Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ПОМОГИТЕ мне определиться

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Игорь
Новичок
Новичок
Игорь


Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 32
Откуда : пос. ГАРБОЛОВО

ПОМОГИТЕ мне определиться Empty
СообщениеТема: ПОМОГИТЕ мне определиться   ПОМОГИТЕ мне определиться EmptyВт Ноя 30, 2010 5:31 pm

Прошу Вас помогите мне определиться КАКОЙ Я МАГ???!!!!!!! по тестам я маг воды, некромант По зодиаку я маг воздуха, хотя сам чувствую, что я могу управлять стихиями, по зодиаку древних жителей земли я могу управлять потоками временем????? помогите!!!!!!!!!!!!! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

ПОМОГИТЕ мне определиться Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ мне определиться   ПОМОГИТЕ мне определиться EmptyЧт Дек 02, 2010 3:03 am

А сами то к чему склоняетесь?))) Вот что получается с того и надо начинать, значит стихийный судя по всему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
Новичок
Новичок
Игорь


Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 32
Откуда : пос. ГАРБОЛОВО

ПОМОГИТЕ мне определиться Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ мне определиться   ПОМОГИТЕ мне определиться EmptyСб Дек 04, 2010 2:35 pm

А где можно найти хоть что-то для начинающих в области стихий???
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

ПОМОГИТЕ мне определиться Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ мне определиться   ПОМОГИТЕ мне определиться EmptyВт Дек 07, 2010 4:52 am

Можно много всего найти даже в сети, только надо уметь отсеивать нужное и полезное от ненужного и малоценного. Стихийная магия связана со многим, и с астрологией, и с каббалой частично. Карты Таро тоже связаны со стихиями. Жезлы - огонь (желание, власть, астральный план), кубки - вода (чувства, витальный план), мечи - воздух (мысли, ментальный план), пентакли - земля (материя). Точно так же все явления в мире можно разделить, относительно, на четыре стихии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОМОГИТЕ мне определиться
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите!!!
» Помогите, пожалуйста
» Пожалуйста помогите
» Умоляю помогите
» Помогите, пожалуйста

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Эзотерические услуги :: Ищу помощь-
Перейти: