Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 какой приворот выбрать

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lilith
Новичок
Новичок
Lilith


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-29

какой приворот выбрать Empty
СообщениеТема: какой приворот выбрать   какой приворот выбрать EmptyВт Июл 31, 2012 8:12 pm

Всем день добрый, у меня такое вот горе, встречалась с мужчинкой несколько месяцев, все шло как по маслу, он хотел меня, я хотела его...Во всех отношениях..В общем, мужчина моей мечты. Пока, на следующий день после нашего самого лучшего свидания он просто перестал отвечать на мои звонки. На сегодняшний день у меня есть идеи почему так произошло, вопрос не почему, а как мне его вернуть, какой вид приворота лучше использовать после 8 месяцев абсолютного молчания с его стороны.Очень прошу помощи и вашего доброго совета, сил совсем уж нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

какой приворот выбрать Empty
СообщениеТема: Re: какой приворот выбрать   какой приворот выбрать EmptyЧт Авг 02, 2012 5:44 am

Некоторые варианты, что можно сделать выложены на форуме. Cool С точки зрения обыденной, могу сказать, что Вы, наверное, очень молоды и неопытны, если хотите такого человека возвращать. Радуйтесь, что он от Вас так быстро отказался. Такие отношения счастья не принесут. Не забивайте себе голову особями, не стоящими внимания. Забудьте его, как он вас забыл. Я, конечно, понимаю, что Вас не переубедила, но у меня и не было такой цели. Зачем он вам нужен? Или наказать хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith
Новичок
Новичок
Lilith


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-29

какой приворот выбрать Empty
СообщениеТема: Re: какой приворот выбрать   какой приворот выбрать EmptyЧт Авг 02, 2012 6:58 am

Забыть...как раз поэтому и привораживаем, когда забыть не получается, а может и желания нет забывать, потому что это тот самый человек, с которым видишь себя навсегда...Я, может быть все еще неопытная, но уже есть за плечами развод (после 11 лет вместе), есть 5 лет отношений с практикующим психопатом ( разумеется, в начале все шло гладко) . И когда совершенно из ниоткуда появляется он, когда все настолько хорошо, что не веришь что так даже бывает, тогда, возможно, и появляется чувство ярости и готовности идти на немыслимые поступки. Я верю, что он искренне меня любил, может просто был недостаточно уверен в себе, может какие-то внешние факторы встали на пути, тысяча причин может быть. Я знаю одно, я не навязывала ему свою волю, он выбрал меня, а теперь, я хочу просто вернуть то, что по праву мое.

Так как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

какой приворот выбрать Empty
СообщениеТема: Re: какой приворот выбрать   какой приворот выбрать EmptyЧт Авг 02, 2012 7:21 am

Ваше право, верно. Его поведение... Оно странное. Это не поведение любящего мужчины. Но, можно его раздраконить.)) clown Как быть? Бороться за него, если забывать не можете и не хотите. Если никакими другими нормальными способами не получается вытянуть его на контакт и если есть такое желание, то дерзайте, ваяйте приворот, который приглянется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith
Новичок
Новичок
Lilith


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-29

какой приворот выбрать Empty
СообщениеТема: Re: какой приворот выбрать   какой приворот выбрать EmptyЧт Авг 02, 2012 7:24 am

А какой бы вы посоветовали, я видела их много, думаю начать с "Божий дом. Божий порог..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

какой приворот выбрать Empty
СообщениеТема: Re: какой приворот выбрать   какой приворот выбрать EmptyЧт Авг 02, 2012 7:44 am

Посмотрела. В том варианте, что я его нашла на просторах интернета. Слова неплохие, ритуальная часть отсутствует.
з.ы. Ответила в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith
Новичок
Новичок
Lilith


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-29

какой приворот выбрать Empty
СообщениеТема: Re: какой приворот выбрать   какой приворот выбрать EmptyЧт Авг 02, 2012 7:51 am

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

какой приворот выбрать Empty
СообщениеТема: Re: какой приворот выбрать   какой приворот выбрать EmptyЧт Авг 02, 2012 7:57 am

Cool На здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith
Новичок
Новичок
Lilith


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-29

какой приворот выбрать Empty
СообщениеТема: Re: какой приворот выбрать   какой приворот выбрать EmptyЧт Авг 02, 2012 8:04 am

А что лучше для закупа и откупа?

Свечу черную? Защиту ставить, если да то какую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

какой приворот выбрать Empty
СообщениеТема: Re: какой приворот выбрать   какой приворот выбрать EmptyЧт Авг 02, 2012 8:42 am

Свечу можно обычную, желтую. На закуп водку, печеньки, конфетки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith
Новичок
Новичок
Lilith


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-29

какой приворот выбрать Empty
СообщениеТема: Re: какой приворот выбрать   какой приворот выбрать EmptyЧт Авг 02, 2012 8:44 am

А закуп где оставлять лучше?


И последний вопрос насчет церковных праздников, проверила по календарю, так там каждый день праздник или какому святому посвящен....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла
Модератор
Кукла


Сообщения : 367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : завод пластмассовых изделий

какой приворот выбрать Empty
СообщениеТема: Re: какой приворот выбрать   какой приворот выбрать EmptyЧт Авг 02, 2012 9:03 am

л.с.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith
Новичок
Новичок
Lilith


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-29

какой приворот выбрать Empty
СообщениеТема: Re: какой приворот выбрать   какой приворот выбрать EmptyЧт Авг 02, 2012 9:08 am

Еще раз большое спасибо вам, кукла!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
какой приворот выбрать
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приворот на кровь.
» Как выбрать?
» Зомбирование или приворот?
» Приворот на муку сердечную
» Приворот на крови

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Магия :: Любовная магия-
Перейти: