Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 приворот Черная связка

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
malina
Иногда заходит
Иногда заходит
malina


Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 35
Откуда : Москва

приворот Черная связка Empty
СообщениеТема: приворот Черная связка   приворот Черная связка EmptyЧт Июн 16, 2011 6:12 pm

Обряд, на сколько мне помнится, выкладывала ув.Patronessa.

Делается так. За три дня до намеченного на обряд дня покупаются: два букета искусственных цветов на могилу, две красные свечи, довольно длинная черная лента.
Также заранее на кладбище, чтобы потом долго не искать, нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, имена покойных не важны, на ней будет проводиться основная часть обряда.
В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту со словами:

«Крест церковный, крест скорбный, как люди к тебе со слезами ходили, так бы (имя) по мне рыдала, слезы по мне проливала. Любовью сердце бы ее скрутило, похотью бы тело ее опалило. Как свеча сия сгорает, так пусть (имя) разум по мне потеряет. Да будет так!»
На выходе подается милостыня со словами: «Как нищие до денег сих охочи, так и (имя) до меня охочей будет. Да будет так!»

В третий день сразу после посещения церкви, взяв с собой букетики, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле. На нее кладутся букеты, зажигаются свечи.
Взятой с собой чёрной ленточкой нужно крепко перетянуть два памятника либо креста, смотря, что поставлено, и завязать на узел.
Далее встаешь так, чтобы получившийся узел был перед тобой, берешь в руки свечи и, капая на него стекающим воском, трижды читаешь заговор:

«Стою я на кладбище, между двумя могилами, могилами старыми, но связанными узами крепкими, эти узлы никто при жизни не разорвал, а после смерти и подавно. Души мертвых (имена покойных), вас призываю, поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю. Как вы, (имена покойных) связаны были, вы всю жизнь друг дружку любили, силу свою покажите, (имя) ко мне привяжите, тоску смертную в нее посадите. Тоска бы ее давила, плоть бы ее по мне днем и ночью выла. Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза ее на других закрываю, как мертвецу в гробу света белого не видать, так (имя) без меня не бывать, на других не глядеть, страсти к другим вовек не иметь. Похотью вяжу тебя, (имя), тоской могильной повязываю, намертво тебя к себе привязываю. Как (имена мертвых) не разнять, так боли тоски (имя) по мне не унять, водой не смыть, в огне не спалить, словом тайным не отговорить. Да будет так!»

После этого свечи обратно ставятся на могилу, уйти не оглядываясь.


ВСЕ говорят что рабочий,верить или нет не знаю)пока не проверяла )
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

приворот Черная связка Empty
СообщениеТема: Re: приворот Черная связка   приворот Черная связка EmptyПн Окт 24, 2011 7:25 pm

Обряд рабочий, если подойти с умом...
Вернуться к началу Перейти вниз
annabel84
Новичок
Новичок
annabel84


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-16

приворот Черная связка Empty
СообщениеТема: Re: приворот Черная связка   приворот Черная связка EmptyЧт Май 02, 2013 2:55 pm

подействует такой обряд,если я некрещённая?
и ещё,в церковь все три дня ходить ставить свечу и подавать милостыню?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beiza
Новичок
Новичок
Beiza


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-02
Откуда : Волгоград

приворот Черная связка Empty
СообщениеТема: Re: приворот Черная связка   приворот Черная связка EmptyВс Авг 04, 2013 4:20 am

подскажите, а долго ли "раскручивается" приворот? интересно знать, для статистики...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

приворот Черная связка Empty
СообщениеТема: Re: приворот Черная связка   приворот Черная связка EmptyСб Авг 10, 2013 7:17 am

Сразу раскручиваться начинает. Через месяц в полном объеме шарашит. Выбирайте психически здоровых кроликов, иначе, реакция может поразить неожиданностью.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Beiza
Новичок
Новичок
Beiza


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-02
Откуда : Волгоград

приворот Черная связка Empty
СообщениеТема: Re: приворот Черная связка   приворот Черная связка EmptyСб Авг 10, 2013 4:29 pm

Кукла пишет:
Сразу раскручиваться начинает. Через месяц в полном объеме шарашит. Выбирайте психически здоровых кроликов, иначе, реакция может поразить неожиданностью.)
Благодарю Вас за ответ)

Видимо, мне не подойдет, ибо мой кролик псих полнейший...Так и убьет меня в порыве чувств...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
приворот Черная связка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» как снять приворот
» Кладбищенский приворот...
» Приворот на кладбище
» Приворот на муку сердечную
» Приворот на тоску

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Магия :: Любовная магия-
Перейти: