Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Эзотерический форум Магия и Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обмен опытом. Неопознанное. Магическая красота. Волшебство.Заговоры, привороты, гадания, нумерология, гороскопы, астрология, сонники, магия.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Черная книга мастера & Практическая Черная магия - кладбищенские методы

Перейти вниз 
АвторСообщение
insanegoth
Иногда заходит
Иногда заходит
insanegoth


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-30

Черная книга мастера & Практическая Черная магия - кладбищенские методы Empty
СообщениеТема: Черная книга мастера & Практическая Черная магия - кладбищенские методы   Черная книга мастера & Практическая Черная магия - кладбищенские методы EmptyВс Янв 03, 2016 9:09 pm

Знакомьтесь:
Контанистов.А.он же Пазилорт.
Шарлатан,клоун,сатанист,показушник,мега-плагиат,вор,шваль,трепло,развод доверчивых клиентов по магии,чернокнижию и сатанизму

Черная книга мастера & Практическая Черная магия - кладбищенские методы 10914385

Черная книга мастера & Практическая Черная магия - кладбищенские методы 10914390

Черная книга мастера & Практическая Черная магия - кладбищенские методы 10935786

Вот что сегодня увидел в сети я, и как всегда сделаю несколько копий "ПРАВДЫ", поддержите меня также, делая эти копии, что-бы открывать глаза новым поколениям, и бороться с ложью,продажностью, мерзостью, выкочкой денег с клиентов, а то я редко бываю в сети,и материал удаляется подобными чудовищями,такими как этот ПидорАс Вултур Магистр ОГМ, это лживое,похотливое животное,но не человек!,вот сдесь живёт это существо, которое мнит себя магУем, и сносит Правду, если это ему не удобно, мне про него стало известно недавно что он страдает Пидофилией, так-что смотрите в оба.
Естественно что он удалил эту критику(ниже), той самой девушки у себя в продажном и грязном форуме. Вот я и привожу её примеры снова сдесь,по разоблачению лжи и показухи,в "магии Силы" - такого быть не должно, иначе это вовсе не магия!
http://grail.chudoforum.ru/t5927p25-topic
----------------------------------------
Приветствую уважаемые друзья,посетители,всех кто будет читать это разоблачение, ниже! Я тут недавно переписывалась с инсайнготом, и спросила его мнение о пазилорте, почему он
так высказался:

Цитата :
но посмотрев все разделы,понимаеш что,это уже где-то видел, или читал это, похожие ритуалы, приёмы, просто старые методы из книг, чуть изменили, добавили, оработали не завершённое, и немного отсебятины тоже взяли из


Хочу вам сказать insanegoth, что там в его книгах,не просто что-то добавили не завершённое, не то что доработали,и не чуть!, а полностью без всякой совести и чести, с огромной наглостью и ложью, всё абсолютно сплагировали,слизали у чужих авторов,из самого интернета, даже ошибки, опечатки чужие, и те, все остались, всё абсолютно слизали с форумов, журналов, статей. Что у него,ума даже не хватило сделать своё что-нибудь, не повторяясь у чужих авторов!

Ну и решила провести своё малюсинькое расследование по его книгам.
Вот что мне удалось выудить,если пробежаться по всей его книге, и взять словосочетания, такие как главы книги,разделы, темы, и просто текст из неё, и вставить всё это из книги, в поисковик, яндекс, или гугль!
Это вообще-то, если начинать глубоко рыться в сети, и по книгам,журналам смотреть, по деревням ездить, то становится всё на свои места, откуда эта вся чернуха, деревенский быт, чернокнижие, самопорчи пришло. Естественно самопорчи,а не просто порчи подчеркиваю, самому можно шизиком стать, в психушку загреметь, или на худой конец в ящик сыграть!


Смотрим раздел книги контанистова - пазилорта на стр-10, в его лже-книге!
Спойлер:
http://images.vfl.ru/ii/1451764694/26a11974/10935992.jpg

ПРАКТИКА СОБОРНОГО КОЛДОВСТВА
Спойлер:
http://images.vfl.ru/ii/1451764843/037275a9/10936048.jpg
Черная книга мастера & Практическая Черная магия - кладбищенские методы 10936048
часть информации пришла из старых деревенских дневников ведунов,которые мелькали раньше давно в газетах,журналах,статьях,книгах в продаже,а чуть позже появились и в сети,пока один скряга,под названием "Дмитрий Воротников-дмитрий ворон",не решил на этом хорошо зарабатывать,нажиться так-сказать на простом и глупом народце!.
Коечто украл,коечто списал,и рекламу дал знаменитую в журнал:
"Русчер - ruscher",ну а часть из других источников,потом создал сайт и выложил всё это в сеть!
Спойлер:


"Контанистов,он-же пазилорт",всё это сплагировал,украл,вырезал,изменил,отсебятины добавил,к авторству многих-чужих трудов,и создал такие книги:
"Черная книга мастера и Практическая Черная магия - кладбищенские методы".Ну я сдесь пробежалась немножко по интернету,по разным сайтам и форумам,копнула немножко,на это: "ЧУДО в ПЕРЬЯХ - Контанистов.А. - он же пазилорт" - тупая кличка,скажу я вам по секрету,очень тупая,что естественно и выдаёт его,по названию и показухе!

I лист...
Черная книга мастера & Практическая Черная магия - кладбищенские методы 10936606
1)
"Чист вхожу.Чист и выйду", - эта впервые фраза была прописанна в книгах знаменитой: Наталья Степанова том-1, звучала примерно так: "Со здоровьем пришла, со здоровьем и ухожу".
http://images.vfl.ru/ii/1451769109/5565934d/10936645.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1451768932/8d5630fe/10936606.jpg

Теперь вы вкуриваете, понимаете, догадываетесь в чем фишка, этих позорных дегенератов по черной магии, мастерами себя называющих, плагирующих, вырезающих и ворующих! "контанистовых,пазилортовых" - вот это один из маленьких, но мега-великих-поучительных примеров из прошлого!.
Всё еще не верите смотрите сюда:
Черная книга мастера & Практическая Черная магия - кладбищенские методы 10936097
После Степановой, её ажиотажа знаменитых книг по белой магии, эта-же фраза перекочевала в журнал Русчер,во второй выпуск,её переделал на свой вкус Дмитрий Ворон,я думаю это он отсебятины, много добавил в деревенское чернокнижие, что-бы привлекать клиентов, раскручивать бизнесс,втюхивать книги,журналы. Надоже что-то продавать,теже его календарики с бесогоном на чертоболоте!. Ну а Контанистов,пазилорт уже тупо всё это сплагировал, слизал, выдрал, и дал рекламу у себя на форуме,
такого содержания примерно: "платите мне деньги басота-народец-тупой
за доработанные кладбищенские методы"!, ну примерно так звучяло(ит).

2)
здраве тебе церковный бес абар
http://blackmagicv.mybb.ru/viewtopic.php?id=1595
http://vratatmi.darkbb.com/t4778-topic

Идём далее,слева у него на странице написанно слово беса: "Здраве Тебе Церковный Бес Абар",а справа мы видим такое: "Приветствую тебя,церковный Бес Абара"!
Здесь фишка не только в нагло ворованном плагиате, у этого (с) Дмитрий Ворон, он сам допустил эту-же ошибку, или опечатку неважно (сам воровал Ворон когда-то у других ранее), но и прослеживается очень грубая неточность, неуважение, оскорбление к имени!, а в магии (настоящей,чёрной,cмертной где нет показухи, лжи и ошибок), такое не допустимо вообще! - хорошо огребёш в этой самой церкви,как от тёмных, так и от светлых в двойне,за такое не уважение, не почтение и оскорбление!, так как в магии "Смертной Силы" - такое намерение недопустимо,также не допустимы и опечатки, ошибки, намеренно или случайно!,- смотрим по этому поводу, поучительный очень пример: https://youtu.be/biVZHB7tqVc
из знаменитого "Вавилона-5",это полезный ролик с "Гэкаром про их книгу "Гэквана".

3)
Навести головную боль
ставлю свечу моему ворогу

http://oldrussianmagic.com/index.php?topic=377.0
http://practical-mage.mirbb.net/t356-topic
http://www.rus-koldovstvo.com/index.php?topic=5278.0

Сдесь оригинал будет из этого источника: "Чернокнижник№ 11" - это журнал был такой!Что-же сдесь натворило это чудовище,типо маг,магуй типо: "контанистов,он-же пазилорт"?!
А вот что, оригинальное название этой порчи такое: "Насадить головную боль",это-же чудо,изменило название в начале на такое: "Навести головную боль", убрало из журнала Чернокнижник№ 11 это:
http://images.vfl.ru/ii/1451769909/4d3f7665/10936718.jpg
Черная книга мастера & Практическая Черная магия - кладбищенские методы 10936718
http://images.vfl.ru/ii/1451770057/019f6b7e/10936743.jpg
Черная книга мастера & Практическая Черная магия - кладбищенские методы 10936743

пойти именно в: "пятницу", и добавив кучу отсебятины, про тонкую церковную свечу, надломить 13 раз, знакомое число повторений, отсюда:
http://images.vfl.ru/ii/1451765570/15ce84fd/10936097.jpg
, в канун поминовения покойных,он тем самым слизал большую часть информации, из порчи: "Церковный залом", добавив как всегда заумную фразу свою: из правил работы в церкве (опять-же слизанную у "Степановой,Ворона", сплагированную, но не свою)!, ну типо он такой крутой у нас маг. Здесь из его книги видно, я пометил вам цветами нюансы, что пазилорт совсем помешался, на числе номер 13, раз всюду его добавляет и в этот рецепт (из того-же церковного залома, или из тогоже Русчера-№2http://images.vfl.ru/ii/1451765570/15ce84fd/10936097.jpg), ну и в конце добавляет в место Аминь (из оригинала), знаменитую фразу из той-же Степановой!, вспомнили её да? "Абара,Абара,Абара!" - ну и как вам такой пирог, от чёрта чуток? - да контанистов, пазилорт не ожидала я от тебя такой бесогон!, в натуре гониш чувак не по детски, или совсем дитё ты?!

4)
Церковный залом
как свеча изломана,так жизнь раба
http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=как%20свеча%20изломана%2Cтак%20жизнь%20раба&lr=75&p=

Эта фраза взята из дневников Дмитрия Ворона: "Приветствую тебя, церковный Бес Абара, работки тебе принёс(ла)! "Которую он сам Ворон, когда-то сплагировал " из старых статей ведунов". Контанистов выдрал все из этого старого, знаменитого журнала и слил себе в книгу, коечто опустив, и добавив приветствие, того-же самого Ворона (из правил работы в церкви), вот так на лохах, вас народ делает это позорное чмо бабусики-деньги, тоесть бабки косит с лохов. Номера журнала эти: ruscher6.pdf и ruscher_7.pdf

II лист...
http://images.vfl.ru/ii/1451770923/7f8f2c4b/10936818.jpg
Черная книга мастера & Практическая Черная магия - кладбищенские методы 10936818
1)
именем той,которая владычествует в смерти,заклинаю тебя,окаянный
http://www.mystic-club.ru/viewtopic.php?f=167&t=4671
Чёрный Заговорник волхва Велеслава

Этот плагиат сворован уже у Черкасова Велеслава,из его заговорников,вообще нагло слизан нашим чудовищем пазилортом,смотрим под номером 43.
http://www.mystic-club.ru/viewtopic.php?f=167&t=4671
Заговор на лишение врага силы (4)
Это слово-окончание добавляет контанистов как всегда,выпендреться перед читателем: "Истинно",чего естественно в оригинале быть не может!

2)
Уничтожить врага
Стану я на полуночь
http://www.magia-taro.com/t10763-topic
Волшба ТЕМИ - поднятие мёртвого(безымянника).Шуйный путь

Сдесь вообще такая жесть, такой позор, и такое насилие и скотство над читателем, особенно кто купил его книги!. Здесь так грубо и нагло сплагированно и вырезанно многое, что я пометила цветами вам, что-бы раскрыть глаза! Он пишет так:
"Стану я, на полуночь обратясь", вырезает слово из оригинала это:
Ко Теми Великай обращусь!, это уже первая ошибка, к кому обращяться непонятно?!
Идём далее, вырезает ниже аж 13 строк из текста оригинала, смотрим более точную версию здесь:
www.magia-taro.com/t10763-topic
Да за такое дилетанство можно в ящик сыграть, или в психушку отправится, что и ждёт естественно новичка, (не знакомого с творчеством книг Велеслава Черкасова), кто купил его книги, этого чудовищя пазилорта.
Даже - "лебедь белая", при великом обращении к богам Нави, он опускает само значение этого слова, что это такое (указанно в оригинале), естественно можно вляпаться по уши, с этим ритуалом!

3)
именем слышащего силой карающего
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?action=printpage;topic=397.0
Далее следует у него черная ткань, в ритуале: Зеркальная порча от Патронессы, здесь сами 2зеркала, он убирает вообще нагло так!,и заменяет его черной тканью с привязкой отсебятина и всё, надо-же ему пазилорту как-то делать книгу, вам по ушам тереть, и что-то в ТупорЫлую редакцию Велигор сдавать на потоковый спрос с лошков!
Астарта сама призналась сдесь,что обращение надо точное, а не к пустой стене!
http://forum.magicastle.ru/viewtopic.php?id=70
http://images.vfl.ru/ii/1451771998/cc2a8483/10936914.jpg
Черная книга мастера & Практическая Черная магия - кладбищенские методы 10936914
И отсебятину, точнее Степанову вставил про запечатывание узла воском из третий свечи. Ну и как всегда это чмо добавило отсебятину, 3-популярных-ранее окончания типо:
"Да будет так. Истинно. Да свершится"
А взял он их,эти окончания у нашей знаменитой Натальи Степановой, помните её заговоры все? Изначально это была Зеркальная порча от Патронессы, которая сама взяла у неё начальные слова эти:
"именем слышащего силой карающего", от знаменитой Степановой в её книгах по белой магии. Возможно и весь полностью это ритуал с зеркалами, был содран Патронессой у Степановой, но начальные слова точно у неё взяты! Слово "именно", заменил на Степанову, словом "истинно"!

III лист
http://images.vfl.ru/ii/1451771348/9981a113/10936854.jpg
Черная книга мастера & Практическая Черная магия - кладбищенские методы 10936854
порча на болезни
приветствую тебя могила,ты есть двери
http://blackmagic.2x2forum.com/t18119-topic
http://terraocculta.com/forum/viewtopic.php?f=55&t=2032

В оригинале на погостной работе выглядит так:
Общие правила по работе на кладбище\Яко люд ярылкины царствие приветствует, тако я приветствую тья могила, ты есмь двери, ты есмь ход что нынче отворен.Аминь. И Это и есть первое приветствие. Оно должно быть перед каждым ритуалом, независимо от того на какой...
Пазилорт же плагирует,сокращяет,изменяет это на слове: "приветствую", и убирает слово Аминь, из христьянского метода, пытаясь сделать из белого черное, на свой лад и стиль. Я уже начинаю думать что он сатанист!

я не воду лью,а болезни - хворобы кладу
"Ключ.Замок.Язык.Истинно" - узнаём эти окончания из книг Степановой,Мансура, даже шкалик водки знакомая фраза из старых их методов.
Ну и как всегда прилепил своё "истинно", а он часто его лепит в рецептах книг!
А вот что писали на одном из популярных форумов:
http://blackmagic.2x2forum.com/t18119-topic
Цитата :
Тема: Re:"Тетрадь Омской Ведьмы" новодел или нет???
stepa пишет: Уважаемая асмера, не могли бы вы разобрать пару обрядов, для примера, где там самопорча? Таких обрядов полно.
вот честно, не обижайтесь, мне от них просто тошнит. Весь пост переделка Степановой и Ерофеева.Все.

IV лист
http://images.vfl.ru/ii/1451771533/6fe80dce/10936882.jpg
Черная книга мастера & Практическая Черная магия - кладбищенские методы 10936882
барвинка эликсир
http://blackmagic.2x2forum.com/t131-topic
http://abcmag.ru/eleksir.htm
Ну а здесь в конце, как всегда голый плагиат, писать же что-то надо в его книгах, а у самого ума не хватает, новое и свое создать!

Вывод я сделала такой: контанистов, пазилорт жулик, ворьё, шарлатан, он сплагировал, украл все свои статьи, у чужих авторов: "Черкасов,Ворон,Мансур,Степанова,Ерофеев,Аманар", журналы Чернокнижник, Русчер, и тетради разных лже-мастеров, и прочий изменённый, отретушированный, деревенский стиль (как выразился insanegoth) - хотя эти последние и сами, промышляли тем-же!
Это только маленькие примеры из его одной книги, ну а что творится в других его книгах, я думаю ужасс шаром покати!

Так что отныне ты опозорился, и подорвал на всегда свою репутацию Контанистов.А, он-же пазилорт!

http://images.vfl.ru/ii/1451764694/26a11974/10935992.jpg
Черная книга мастера & Практическая Черная магия - кладбищенские методы 10935992

Содержание книги
Спойлер:
http://images.vfl.ru/ii/1451772100/8f0991a9/10936932.jpg
Взяла их,для примера на угад,на лабиринте,это издательство!

...С уважением с вами был: insanegoth_лига свободы_правда против мира...
поддержите меня также, делая эти копии, что-бы открывать глаза Новым поколениям, и бороться с ложью, продажностью, мерзостью. Ибо в магии силы, нет места показухи!

» Пазилорт – маг или шарлатан ? »
PS/...
Если хотите хорошо поржать,с этого дилетанта и показушника-клоуна,то прошу сюда взглянуть:
http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=130&p=421556&js=1
ну а сдесь подробное разоблачение пазилорта,и его книг,сворованные из самой сети,сплагированные из разных форумов и источников интернет!.Прошу:
http://blackmagic.2x2forum.com/t18777p30-topic
https://magic-sorcery.forum2x2.ru/t191-topic


PS\...

Это что такое за показуха-реклама?
http://images.vfl.ru/ii/1451484491/106e0d99/10914385.jpg
Черная книга мастера & Практическая Черная магия - кладбищенские методы 10914385
А это Аманар хорошо подметил верно!
http://images.vfl.ru/ii/1451825431/11e1d7cf/10941165.jpg
Черная книга мастера & Практическая Черная магия - кладбищенские методы 10941165
Ну а это что за чернушная реклама,с покрашенными рогами козла в стиле Велеслав Черкасов
http://images.vfl.ru/ii/1451485983/0a700052/10914538.jpg
Черная книга мастера & Практическая Черная магия - кладбищенские методы 10914538
Вот откуда сплагированная,и ворованная пазилортом у Велеслава Черкасова идея,вот:
http://images.vfl.ru/ii/1451825608/c3fe5147/10941195.jpg
Черная книга мастера & Практическая Черная магия - кладбищенские методы 10941195
Теперь вы ребята понимаете, откудова появились эти выскочки, шарлатаны и показушники, такие как: Контанистов,он же пазилорт.

1.Ник его смешной,он выдает своего хозяина клоуна,показушника! "пазирует лорт"
2.Воровство чужих авторов,плагиат 100%,переделка их по своему.Он называет этот стиль: "доработанные методы."
3.Магия это таинство,и нет места наживе,показухе,рекламе,толпе.Иначе это вовсе не магия Силы,а цирк!
Вывод теперь уже я делаю по этим критэриям о человеке такой:
1-ое это случайность может быть иногда в жизни.
2-ое это совпадение,бывает такое часто.
3-е это уже закономерность.
Раз и два означает три,а три составляет тайну - я сопоставляю факты!
Заметьте что творчество Черкасова Велеслава я уважаю очень,хотя прекрасно понимаю что он делает(ал) рекламу этого искусства по Ла-Вею Э.Ш...,а по чему спросите вы?
И начинал Черкасов с основ "Родноверия"с белого стиля,а стал "чёрным".А почему?Я понятия силы,аспектов,смыслов,домыслов людей в магии не делю на чёрные и белые представления.
Магия едина это Древняя Сила пропитывающяя все изнутри,это Алхимический Спиритус,и в ней,повторяю нет места наживе,показухе,клоунаде,рекламе,дилетантству,шарлатанству.Это так поясняю для новичков и случайных прохожих,а также новым поколениям открываю глаза!
http://www.trexlebov.ru/forum/topic_574

Пазилорт
Разоблачение книг пазилорта, Контанистова.А.
Ого круто, оказывается даже обложку, стиль оформления своих книг,
он содрал у Лавкрафта эту идею, вот что нашел я недавно смотрите:

Черная книга мастера & Практическая Черная магия - кладбищенские методы 17406733
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Черная книга мастера & Практическая Черная магия - кладбищенские методы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чёрная Книга Гекаты или реально рабочая некруха.
» ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ: ПРИВОРОТ, ПРИВОРОТ С ПОЛОВОЙ ЗАВЯЗКОЙ, ЧЕРНАЯ СВЯЗКА ДВУХ ДУШ, ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ , ОТВОРОТ, РАССОР.
» Методы магических воздействий...
» Ищу мастера. Готова учится и посвятить себя магии.
» приворот Черная связка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум Магия и Колдовство :: Эзотерические услуги :: Маги-Шарлатаны-
Перейти: