДА БУДЕТ ТАК! (После яйца закапывают там где не ходят люди. Главное,чтоб яйца не разбились)

5) Чтобы не накрыло после умелой порчи посадите растеньице на улице или в горшок на окне говоря при этом :

Правду - говорю, откат - от говорю.
Как смерть неумолимо преследует жизнь,
так жизнь беспрестанно сменяет смерть.
Силы возобновляя - дань отдаю,
жизнь забирая - ее порождаю.
Растение сажу, откат отвожу.
Слово крепко и нерушимо.
Да будет так!

6) свести откат на свой след.

возвращаясь с места совершения обряда или ритуала остановитесь и поднимите ту ногу, которая сейчас вперели вас. в след от этой ноги воткните гвоздь, или шуруп или спицу (само собой это должно быть у вас с собой.)
воткните и коснитесь конца спицы указательным пальцем правой руки. Скажите:

"Как молния с неба с железо ударяет, так и молния возврата не в меня а в это железо ударит. Как следопыт со следа сбился, так откат к моему следу прибился. До следа дойдет, на нем и пропадет, дальше не пойдет".

Очень простой метод, за исключением одного условия - пока проводите его нельзя оглядываться и весь путь до дома делать молча. Так же нельзя касаться поднятой ногой земли пока не проведете этот обряд.

Успехов!

Посьба к практикам выложить метод сведения отката при наложении черной порчи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blacky
Модератор
Blacky


Сообщения : 405
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-03
Откуда : Петербург

методики сведение откатов Empty
СообщениеТема: Re: методики сведение откатов   методики сведение откатов EmptyСр Мар 24, 2010 3:04 am

Переброс

Для этого нужно купить два маленьких одинаковых зеркальца и сутки до ритуала носить их при себе,надо чтоб оба зеркальца прикасались к вашей коже стеклом.Потом одно зеркальце,во время ритуала подвешиваем себе на шею,а другое подбрасываем ещё одному неугодному себе...
Проводим ритуал,насылаем порчу на одного человека,а весь обратный негатив(когда сработает откат) получает ещё один неугодный вам - убиваем двух зайцев одним выстрелом.
После ритуала,зеркальце которое висело на шее,закапываем в землю и никогда не возвращаемся на это место.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://black-magic.ucoz.ru/
Jesse
Частый гость
Частый гость
Jesse


Сообщения : 76
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-25
Возраст : 41
Откуда : Другая планета

методики сведение откатов Empty
СообщениеТема: Re: методики сведение откатов   методики сведение откатов EmptyПт Мар 26, 2010 2:29 am

запишем в талмуд Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Нестор Махно
Новичок
Новичок
Нестор Махно


Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-08

методики сведение откатов Empty
СообщениеТема: Re: методики сведение откатов   методики сведение откатов EmptyВс Окт 09, 2011 12:20 am

Энергия внешнего пространства проходит сквозь энергетические центры человека.Спереди входит, а сзади выходит,вывинчиваясь по спирали. Учитывая это, при сбросе негатива ( в том числе и вернувшегося) желательно расположить своё тело по отношению к поверхности дерева,земли и т.д. таким образом,чтобы отрицательная энергия легко покинула тело.Например лечь спиной на землю, ладони также плотно прижать к земле. Можно просто присесть и опять же прижать ладони плотно к земле. Также с деревьями.Надо помнить,что деревья связаны с землёй и её общим энергоинформационным полем. Так,что через дерево можно перевести энергию в общее поле земли, а не только оставить её на дереве.Эффект усиливает обращение к Земле или духу дерева,с которым работаешь. Это касалось того, когда уже накрыла "обратка" или мелкая порча без подклада. А вообще, применял такой метод: перед наведением порчи привязывал шерстяную нить к небольшому деревцу, и на каждый узел наговаривал своими словами, что мол, привязываю этими узлами к деревцу "обратку", возврат и т.д. Затем поверх нитки прижимал свою ладонь к дереву, и своими словами снова проговаривал, что "обратка" от такого-то чела в случае чего,через шёлковую нить пойдёт не на меня и моих близких, а на это дерево.И так, пока не устанавливался контакт с полем этого дерева.Это чувствуется,-появляется ощущение лёгкости. Ну. а какие заговоры лучше при этом использовать,или мысленные настройки тут каждый сам решает для себя.Кто в какой традиции, с какими силами больше работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

методики сведение откатов Empty
СообщениеТема: Re: методики сведение откатов   методики сведение откатов EmptyПт Окт 28, 2011 10:53 am

А ведь можно откат свести и на своего супостата. Smile cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunik
Новичок
Новичок
Vedunik


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 42

методики сведение откатов Empty
СообщениеТема: Re: методики сведение откатов   методики сведение откатов EmptyВт Янв 08, 2013 5:46 am

А сведение отката на проточную воду или огонь можно делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
методики сведение откатов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Магия :: Что такое магия?-
Перейти: